Перейти к содержанию
As Luciano

Жалоба на Alexandr_Rivera Roman_Mins

Рекомендуемые сообщения

As Luciano

1. Ваш никнейм: Stanislav_Schulz
2. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Rivera Roman_Mins
3. Суть жалобы: У всех тараны, но У Романа еще и 6.30 впс в противном случае жду док-ва перезарядки тайзера.
4. Доказательства:  
клац

Изменено пользователем Stanislav_Schulz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

На связи Начальник Учебного корпуса

ГИБДД по г. Приволжск Александр Ривера

Возражение на жалобу

     И так рассмотрим подробнее, ни один из сотрудников Вас не таранил. к Вам применяли маневры которые блокируют ваше передвижение! Поскольку вы сами старались проехать сквозь кучу автомобилей которые в это время Вас останавливали. Происходили столкновения. 

       Так же намеренно никто Вас ни таранил Вы сами нарушили ПДД, и не остановились по требованию сотрудников ДПС!

       Так же прошу обратить внимание на то, что на видео вы скрыли тот момент что с Вашей стороны было ПГ, за что вы благополучно были забанены, администратором Filippo_Martinez. 

1) Ссылка на доказательства блокировки: https://imgur.com/a/xWxqSXd (В чате Ваш бан там единственный).

       Данный администратор является свидетелем всей погони, и если бы с нашей стороны были бы нарушения блокировку получили бы и мы вместе с Вами.

        Так же прошу администратора обратить внимание, что данный гражданин оскорблял всех сотрудников что отчетливо слышно на видео-записи! 

        Так же прошу обратить внимание что данный гражданин на своем видео использует сторонний софт в игре, который является запрещенным что заключается в ином виде фар. С целью того что податель жалобы может удалить или изменить ссылку, прикладываю перезалитое видео подателя жалобы, и скриншот данной ссылки. 

1) Видео: https://youtu.be/KVLnn1B524Q

2) Ссылка: https://imgur.com/a/QP4t7Ve

           Так же прошу обратить внимание и выдать бан подателю жалобы за уход от ДТП нарушитель сбил автомобиль принадлежавший игроку Michael_Skott, нарушитель ему крикнул расход, Михаил, расход не давал, ремонт ему не возместили, нарушитель спокойно поехал дальше. Начало ДТП можно увидеть в таймцикле видео с 1 минуты 20 секунд, по игровому времени HUD 06 часов, 16 минут, 07 секунд

 

        Касаемо сотрудника ГИБДД Минса Романа табельное оружие "Тайзер". Было сотрудником перезаряжено, в момент того как сотрудник бежал за вашей машиной это прекрасно видно на моем видео в таймцикле 1 минута 34 секунды по 1 минут 36 секунд. Или по игровому времени над HUD 06 часов 16 минут 20 секунд по 06 часов 16 минут 22 секунды по МСК.

 

       Полная видео запись погони, с доказательствами, оскорблений в нашу сторону, ПГ с вашей стороны, и того как вы ОФФнулись от РП процесса: https://youtu.be/MuQauGLlilE

 

 

 

P.s. Не стоит забывать что видео записываете не вы одни...

 

Передано Лидеру и Следящему администратору...

 

 

 

 

Изменено пользователем Alеxandr_Rivera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

На вашей же записи видно, как я на тайминге 0:25 отыграл тайзер.

На счет Тарана так же не согласен. Покажи те мне тайм-код, на котором я (Roman_Mins) или второй сотрудник (Alexandr_Rivera) протаранили вас. Нарушений за нами не наблюдаю.

 

 

Изменено пользователем Roman_Mins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

As Luciano
В 08.03.2023 в 09:52, Alеxandr_Rivera сказал:

На связи Начальник Учебного корпуса

ГИБДД по г. Приволжск Александр Ривера

Возражение на жалобу

     И так рассмотрим подробнее, ни один из сотрудников Вас не таранил. к Вам применяли маневры которые блокируют ваше передвижение! Поскольку вы сами старались проехать сквозь кучу автомобилей которые в это время Вас останавливали. Происходили столкновения. 

       Так же намеренно никто Вас ни таранил Вы сами нарушили ПДД, и не остановились по требованию сотрудников ДПС!

       Так же прошу обратить внимание на то, что на видео вы скрыли тот момент что с Вашей стороны было ПГ, за что вы благополучно были забанены, администратором Filippo_Martinez. 

1) Ссылка на доказательства блокировки: https://imgur.com/a/xWxqSXd (В чате Ваш бан там единственный).

       Данный администратор является свидетелем всей погони, и если бы с нашей стороны были бы нарушения блокировку получили бы и мы вместе с Вами.

        Так же прошу администратора обратить внимание, что данный гражданин оскорблял всех сотрудников что отчетливо слышно на видео-записи! 

        Так же прошу обратить внимание что данный гражданин на своем видео использует сторонний софт в игре, который является запрещенным что заключается в ином виде фар. С целью того что податель жалобы может удалить или изменить ссылку, прикладываю перезалитое видео подателя жалобы, и скриншот данной ссылки. 

