Перейти к содержанию
Kamaz_Polyakov

[Panika] Winston_Panika

Рекомендуемые сообщения

Kamaz_Polyakov

1. Ваш никнейм: Kamaz_Polyakov
2. Название фракции (фамилия ПГ): Panika
3. Никнейм лидера: Winston_Panika
4. Суть жалобы:

Нарушение п. 2.2.2 РПГ.
Прошло более 7 дней, приписка всё также старая.

 

Также в составе имеется 3 человека, нарушающие ВПС, однако всех всё устраивает. При приёмке никнеймы уже были такими, а следовательно принимающие были осведомлены.

Спойлер

3.11 - Запрещено использовать никнеймы, занятые или похожие с другими игроками, в том числе используя подмену и/или дублирование букв. [Требование сменить никнейм, в случае игнорирования требования - принудительная смена ника на любой другой на усмотрение администрации, если смена невозможна - бан на 1 день и принудительная смена никнейма оффлайн]

 

5. Доказательства (ссылки):

https://forum.gtaprovince.ru/topic/587939-zayavlenie-na-vosstanovlenie-panika/

https://forum.gtaprovince.ru/topic/587936-sostav-panika/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый день.
Не понимаю о какой "приписки" вы говорите.
Касаемо участников ПГ, им передавали, что никнеймы нужно будет поменять, в данный момент они ищут выкуп донат валюты.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

День добрый.

Либо вы не читали свою же тему, в чём я уверен, либо вам это было не интересно.

Заменили свой ник во всех темах. На эту - забили.


А касаемо игроков с НРП никнеймами - элегантно ушли от ответа.

Вы - Лидер, вы отвечаете за свой состав. У вас в нём находится 3 человека с никнеймами, нарушающими ВПС. Они сдавали отчёты и повышались. Всех всё и дальше бы устраивало, если бы я не поднял этот вопрос. 

 

На этом хочу спросить вас, почему вы допустили это? Уверен также, что никаких санкций в сторону принимающего не последовало. Как и не последует в вашу.

А про выкуп не мне вам рассказывать. Вы отлично знаете о существовании пункта 3.11 ВПС.

Если бы вам это было нужно, то вы бы смогли попросить СЗФ в разрешении данной проблемы. Вы же решили отписаться от меня сообщением выше, не приложив никаких усилий к разрешению данной проблемы.

 

Ожидаю принятие хоть каких-то мер со стороны СЗФ.

Изменено пользователем Kamaz_Pоlyаkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Тему изменил. Благодарю за обращение.
Проверяющий, как и я получит наказание.
Меру пресечения выберет следящий администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток. 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток. 

Приношу свои извинения за столь долгое ожидание, не мог дать ответ раньше. 

Давайте начнем с пункта 2.2.2 правил лидеров и заместителей преступных группировок. 

Согласно данному пункту, на изменение информации на актуальную дается 48 часов. 

Цитата

2.2.2 Модерация форумного раздела. | Беседа / Устный выговор.

Исключение: на актуализацию информации дается 48 часов.

Лидер поменял свой никнейм аж 22 февраля, если смотреть по новостям в группе первого сервера. Тему лидер изменил только вчера, тем самым нарушил вышеупомянутый пункт правил. Как мне известно, ГСзН уже докладывали о косяке лидера и по сути лидеру должно было дойти предупреждение и должна была быть проведена беседа, но информация так и не была изменена на актуальную, за что лидер получит предупреждение. 

Теперь же перейдем к трем игрокам, которые до сих пор так и не поменяли свои некнеймы, хотя предупреждали их уже давно. К всему этому они еще и повышались, хотя по правилам участники вовсе не должны были быть приняты по пункту правил 2.3 ОПКС: 

Цитата

2.3 Никнейм игрока обязан соответствовать внутренним правилам первого сервера

А это уже либо невнимательность проверяющих, либо вовсе халатное отношение к своим обязанностям. За данную ситуацию лидер будет наказан за халатность, а какое именно наказание понесет лидер, решит уже ГСзН.

Имеются ли у Вас вопросы по моему вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamaz_Polyakov

Благодарю за ответ.

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Вопросов нет.

Жалобу передаю ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Приветствую. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Добрый день. Согласен с ответом ПГС. 

На момент обнаружения нарушения лидер был предупрежден, однако изменений в теме не последовало. Лидеру будет выдано предупреждение (эквивалентное устному выговору в гос), а так же проведена строгая беседа. 

В случае рецидива подобной ситуации, буду вынужден отступить от регламента и выдать более серьезное наказание.

 

Что касается повышения игроков - участник ОПГ из СС будет наказан одним выговром и одним предупреждением. 

 

Вопросы имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mercury Maxwell

Активности нет.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...