Перейти к содержанию
Vladislav_Sanders

Жалоба на Nadezda_Sambur

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Sanders

1. Ваш никнейм: Maximilian_Morello
2. Никнейм сотрудника фракции: Nadezda_Sambur
3. Суть жалобы: Не понял за что уволили , прошу скинуть доказательства моих нарушений , а также был уволен с очсом  с 07.03.2023 по 16.05.2023 . Прошу предоставить доску приказов , где должны быть статьи за которое был уволен во фракции .  

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   тык
2.11 – Лидер и его заместители обязаны честно и достойно выполнять свои обязанности. Запрещено использовать свои полномочия для достижения личных целей. [Предупреждение/Выговор/Снятие с поста] (УЛФ)
9.3 – При увольнении сотрудник должен знать о причине увольнения. [Выговор] (УЛФ)

 

Изменено пользователем Vladislav_Sanders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sally_Holmes
В 08.03.2023 в 20:20, Vladislav_Sanders сказал:

1. Ваш никнейм: Maximilian_Morello
2. Никнейм сотрудника фракции: Nadezda_Sambur
3. Суть жалобы: Не понял за что уволили , прошу скинуть доказательства моих нарушений , а также был уволен с очсом  с 07.03.2023 по 16.05.2023 . Прошу предоставить доску приказов , где должны быть статьи за которое был уволен во фракции .  

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   тык
2.11 – Лидер и его заместители обязаны честно и достойно выполнять свои обязанности. Запрещено использовать свои полномочия для достижения личных целей. [Предупреждение/Выговор/Снятие с поста] (УЛФ)
9.3 – При увольнении сотрудник должен знать о причине увольнения. [Выговор] (УЛФ)

 

Доброго времени суток, на связи Главный Врач ЦГБ г. Невский Надежда Самбур.

У вас было одно взыскание в виде предупреждения за нарушения пункта устава УСФ, а именно 2.12. ( 2.12 - Сотрудник при выходе на смену обязан включить фракционную рацию в режим прослушивания (/fracvoice 2) [0.3/3] ). 
Далее вам были выданы следующие взыскания:
1.  2 предупреждения и выговор за нарушения пункта устава УМЗ, а именно 2.3.2+ 5.1.1.
[2/3]
(2.3.2 Запрещено мешать своим коллегам при лечении. [Предупреждение/Выговор]
5.1.1 Запрещено оскорблять своих коллег, лидера, следящую администрацию, как в игре, так и в беседах. [Выговор/Увольнение])
2.  Был получено наказание в виде выговора за нарушение устава УМЗ, а именно 8.4.1.
[3/3]
(8.4.1 Уходить на обеденный перерыв разрешено без разрешения СС/РС)
Перенаправляю вас на сотрудника который выдавал вам все взыскания:
Paul_Doherty (Заведующий отделом кадров).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Doherty

Доброго времени суток, на связи Заведующий отделом кадров ЦГБ г. Невский Пауль Доэрти

Полностью согласен с расписанным ответом Глав.Врача и добавить нечего.
Ожидайте ответа СЗФ/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sanders

Предоставьте видео доказательства моих нарушений . Я их вовсе не увидел , а также я могу вам же предоставить все видео доказательства как данный сотрудник угрожал выговорами в игре . Также они слили за то что у меня было дтп месте с ними 

В 09.03.2023 в 13:15, Vladislav_Sanders сказал:

Предоставьте видео доказательства моих нарушений . Я их вовсе не увидел , а также я могу вам же предоставить все видео доказательства как данный сотрудник угрожал выговорами в игре . Также они слили за то что у меня было дтп месте с ними 

И не только , нарушений с моих сторон не было , я в тот день записывал видео (стрим ) предоставьте видео доказательства нарушений , вы обязаны доказать мне вашу правату , на словах я также могу , предоставьте видео запись где я нарушил , если нет то вы попадаете под пункт (блат фракции )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paul_Doherty

Предоставляю Вам доказательства ваших нарушений:

 2.12 УСФ, 8.4.1.УМЗ: *тык*

2.3.2+ 5.1.1 УМЗ https://youtu.be/AtukqC07ya4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Holmes

Здравствуйте.
Док-ва Ваших нарушений предоставлены, наказания выданы верно.
Нарушений со стороны Лидера и Заведующего отделом кадров не наблюдаю.
Причина увольнения указывается в трудовой книжке.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sanders
В 09.03.2023 в 19:21, Michael_Holmes сказал:

Здравствуйте.
Док-ва Ваших нарушений предоставлены, наказания выданы верно.
Нарушений со стороны Лидера и Заведующего отделом кадров не наблюдаю.
Причина увольнения указывается в трудовой книжке.

Остались ли у вас вопросы?

