Перейти к содержанию
FonEx_Live

[УГИБДД-М] Andrey_Khoroshun

Рекомендуемые сообщения

FonEx_Live

1. Ваш никнейм: Fonex_Horlizon.
2. Название фракции: [УГИБДД-М].
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Khoroshun .
4. Суть жалобы: Нон рп выдача розыска.  Небольшое объяснение ситуации: Розыск он мне ни каким образом по рп выдать не мог, так как для удостоверения личности нужно как минимум сфоткать, в начале видео он меня не мог видеть так как в авто 100% тонировка + я стоял уже за машиной когда он проезжал мимо. Во 2 авто было у меня во владении, то есть по рп я тупо взял прокатиться, соответственно розыск по номерам или авто он мне тоже выдать никак не мог. Жду объяснения ситуации от лидера/администрации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Доброй ночи, являюсь данным сотрудником.

Прошу выдать форумные баллы данному товарищу за нарушение правила форума №21 - доказательство.

Цитата

21. Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений]

1. Тонировки 100% нет.

2. Розыск выдаётся по внешним приметам.

3. За Вами я выезжал как за ООН, соответственно, личность уже Вашу знал - тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FonEx_Live

Во 1 там тонер 100% позже смогу кинуть пруфы как подруга зайдёт, во 2 по какому нафиг ООН когда ты проезжал мимо и даже не давал намёка что едешь за мной, если бы я встал у обочины или ещё где то ты бы проигнорил и поехал дальше. Розыск ты мне никак выдать не мог так как ты меня не видел, ты видел чисто спину максимум, а таких скинов в игре у каждого 2. А по поводу преда за названия видео, я как хочу так и называю свои видео на своём канале. на самом форуме всё нормально, и молодец что подумал ьчто название про тебя ведь про тебя там написано что только открой окно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

Жалобы по ВПС рассматривать я не уполномочен, из-за чего вердикт оставляю за следящей администрацией.

Если ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Внешних примет вполне достаточно для объявления в розыск. Никаких "фоток" делать не надо. Тонировки с нулевой светопропускаемостью не существует. 
Тем более, сотрудник знал вашу личность заранее, так как выезжал за вами, как за ООН.
Вопросы остались?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FonEx

Ты ****? Как он по рп мог узнать на каком я авто, если я ехал на чужой машине НЕ НА СВОЕЙ, и как по спине он узнал что это именно я? ****** какой0то по такой логике ментам *****, они могут вообще никогда не спрашивать документы и т.д. тупо подъезжать кидать розыск и вязать? Гении, спасибо что портите ***** сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FonEx

Вопрос остался, объяните мне как он по РП понял что я нахожусь именно в этом авто, и как он понял что это именно я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Сотрудник сообщает ориентировку, связанную с вашими внешними приметами. Ни о каком установлении личности самим сотрудником при движении речи не идёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrowzBy

Как он выдал по рп мне розыск, объясните. Когда я ехал не на своей машин,  на которой ранее ни разу не светился. И вы так и не ответили на вопросы выше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Повторюсь, розыск и установление личности - различные вещи. Сотрудник лишь передают внешние приметы, по которым в дальнейшем будет осуществляться ваш поиск.
На вопросы выше я ответ дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CrowzBy

Нет. Вы так и не ответили на мои вопросы "как он по РП понял что я нахожусь именно в этом авто, и как он понял что это именно я?".

Вы ответили что-то своё, что никому не нужно. Даже если сотрудник и знал тычь в точь как я выгляжу, то он видел только спину с расстояния метров 50, и козырёк от кепки с метров 20. Так-же в авто стоял фулл тонер, то есть с улицы вообще не видно что внутри происходит и кто сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Сотрудник лишь передают внешние приметы, коих здесь вполне достаточно. Тонировки с нулевой светопропускаемостью не существует. Если вы взяли автомобиль во владение, то вписаны в соответствующие документы. Оперативный дежурный, которому передали данные, должен уже установить вашу личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...