Перейти к содержанию
Nick_Morello

Жалоба на Kris_Perskiy

Рекомендуемые сообщения

Nick_Morello

1. Ваш никнейм: Nick_Morello
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Kris_Perskiy
4. Суть жалобы: Хотелось бы узнать здесь, почему в  одежде деда мороза я не могу вступить во фракцию, даже не то что вступить пройти банально собеседование! На какие уставные документы ссылался данный сотрудник? Хочу с ними ознакомится.. Вдруг всё таки я не прав был...
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilhelm_Morello

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо Владислав Дудка.

После собеседования, посоветовавшись со СА, пришли к выводу, что сотрудник был все-таки не прав, за что приносим свои извинения.
С сотрудником РС будет проведена проф.беседа.
Передано ГС за РЖД.

 

Изменено пользователем Vladislav_Dudka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Morello
В 08.03.2023 в 17:50, Vladislav_Dudka сказал:

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо Владислав Дудка.

После собеседования, посоветовавшись со СА, пришли к выводу, что сотрудник был все-таки не прав, за что приносим свои извинения.
С сотрудником РС будет проведена проф.беседа.
Передано ГС за РЖД.

 

Вечер добрый!

Я просто не понимаю к чему были такие высказывания данного руководителя.. Славу богу мы с Вами тут разобрались с этим.. Просто данный сотрудник не со всем компетентный, так как решить данную проблему не мог, а может и не хотел, и отправил меня сам сюда) Сослаться на норму права, он не смог.. Чем он оперировал, при отказе тоже никому неизвестно.. Ну и вести диалог с гражданами он вообще не умеет! Начинается монолог с его стороны, и когда ты оперируешь фактами, он их просто игнорирует.. Относясь к гражданам как скоту (это моё оценочное суждение, после общения с ним).. Так что хотелось бы, чтобы Вы обратили внимание и на это.. Большое спасибо за понимание и решение данной проблемы!

P.S. Можно закрывать, вопрос решён!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте! На связи ПГС за РЖД - Jackson_Great
 

В 08.03.2023 в 19:21, Nick_Morello сказал:

P.S. Можно закрывать, вопрос решён!

Вопрос решён. При желании, Вы можете подать электронное заявление на трудоустройство.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...