Перейти к содержанию
VITO_Fadold

[ОПГ-Н] Shiro_Holiday.

Рекомендуемые сообщения

VITO_Fadold

1. Ваш никнейм: Vito_Fado
2. Никнейм сотрудника: Shiro_Holiday
3. Суть жалобы: Я ехал на машине и в 00:30 я остановился у машины "бнв и мерседес" я спрашиваю что тут происходит ответ я не получил в 1:15 я подъехал к воротам и хотел спросить там что случилось не знаю и даже думал что я вмешался в рп процесс мне дали предупреждение покинут охраняемую территорию в 1:20 Sofia_Solnceva говорит что мне уже давали предупреждение скорей всего меня перепутали и сказала покинуть территорию через 10 секунд я уже хотел уезжать но в заде подъехал игрок и иза него я не как не мог выехать и стал сигналить потом я уже хотел как быстрее уехали и врезался в столб 1:48 я уже стал выезжать и тут игрок на "шкода" Shiro_Holiday 1:55 стал меня подрезать и не давать уехать хотя я уже уезжал далее я уехал но меня уже убили и сломали авто до состояние не рабочего " не ехал" 2:17 далее я хотел объяснить что я уже хотел уезжать и мне не давали проезда, но мне ответили что это не наши проблемы потом в 3:20 меня спрашивает Sofia_Solnceva в сознании и уже в 6:30 я понял что тут происходит и стал отыгрывается и уже в 9:20 все ушли и я нажал на кнопку возродится в больнице и вышел из игры. 

ДБ и возможно ДМ
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=2T9nHlt4HUs

Изменено пользователем VITO_Fadold
изминил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!

Создавать топики не нужно, вы можете изменить ее по форме прям тут, будете продолжать создавать топики один и те же, будет выдано наказание.

Сделайте все по форме, конкретно опишите суть жалобы, аргументируйте пожалуйста.

Прошлый топик будет закрыт.

Впишите в заголовке [ОПГ-Н] Shiro_Holiday.

Так же не забудьте что я написал чуть вышел этого сообещние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VITO_Fadold

Извиняюсь что создавал топики так как толком не знал потому-что первый раз подаю жалобу.

Изменено пользователем VITO_Fadold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Solnceva

Доброго времени суток. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Солнцевские".

Данного участника Shiro_Holiday в моём составе нет.Ознакомиться можете тут 

Напиши конкретные претензии к кому из моего состава.Все действовали согласно 5.5 РПГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!

Данный игрок не участник преступной группировки.

 В таком случае подавайте топик закрываю.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...