1) Видео: https://youtu.be/KVLnn1B524Q

2) Ссылка: https://imgur.com/a/QP4t7Ve

        Касаемо сотрудника ГИБДД Минса Романа табельное оружие "Тайзер". Было сотрудником перезаряжено, в момент того как сотрудник бежал за вашей машиной это прекрасно видно на моем видео в таймцикле 1 минута 34 секунды по 1 минут 36 секунд. Или по игровому времени над HUD 06 часов 16 минут 20 секунд по 06 часов 16 минут 22 секунды по МСК.

         По поводу наручников... Ни в чате, ни на Вас это не отыгрывалось...... С чего вы взяли...

       Полная видео запись погони, с доказательствами, оскорблений в нашу сторону, ПГ с вашей стороны, и того как вы ОФФнулись от РП процесса: https://youtu.be/MuQauGLlilE

 

P.s. Не стоит забывать что видео записываете не вы одни...

 

Передано Лидеру и Следящему администратору...

 

 

 

 

Был забанен я неверно что я успешно обжалую.
Только на твоей записи не видно того, что он что то перезарядил)))
Цвет фар я не менял, а просто поменял текстуру это считается как и замена региона на номере или того же самого таймцикла/эффектов, что с администрацией уже ранее обсуждалось и является не наказуемым.

p.s тараны у тебя всё равно есть))

В 08.03.2023 в 09:58, Roman_Mins сказал:

На вашей же записи видно, как я на тайминге 0:25 отыграл тайзер.

На счет Тарана так же не согласен. Покажи те мне тайм-код, на котором я (Roman_Mins) или второй сотрудник (Alexandr_Rivera) протаранили вас. Нарушений за нами не наблюдаю.

 

 

Отыгровка оружия в авто - вообще не обязательна, это вам на будующее, а то, что вы отыграли тайзер потом вышли из авто и начали его применять - является НОН РП ганом или же 6.30 впс.
Далее оффтоп. 
Ожидаю ответ от Лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера
В 08.03.2023 в 15:03, Stanislav_Schulz сказал:

Был забанен я неверно что я успешно обжалую.
Только на твоей записи не видно того, что он что то перезарядил)))
Цвет фар я не менял, а просто поменял текстуру это считается как и замена региона на номере или того же самого таймцикла/эффектов, что с администрацией уже ранее обсуждалось и является не наказуемым.

p.s тараны у тебя всё равно есть))

1.  Забанены вы были верно. Из авто вы сразу не вышли это ПГ,  ну как и большинство вышли из игры, поскольку увы Вы и иные схожие с Вами граждане  не умеете отвечать за то что совершили. 

2. Таранов ни с моей стороны ни со стороны Романа нет, Вам блокировали дорогу. Как и сотрудники ГУВД но это вопрос уже не к нам.

3. Если поставить на паузу и посмотреть видно как сотрудник оружие отыграл.

4. Так же оскорбление с вашей стороны.

 

P.s. Зачем вы вообще играете если дергаете провод, будьте хоть настоящими мужиками, отвечайте за свои поступки...

 

Изменено пользователем Alеxandr_Rivera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

As Luciano
В 08.03.2023 в 10:12, Alеxandr_Rivera сказал:

1.  Забанены вы были верно. Из авто вы сразу не вышли это ПГ,  ну как и большинство вышли из игры, поскольку увы Вы и иные схожие с Вами граждане  не умеете отвечать за то что совершили. 

2. Таранов ни с моей стороны ни со стороны Романа нет, Вам блокировали дорогу. Как и сотрудники ГУВД но это вопрос уже не к нам.

3. Если поставить на паузу и посмотреть видно как сотрудник оружие отыграл.

4. Так же оскорбление с вашей стороны.

 

P.s. Зачем вы вообще играете если дергаете провод, будьте хоть настоящими мужиками, отвечайте за свои поступки...

 

Прошу выдать форумные баллы за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Kingsman

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Честер Кингсман.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю. По сколько тарана я тут не вижу. К вам применяли спец. манёвры, а именно перекрывали дорогу для блокировки вашего дальнейшего передвижения.
Сотрудник Roman_Mins отыграл тайзер, находясь в авто, это видно на вашей же записи.
Точный ответ по поводу 
нарушения ВПС ответ даст следящий. В случае блокировки сотрудник будет наказан выговором согласно 4.1 УГИБДД.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Здравствуйте.

Жалоба находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Еще раз здравствуйте.

Разберем вашу жалобу подробно.

Тарана я тут не наблюдаю. К вам были применены спец. маневры и от случайных столкновений никто в данном случае не застрахован. Если мы обратимся к пункту 7.1.1 ВПС, на который вы ссылаетесь в жалобе, то он сформулирован так:

Цитата

7.1.1  Намеренный таран чужого автотранспорта. [Бан 5 дней]

Обратим внимание на слово "Намеренный". Именно намеренного тарана в вашу сторону от сотрудников я не наблюдаю. Были лишь случайные столкновения, которые очень часто случаются при погонях и называть их тараном - абсурдно.

Что касаемо отыгровки тайзера, то тут тоже нет нарушений. На вашем же видео мы наблюдаем отыгровку тайзера от сотрудника, непосредственно, в автомобиле и отыгрывать его вновь при выходи с авто не имеет смысла, ведь он уже его достал и спокойно с ним вышел. Нарушений не наблюдаю.

Надеюсь мой ответ был вам понятен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...