Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[АРМИЯ] Roman_Sharov

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Sharov
3. Суть жалобы: Стоял ожидал такси , слышу выстрелы вижу бомжа убили ,а после и меня . ДМ.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AZWr0_KZfGw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Sharov

Добрый день, я тот самый военнослужащий, Генерал-Лейтенант Шаров! Я действовал согласно 3 приказу Министерства Обороны, а именно по пункту 2.3 
Док-ва: 

Цитата

2.3. Гражданские и иные лицо проникают на ВЧ (проникновением уже считается заход в красную зону).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Предупреждение вижу для вас не придумали сразу расстрел . Умно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman Sharov

В красной зоне я не обязан давать пред, плюс проходил призыв и было объявлено усиление ВЧ №1017, еще вопросы будут? В данной ситуации вы полностью не правы и по хорошему вы можете отлететь за PG !

 

Изменено пользователем Roman Sharov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Смешной вы , ожидаем ответа СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия желаю!
Я являюсь Главнокомандующим Вооруженными Силами Республики Провинция, Маршалом Шаровым.

 

Перейду к разбору жалобы. Как видно на обеих видеозаписях, Вы проникли в Красную Зону на территории Войсковой Части №1017 чем нарушили Приказ Министерства Обороны Республики Провинция под номером 3:

Цитата

 VToLK.png
 

Приказ Министерства Обороны №3

 

Территория Войсковой Части №1017 имеет внешнюю территорию в виде 30 метров от забора ВЧ до последних столбиков, которая также имеет закрытый статус. Точная граница указана на карте ниже.

Западная территория (территория до конца гор), также является внешней территорией.

 

Это значит, что всем лицам не в военной форме, запрещено находится на данной территории без официальной причины/официального разрешения.

 

1. В случае нахождения гражданских лиц/сотрудников гос. структур в форме на внешней территории без официальной причины/официального разрешения, военнослужащие имеют право попросить покинуть внешнюю территорию. В случае неоднократного игнорирования данного требования гражданским лицом, военнослужащие вызывают сотрудников МВД.
По отношению к сотрудникам гос. структур будет составлена жалоба на гос. портал.

 

2. Бойцы могут открыть огонь на поражение в случаях, если:

2.1. Гражданский представляет опасность (достал/показал оружие/открыл стрельбу из оружия без соответствующих отыгровок/действий/избивает военнослужащего).

2.2. Препятствует работе МО. Огонь будет открыт только после предупреждения.

2.3. Гражданские и иные лицо проникают на ВЧ (проникновением уже считается заход в красную зону).

2.4. Гражданское лицо находится возле забора внешней территории Войсковой Части на расстоянии 30 метров (в лесу или на горе).

2.4.1. Вышки №2, 3 и 4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.

Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.


3. В случае, если сотрудники МВД не оказывают поддержку (игнорируют запрос в течении 15 минут) и не предотвращают беспорядки, сотрудникам МО разрешено после трёх предупреждений по отношению к гражданскому лицу открыть огонь


Территория ВЧ 1017

Спойлер

Ug28N.png

32tTFKkYg9s.jpg?size=1920x1080&quality=9

iGhCYxZZITo.jpg?size=1920x1080&quality=9


Территория в которую разрешен вход только с позволения военнослужащего.
(Гражданским и иным лицам заходить туда без разрешения запрещено.)

 

Спойлер

Красная зона - вход строго настрого запрещен.
Желтая зона - вход разрешен только при официальных целях визита.

Uk6Wd.png


VToLK.png

 

 

Рекомендую Вам внимательно его изучить. В данном Приказе прописаны случаи в которых Военнослужащий имеет право открыть огонь на поражение:

Цитата

2. Бойцы могут открыть огонь на поражение в случаях, если:

2.1. Гражданский представляет опасность (достал/показал оружие/открыл стрельбу из оружия без соответствующих отыгровок/действий/избивает военнослужащего).

2.2. Препятствует работе МО. Огонь будет открыт только после предупреждения.

2.3. Гражданские и иные лицо проникают на ВЧ (проникновением уже считается заход в красную зону).

2.4. Гражданское лицо находится возле забора внешней территории Войсковой Части на расстоянии 30 метров (в лесу или на горе).

2.4.1. Вышки №2, 3 и 4, имеют полноценное право открыть огонь без предупреждения.

Если транспортное средство или человек, были замечены постовым на вышке - по ним будет открыт огонь на поражение без предупреждения.

 

В частности прошу обратить внимание на пункт 2.3:

Цитата

2.3. Гражданские и иные лицо проникают на ВЧ (проникновением уже считается заход в красную зону).

 

Так-же в данном приказе прикреплена наглядная картинка, которая показывает откуда начинается красная зона

Цитата
Спойлер

Красная зона - вход строго настрого запрещен.
Желтая зона - вход разрешен только при официальных целях визита.

Uk6Wd.png

 

 

 

По итогу могу сказать что нарушений за Военнослужащим нет.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ногой переступил уже можно убивать человека? Что за бред вы несете , тем более я ХОТЕЛ ВЫЙТИ! но один умный человек не дал этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Вы пересекли линию начала Красной Зоны, чем и нарушили Приказ Министерства Обороны Республики Провинция под номером 3. Вы не просто ногой переступили, а прошли чуть дальше. По Вам был веден огонь до тех пор, пока Вы оставались в Красной Зоне. Повторю ещё раз что нарушений за военнослужащим не вижу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ожидаю ответа СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Хорошо, передаю жалобу Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Приветствую.
Не наблюдаю нарушения за сотрудником.
В приказе Минобороны номер 3 четко показаны границы желтой и красной зоны, вы зашли не на чуть-чуть,
а именно совершили проникновение практически за БТР-80.

В приказе так же указана пункты в которых нужно предупреждение, а в каких оно не требуется.
Пример где предупреждение требуется:

Спойлер

2.2. Препятствует работе МО. Огонь будет открыт только после предупреждения.

Так же вы проникли в красную зону во время проведения призыва, а следовательно во время усиления на воинской части.
Подводя итог вышесказанному.
Нарушений за сотрудником нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

О каком препятсвие идет речь ?? Меня вывели с ВЧ когда проходил набор , ожидал такси слышу выстрелы смотрю человека убили и меня за одно , то что я перешагнул линию ваши не означает что можно убивать за такое. Пойдем разбираться выше если останетесь при своем мнении . ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ мирных людей ,а не УБИВАЕТЕ их за то что они перешли линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Вы проникли на закрытую территорию, за это и наказаны военнослужащими.
Военнослужащие защищают граждан точно до того момента, пока граждане не нарушат территориальную границу ВЧ или не будут нести угрозу военнослужащим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...