Перейти к содержанию
T4rh0n

Жалоба на Uber Province

Рекомендуемые сообщения

T4rh0n

1. Ваш никнейм: Denis_Bakhtin

2. Название организации: Uber Province

3. Суть жалобы: Главный администратор Uber решил меня занести в ЧС якобы за пункт 9 устава (скриншот пункта в доказательствах), хотя я его не нарушал. Он мне объяснил что он меня забанил за то, что я начал погоню. Я сним не соглашусь в следующих пунктах:

  1. Согласно пункту 9, я якобы вредил таксопарку. Я: не рекламировал другие организации, не предлагал никакие услуги. И ладно бы машина, на которой я уходил от погони была бы таксопарка, и я её бы покоцал, но нет. Машина моя личная.
  2. Я не выполнял заказ во время погони, а отвозил совершенно системный (серверный заказ).
  3. И в окончании всего этого я не вижу ни одного пункта правил, запрещяющего подобные сделанные мной действия. 

4. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VrNrR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
Напомнил директору о жалобе.
Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Zaicev

Добрый день. Были уволены и занесены в чёрный список организации за нарушение пункта 9 устава таксопарка.
 

Цитата

9. Запрещено вредить таксопарку, рекламировать другие организации, услуги и прочее. Вы будете уволены с занесением в ЧС за нарушение этого пункта.


Под "вредительство" попадает не только неадекватное поведение во время выполнения заказа через наш агрегатор. Вы в целом представляете таксопарк, Ваш клиент знал, что Вы работаете в Убере и Вы знали, что он является нашим сотрудником, но это не помешало Вам вылетать на встречку, уходить от погони, показывая "какие водители у нас работают". Думаю, что видеозапись сюда добавлять нет смысла, Вы вроде не отрицаете факта погони. Могу снять ЧС, хоть в принципе и считаю, что сделал всё согласно уставу.
Ожидаю ответ следящего или Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T4rh0n

Снимайте ЧС, так как в пункте не было указано того, что вы сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Zaicev

Перечитайте, значит, ещё раз то, что я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T4rh0n

Я перечитал, говорю: на будущее сделайте уточнение в виде текста под правилом.

Так как сперва небыло понятно что вы имели под "вредительством таксопарка" ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Добрый день.
Не согласен с директором организации.
Вы выполняли системный заказ такси, который не имеет никакого отношения к организации. 
Блокировка с Вас будет снята.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T4rh0n

Буду ли я обратно принят при отправлении заявки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Если подходите по требованием организации то да.
Вопросов больше нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...