По вашему видео 0.01 доказательству видно , что Jerrit_Doherty  обращался к стенке , а я представился больному и сказал давайте я вас вылечу! По пункту 5.1.1 я так и не увидел доказательную базу. А по предоставленным мной доказательствам (время 6:54) видим, что зав.отделением не мог слышать то, как я матерился тк он находился в палате с больным а я у лестницы на выходе. Это уже нон рп действия в мешательство рп процесса  

перерыв на этом скрине я откатил и взял по другому , так что держите 

6.08 начал лечение больного которого привез на скорой помощи
6.40 вмешательство в рп процесс заведующего отделением, по которой ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ ДАННОГО СОТРУДНИКА МЗ , а также прошу наказать данного сотрудника Jerrit_Doherty  
6.19 — Создание игровым персонажем помех для отыгровки RP-ситуации, изначальным участником которой он не является. [Кик / Бан до 3 дней] (ВПС) , а также по пункту 2.11 – Лидер и его заместители обязаны честно и достойно выполнять свои обязанности. Запрещено использовать свои полномочия для достижения личных целей. [Предупреждение/Выговор/Снятие с поста] (УЛФ)

Изменено пользователем Vladislav_Sanders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Esposito

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Esposito

Итак, рассмотрел вашу жалобу,  готов выносить вам вердикт.

Наказание по 2.12 УСФ - выдано верно, доказательства вам выше прикрепили.

Спойлер

2.12 - Сотрудник при выходе на смену обязан включить фракционную рацию в режим прослушивания (/fracvoice 2). [Проф.беседа/Предупреждение]

Наказание по 8.4.1 УМЗ вам так же выдано верно, Вы без просу просто взяли и ушли по свои делам.

Спойлер

8.4.1 Уходить на обеденный перерыв разрешено без разрешения СС/РС.

По пункту 2.3.2 УМЗ В первом моменте, выдавать наказание было просто абсурд, ведь сотрудник все слова произнес в стену. По второму же моменту(0:30 сек), вам наказание выдано верно.

По пункту 5.1.1 спорить или что то тут обсуждать смысла не вижу, нарушение на лицо.

Спойлер

5.1.1 Запрещено оскорблять своих коллег, лидера, следящую администрацию, как в игре, так и в беседах. [Выговор/Увольнение]

И того Вы будете возвращены обратно, с аннулированием одного предупреждения.

Заведующий так же будет наказан.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sanders
В 11.03.2023 в 14:04, Matthew_Esposito сказал:

Итак, рассмотрел вашу жалобу,  готов выносить вам вердикт.

Наказание по 2.12 УСФ - выдано верно, доказательства вам выше прикрепили.

  Показать контент

2.12 - Сотрудник при выходе на смену обязан включить фракционную рацию в режим прослушивания (/fracvoice 2). [Проф.беседа/Предупреждение]

Наказание по 8.4.1 УМЗ вам так же выдано верно, Вы без просу просто взяли и ушли по свои делам.

  Показать контент

8.4.1 Уходить на обеденный перерыв разрешено без разрешения СС/РС.

По пункту 2.3.2 УМЗ В первом моменте, выдавать наказание было просто абсурд, ведь сотрудник все слова произнес в стену. По второму же моменту(0:30 сек), вам наказание выдано верно.

По пункту 5.1.1 спорить или что то тут обсуждать смысла не вижу, нарушение на лицо.

  Показать контент

5.1.1 Запрещено оскорблять своих коллег, лидера, следящую администрацию, как в игре, так и в беседах. [Выговор/Увольнение]

И того Вы будете возвращены обратно, с аннулированием одного предупреждения.

Заведующий так же будет наказан.

Вопросы?

нет, можете просто уволить без возращения во фракцию ?

Изменено пользователем Vladislav_Sanders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerrit_Doherty

Также по первому моменту было выдано все верно, как можно одновременно включать действия в ахк и идти за человеком? Видно было что я говорю этой женщине, даже к ней повернулся,  я же не продолжил смотреть в стенку или забил на это вовсе? Но человеку безразлично и он продолжает ее лечить даже после моих слов, то что я первый отыграл.
Дальше возвращайте вот таких людей  https://youtu.be/QI3sEzdQGgE

 

Изменено пользователем Jerrit_Doherty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Esposito

Ожидайте, уточню некоторые моменты, после чего дам Вам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sanders
В 11.03.2023 в 16:23, Matthew_Esposito сказал:

Ожидайте, уточню некоторые моменты, после чего дам Вам ответ.

А такого руководящего состава вы можете держать во фракции, когда он пользуется своим положениям и полномочиями? И при чем лидер МЗ города Невского на это закрывает глаза.
Я находился вне работы при ДТП с Заведующий отделом кадров ЦГБ г. Невский Пауль Доэрти, угрожающий что выдаст мне выговор.
Как же так то? Требую его наказать по Уставу Лидера Фракции 2.11 – Лидер и его заместители обязаны честно и достойно выполнять свои обязанности. Запрещено использовать свои полномочия для достижения личных целей. [Предупреждение/Выговор/Снятие с поста] - Выговором. А так же по пункту 5.1.1 Запрещено оскорблять своих коллег, лидера, следящую администрацию, как в игре, так и в беседах. [Выговор/Увольнение] - сотрудник не мог слышать моих слов, получается, что Вы его покрываете так как это является уже нон-рп действиями (я не кричал а сказал и сотрудник не мог слышать будучи в палате с больным). А то что он вмешался в рп процесс я так и не увидел, по какому пункту он будет наказан и чем. 
выговор ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Esposito

Отписал Вам в ЛС ВК по данной ситуации.

upd.

Решили ситуацию в ВК.

Заведующий будет наказан согласно пункту:

Спойлер

11.3 Запрещается выдавать наказание сотрудникам без весомых доказательств, а также без согласования с главным врачом. [Выговор]

       Исключение: Доверенные лица, установленные главным врачом фракции.

Вы же будете возвращены во фракцию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...