Перейти к содержанию
𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

(ГИБДД г. Приволжск) Artem_Pimenov

Рекомендуемые сообщения

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

1. Ваш никнейм: Nickolas_Sailere
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Pimenov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник Artem Pimenov при пешей погоне меня сбил это считается как за ДБ.
На данной видеозаписи можно это прекрасно увидеть: "https://youtu.be/Dji72BR6vjY"
Он только сбил. Он даже не дал отыграть либо отбежать на 2 км, и сразу начал вязать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Dji72BR6vjY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

Добрый вечер! Я тот самый сотрудник на которого вы жалуетесь. Из-за кустов камера скрылась и я не мог понять, как далеко вы ушли. Бэц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

Доброго времени суток!

Вы нарушили ВПС сервера,т.к. вы меня задавили,а точнее Вы нарушили ДБ. Я считаю что это не мои проблемы что вы не увидели.

Считаю что вы должны получить наказание,а затем возместить мне весь ущерб и права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

Ничего возмещать не буду, за правами к лидеру и следящему.

Изменено пользователем Artem_Pimenovvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

Хорошо!

Жду ответа лидера и следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый вечер! На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Снова здравствуйте! Я был снят с поста лидера, поэтому жалобу передаю действующему лидеру. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Nickolas Sailere!

Вас приветствует, начальник УГИБДД по г. Приволжск, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • В данном случае сотрудник не намеренно сбил Вас машиной, могу лишь предложить Вам компенсацию, предоставьте банковский счет. На наказание естественно не тянет.
  • Водительское удостоверение возвращать также не вижу оснований, так как лишили Вас водительского удостоверения без нарушений правил методички либо же РП. Если же есть иные доказательства, то прошу предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

Ещё раз здравствуйте!

Мне конечно жаль что права не вернёте т.к. без них как без рук и ног счёт "259042",прошу оплатить моральную компенсацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Компенсация выплачена, вопросы остались по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброй ночи!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

Здравствуйте ещё раз!

Хотелось бы права вернуть ведь я бы там успел убежать, и я считаю что сотрудник специально сбил т.к. ники то видно + сотрудник из авто сразу выстрелил в меня электрошокером.

Рассчитываю на возврат прав.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Как выше написал, оснований для возврата водительского удостоверения не вижу, Вас лишили водительского удостоверение уверен по всем правилам методички и РП. Также будьте добры предоставить что Вас лишили вообще водительского удостоверения, также если есть претензии на счет как лишил сотрудник Вас по правилам или нет, написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

Здравствуйте! 

Я бы хотел увидеть от сотрудника отыгровки на момент лишения и до этого т.к. 

Я хочу проверить видео на нарушение методички

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, сотрудник Вам ничего не обязан предоставлять против себя. Если у Вас имеется доказательства нарушений от сотрудника, прошу предоставить. На данный момент согласно 2.12 ПдСФ, сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Здравствуйте.

Вас приветствует следящий за ГИБДД Nikolai_Belousov.

В данной ситуации DB от сотрудника нет, так как DB - намеренное нанесение урона игроку с помощью Транспортного Средства. Сотрудник, в свою очередь, сделал это не специально, он просто Вас не заметил. Также лидер уже перевел Вам моральную компенсацию за данный инцидент. 

Так же отмечу тот факт, что на предоставленных доказательствах оснований для возвращения прав я не вижу. 

Если Вы утверждаете, что сотрудник нарушил что-то при оформлении Вашего нарушения, до будьте добры подтвердить эти слова доказательной базой, ведь согласно пункту 2.12 ПДсФ, а точнее его примечанию, сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя, если на Ваших доказательствах нарушение не зафиксировано.

Цитирую Вам данный пункт:

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Спойлер

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝘾𝙥𝙩 𝘽𝙖𝙡𝙢𝙖𝙞𝙣

Вопросов нет,потому-что права сегодня вернут и смысла с вами бадаться не вижу, единственное что могу сказать это Желаю удачи в повседневной жизни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Здравствуйте!

Раз вопросов нет, жалобу закрываю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...