Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Kero_Wilson

1. Ваш никнейм: Kero_Wilson
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ars_Volkov
4. Суть жалобы: Суть такова: по прибытию в республику меня ждали друзья на автомобиле возле ДЧ Невского, после того как я вышел из ДЧ, я пошел к автомобилю, сел, закрыл дверь( насколько мне известно если видимо окна закрыты то не обязательно отыгрывать это, а вот наоборот если я в видимо закрытом авто открыл окно то мне надо это отыграть, у нас же нет стеклоподъемников в республике, тем более на моей записи видно как мы достаточно далеко уехали и делать это было незачем, они бы все равно даже если бы я отыграл не увидели бы это ), после того как мы отъезжаем на достаточное расстояние чтобы не услышать голос из автомобиля, тем более работающего на всю свою мощность, это можно понять по ускорению ( т.к. водитель играет на клавиатуре, а как нам всем известно при нажатии клавиши процент работы не разделяется, он всегда максимален ) я произношу слово "мусора" заведомо понимая, что ничего мне не будет, фракция в заморозке, к тому же по рп он не мог услышать сказанную мной фразу, я же не отыгрывал что я высунулся из окна и крикнул.

Ни в коем случае не прошу наказывать данного человека, все мы ошибаемся и я не исключение. Думаю будет достаточно компенсации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=pjpTEu3_ySo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Ну как и сказал ранее в игре: У вас не было отыграно что стёкла были закрыты. Доказательства за что вы были задержаны, а именно 3.1 УПК у вас у самого. Нарушения от себя не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Я же написал, что не было смысла отыгрывать во-первых видимое "действие", во-вторых мы уже слишком далеко уехали, в-третьих мы были слишком далеко чтобы по РП услышать меня в толпе людей, тем более когда я отъехал на 30+метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀꜱ ᴠᴏʟᴋᴏᴠ

Ну если вы не знали, у нас принято отыгрывать наличие закрытого окна в машине, к вам когда машина обычная подъезжает и начинает диалог с вами, вы по своей смешной логике будете в игнор кидать кто там сидит? Далее, у нас механика игры проработана на дальность войса, т.е. я стоя в ДЧ не слушаю что там на БУ или ещё где-нибудь в другом городе происходит, кто что говорит, а вот какая дальность это уже опять же проработка игры, у нас не фулл РП проект. Толпы там особой не было, сказанное вами было отчётливо слышно. Все пояснения на эту глупую жалобу я дал. Далее ответ за следящей коллегией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Я всё понимаю, но наш проект в этом плане еще не достаточно идеален, например я иногда слышу войс игрока который уже очень далеко от меня, но это же не значит что я по рп его слышу. Если бы я отыграл что я высунулся из авто и крикнул, тогда базару ноль и по рп вы бы меня услышали, но я по сути просто спокойным голосом это сказал, поверьте, если автомобиль движется и находиться уже в 30+ метрах от вас, то вы никогда не услышите что там человек спокойным голосом сказал. Войс чат имеет свойство багаться, именно поэтому иногда выезжая с бу и находясь уже вне её просторов мы можем слышать как человек говорит на фудкорте, это же недоработка проекта и считать что если войс слышен, то и по РП слышно - это глупо. Всего доброго.

Изменено пользователем manGO638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброе утро.

 

Раз вопросов не осталось,то решено.

 

Пояснения лидером даны и я с ними солидрен.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...