Перейти к содержанию
Abdulla

[ГИБДД-Н] Nikolay_Starostin

Рекомендуемые сообщения

Abdulla

1. Ваш никнейм: Abdulla_Piterskiy
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: Хелоу, жду док-ва нарушения, далее продолжим вести "приятный разговор".
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ZIRY4Sl
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 07.03.2023 в 17:12, Abdulla сказал:

1. Ваш никнейм: Abdulla_Piterskiy
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Starostin
3. Суть жалобы: Хелоу, жду док-ва нарушения, далее продолжим вести "приятный разговор".
4. Доказательства: https://imgur.com/a/ZIRY4Sl
5. Не признаю свою вину.

Приветствую, вам было выдвинуто требование передать документы, вы же сказали, что их нет. Потребовал покинуть авто дабы я вас смог по КПК пробить, дабы установить личность для внесения в протокол, вы же отказались, не сделали, что требовалось за что понесли наказание - https://youtu.be/L2OipV-I4mY и https://youtu.be/PF0jQKivdqs

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla

Не вижу ваших просьб о покидание Т/с для проверки данных по КПК, во-первых. Во-вторых, С каких пор каждое слово сотрудника стала законной? Ничего меня не обязывает выходить из Т/c, для того что бы Вы пробивали меня.  
Так-же, ожидайте доп. Док-ва нарушения 4.1 ЗРпоП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 07.03.2023 в 17:43, Abdulla сказал:

Не вижу ваших просьб о покидание Т/с для проверки данных по КПК, во-первых. Во-вторых, С каких пор каждое слово сотрудника стала законной? Ничего меня не обязывает выходить из Т/c, для того что бы Вы пробивали меня.  
Так-же, ожидайте доп. Док-ва нарушения 4.1 ЗРпоП. 

Обязывает, увы, пробить через стекло я не могу чисто технически, тем более на вас маска и очки, которые мешают нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla

Повторюсь вновь, никаких требований на ваших видео нет, это лишь ваши домыслы. Так-же нарушения 4.1 ЗРпоП. 
человек не может аргументировать в каком месте я не выполнил законное требование, в тоже время сажает). 

Ваша просьба покинуть Т/c для провреки документов не законное, узнать личность можно и сидя в транспорте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 07.03.2023 в 19:03, Abdulla сказал:

Повторюсь вновь, никаких требований на ваших видео нет, это лишь ваши домыслы. Так-же нарушения 4.1 ЗРпоП. 
человек не может аргументировать в каком месте я не выполнил законное требование, в тоже время сажает). 

Ваша просьба покинуть Т/c для провреки документов не законное, узнать личность можно и сидя в транспорте. 

Узнать личность нельзя будучи в ТС, стекло не даёт, малейшей искажение на камере достаточно, чтобы личность была установлена неверно, просьба покинуть ТС вполне законна, я уже объяснил почему, нарушений нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla

Ваши ответы мне не интересны, жду ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Fly

Здравствуйте, Я являюсь начальником ГИБДД г.Невский.

Какие вопросы остались к моему сотруднику?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla

Жду ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!

Пересмотрев вашу суть и доказательства, так же доказательства от лица сотрудника, приступим к разбирательству:

Согласен с ответом Заместителя лидера ГИБДД по городу Невский.

Нельзя пробить игрока когда он в авто, это чисто не возможно.

Вам было выдвинуто требование покинуть транспортное средство для установление личности, так как вы сказали документов нет, по другому сотрудник как узнает как вас звать, какая серия паспорта, это чисто невозможно, так же через стекло это не возможно сделать, нарушение от сотрудника нет, вы не сделали ничего для того, что бы продолжить РП процесс, если сотрудник начал с вами диалог, показал удостоверение, это уже начало РП, по видео от сотрудника я вижу как вы не хотите играть РП не в какую, тем самым вы являетесь участником преступной группировки, что совсем не хорошо, когда вот так делаете.

Если уже начали диалог с сотрудником и по первой просьбе должны были представить документы если их нет, то вас сотрудник должен прожить по КПК, для установления личности, по другому это не возможно, если же вы не скажите свою серию паспорта, это тоже можно считать как документ, если вы бы первоночально сделали это, ничего бы подобного не было, но вы решили пойти другим путем, но вышло иначе.

Все так же держусь мнение нарушений нет.

Вопросы по данной жалобе у вас есть, если нет, то жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Здравствуйте, пишу с другого форумника, предупрежу сразу, дабы за оффтоп не выдали баллы.

Цитата

являетесь участником преступной группировки, что совсем не хорошо, когда вот так делаете.

Может ему еще рассказать где база находится? И кем я являюсь?

Не нужно мне рассказывать что можно фоткать что нет. Сфоткать можно через открытое окно, ничего сложного в этом нет. Кпк это не камера для фильмов, а обычное КПК, которое через окно сфоткать вполне реально, и ничего сверхъестественного в этом нет. С этим не согласен. С автомобиля я выходить не обязан, так-как не является законным требованием, а лишь является «хочу и говорю». Удостоверение по просьбе мне не предоставили, вы про какое удостоверение говорите? Вы вообще изучали док-ва? Изучали что они в себе садержат? Или просто не изучая отталкиваетесь от ответом сотрудника
ожидаю пересмотра вердикта, так-же ожидаю наказания по факту нарушения 4.1 ЗРпоП, и не корректного задержания.

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

У нас не фул РП проект, не нужно отталкиваться от того что можно так и тому подобное.

Все верно изучил доказательств, но нарушений так и не увидел.

Прошу более детально в таком случае описать, аргументировать в чем конкретно сотрудник не прав.

В каком месте нарушение 4.1 ЗРПоП?

На доказательствах сотрудника вижу диалог, есть доказательства что сотрудник не показал удостоверение вам.

Далее продолжим, в чем так-же некорректное задержание.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Закрывайте, доказывать показывать что-то бесполезно. Разберемся в жалобе на ваше имя.

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Всего доброго!

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...