Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УСБ] Hiro_Kurganez

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции:  УСБ
3. Никнейм лидера: Hiro_Kurganez
4. Суть жалобы: Двигался я согласно 8.12ПДД и откуда не возьмись выезжает сотрудник ) Первое что хотел подчеркнуть это нарушение  12.14.1  так же 12.13.2
и второе это нарушение субординации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez

Приветствую вас, являюсь начальником УСБ МВД РП, Курганцем Хиро.

 

В пункте 8.12 ПДД сказано, что вы не должны оказывать помехи участникам движения, вы не должны создавать опасных ситуаций. Из вашей же записи видно, что вы двигались задним ходом с достаточно большой скоростью, в моменте даже достигали скорости 70 км/ч.
В пункте 8.3 ПДД сказано, что я конечно 
должен был уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней.
Считаю, что в данной ситуации виноваты оба. Своей вины не отрицаю.

Статья 12.14.1 КоАП - Соглашусь с нарушением.

Статья 12.3.2 КоАП, вообще прикреплена не к месту. Давно ли у нас дорога с однополосным движением, которое указано знаком 5.1 ПДД является перекрестком?
Нарушений субординации не наблюдаю. 

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

В моменте да была скорость 70 но автомобиль быстрый ) нажимаешь газ и она уже сотку едет так что не думаю что это было специально . Да и помехи я никому не создавал ведь я вас не видел. По поводу субординации , не думаю что нормально для Генерала УСБ общаться с гражданскими "и че"  "это че" и т.д так же при обращении к гражданским вы обязаны предоставлять удостоверение и представиться ,а не сказать " и че это" считаю это за нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro Kurganez

Первую фразу вы вовсе не могли слышать, так как окна и двери автомобиля были закрыты, она могла быть адресована вовсе не вам.

Вторая и последующие фразы были заданы с вопросительной интонацией, не вижу здесь ничего плохого.

На таймкоде 0:55 отчетливо видно, как я представился и передал вам удостоверение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Вы мне предоставили удостоверение после моих просьб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Здравствуйте! Грубых нарушений субординации за Лидером не наблюдаю.
 

Цитата

В пункте 8.3 ПДД сказано, что я конечно должен был уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней.
Считаю, что в данной ситуации виноваты оба. Своей вины не отрицаю.

ПДД/КоАП: Лидер вины не отрицает. Считаю это это мелкое нарушение, за что и будет проведена беседа.

 

Цитата

при обращении к гражданским вы обязаны предоставлять удостоверение и представиться

Тут с вами не согласен. Прикреплю пункт ФЗоП ниже.
 

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить служебное удостоверение.


Грубых нарушений за лидером не наблюдаю. Будет проведена беседа.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Не думаю что за все эти нарушение беседы хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diego_Vasquez

Обговорив дело с вышестоящими, пришел к решению: Лидеру будет выдан устный выговор.
Решительный вердикт вынесет ГСзУВД.

Изменено пользователем Diego_Vasquez
UPD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ожидаем ответа вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, за лидером присутствуют нарушения пункта 8.1 и 8.3 ПДД, будет выдан устный выговор. На Вашей записи вижу, как сотрудник представился, удостоверение же предъявляется только по требованию гражданина. По поводу слов "че" и так далее - проведем беседу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Хорошо , вопросов нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...