Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ЦГБ-П]Martyn_Lee

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Otto_Stirliz
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Martyn_Lee
4. Суть жалобы: Уход от РП + многократный перевод РП в свою сторону. (Ничего, кроме того, как поводить ваткой под носом, не сделал)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuzma_Bugor

Здравствуйте, я Martyn_Lee, врач-терапевт ОСП ЦГБ-П. При обработке данного вызова действовал согласно инструкции, а именно: оказывал первую помощь пострадавшему без сознания, приводя его в чувства с помощью нашатырного спирта. После двух неудачных попыток проверил пульс пострадавшего. Убедившись, что пульс есть, продолжил приводить человека в сознание, опять же согласно инструкции. На требования игроков типа "/b лечи!" или "/b вези в больницу!" реагировать не обязан.

В конце у меня вылетела игра. Это видно по нетворку на видео игрока и моему скрину: https://imgur.com/a/scm7nWd 

Изменено пользователем Kuzya_Bugor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Вы ничего, по-мимо того, как "водить ваткой" не придумали.
Если человек не приходит в сознание необходима госпитализация, а не многократно водить ваткой перед моим носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuzma_Bugor

Прошу администрацию учесть тот факт, что потерпевший был ранен в перестрелке, а затем он попытался уйти от РП (в виде долгой ПМП при пулевом ранении) путём перевода РП в свою сторону, намеренно не приходя в себя после оказания ему помощи при потере сознания. Про мат и оскорбления я уже молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Прошу док-в того, что меня расстреляли, т.к. я не был ранен в перестрелке.

Именно вы переводили РП в свою сторону, т.к. вы отыгрывали одну и туже команду около 3-х раз(я вам на неё и отвечал), если не более, так же, изначально я вёл себя адекватно, но вы начали пытаться привести меня в чувства огромное кол-во раз, а по итогу просто дёрнули провод интернета.

Также держу в курсе, что системно на месте вы бы меня не вылечили, поэтому я и не приходил в сознание, что бы вы меня госпитализировали.

Вы вообще ничего не сделали, как узнали есть ли пульс и водить веткой под носом.

Вы, как врач-терапевт, должны знать, что если человек не приходит в сознание - необходима госпитализация, а не пытаться привести бомжару в чувство на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuzma_Bugor

На вашем же видео вы сами рассказываете, что вас убили, якобы без отыгровки оружия. Не пытайтесь вводить в заблуждение администрацию, которая будет рассматривать эту жалобу.

Ещё раз повторю, что я действовал по инструкции. Вы отыгрывали потерю сознания - я приводил вас в чувства. Не накладывал шину, не вырезал аппендицит. Так что никакого перевода РП с моей стороны нет. Не вижу смысла продолжать с вами перепалку, жду решения администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Док-ва предоставьте, где Я, именно Я сказал, что меня расстреляли. Держу в курсе, меня избили, расстреляли моего друга (ЖБ была подана, игрок был забанен за багоюз).

Так же, вы и знать не могли, что меня расстреляли, лично вам, я этого не сообщал, ваша претензия к этому факту абсолютно безосновательна, также скриншот никак не доказывает вашего "вылета".

Если вот меня и расстреляли, и ВЫ знали, что меня расстреляли - водить миллионы раз ваткой со спиртягой перед моим носом - глупо, или вы на должности врача-терапевта об это не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
Приветствую вас, дорогая гражданка.
Я являюсь главным врачом больницы, в которой работает сотрудник, на которого вы написали жалобу.
 
Передаю жалобу следящему за больницей, так как это нарушение ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

А то, что данный сотрудник только и ВОДИЛ ваткой перед моим носом не является нарушением?

Даже не стал ничего другого делать, ну пульс есть, значит нормально всё.

Таким сотрудникам, которым наплевать на гражданских не место во фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
То, что он пытался привести вас в сознание ничего страшного нет.
Да, он не предпринял реанимационные мероприятия, по поводу с ним будет проведена беседа.
Почему беседа? Так как за данным сотрудником до этого нарушения замечаний не было.
 
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuzma_Bugor
В 03.03.2023 в 17:17, Polina_Sharova сказал:
То, что он пытался привести вас в сознание ничего страшного нет.
Да, он не предпринял реанимационные мероприятия, по поводу с ним будет проведена беседа.


Спасибо, уважаемый лидер, который почему-то не встал на защиту своего сотрудника! Мне кажется происходит какое-то недопонимание ситуации...
Существует инструкция, утверждённая Главным Следящим за МЗ по оказанию ПМП, в которой указан порядок действий, в точности совпадающий с моими. А именно - приведение потерпевшего в чувства с помощью нашатыря. После двух неудачных попыток необходимо провести другие тесты - я проверил пульс, который был в наличии. А в таком случае я снова должен прибегнуть к нашатырю. Вот изучите пункты при потере сознания и потере пульса.
 


Никакого нарушения за собой не вижу! 

Изменено пользователем Kuzya_Bugor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Нарушение за сотрудником есть. Согласно ОУМЗ если пострадавший не приходит в чувства, то врач должен предпринять другие меры, так как случилось что то серьезное.

Цитата из ОУМЗ:

Цитата

При отыгровках не переусердствуйте слишком много, если пациент не приходит в чувства - значит дело серьёзное и требует других измерений и тестов.

Перевода РП в свою сторону тут нет. Сотрудник скорее всего не знал что делать в таких случаях. С ним будет проведена беседа.

Ухода от РП тут также не вижу. Мартин вылетел (треугольник возле никнейма).

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Если он и вылетел, пусть докажет, что это был вылет, а не просто кто-то "дёрнул шнур".
Также, если игрок вылетел, он был обязан вернутся на место вылета, что бы продолжить отыгрывать РП-процесс, но он решил от этой идеи отказаться, и просто лечить игроков в больнице. (После того, как я попал в больницу, увидел его там, как он лечил больных.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Это никак не доказать. Даже если он "дернул шнур", то на записи будет тоже самое, что было бы и при обычном вылете.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

А почему не вернулся на место вылета в течении 5 минут? Я там еще пролежал около 2-х минут, потом оказался в больнице, где он, спокойно лечил игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

В пункте ВПС не написано что игрок обязан вернутся на место вылета.

Цитата из ВПС:

Цитата

В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.

Если бы он вернулся, то РП ситуация возобновилась.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...