Перейти к содержанию
Sergey_Koshakov

[ОГИБДД-П] Evgeniy_Wazovskiy

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Koshakov

 

1. Ваш никнейм: Sergey_Koshakov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Wazovskiy
4. Суть жалобы:Я был в участке у меня мут друг договаривался что б мне привели собеседование как нибудть так как опять же Мут в итоге мне сказали оплачивать штрафы я побежал на выход мне нечего не кричали и не говорили я вышел на улицу мне выдали розыск 1,11+ 1.7 УК РП  без не какой причины в итоге зашол узнать по какой причине меня взяли в наручнике и повели друг спрашивал по какой причине меня садят в итоге без всех разберательств посадил меня на 50мин.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Sergey_Koshakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Добрый вечер суток.

Вам самому, то не смешно? Вы пишите жалобу и прикладываете полную запись, где отчётливо видны ваши нарушения... Серьёзно? 

Проходило собеседование в организацию. Я, как обычно, стоял с коллегами на втором этапе, никому не мешал и никого даже и не пытался тронуть. Затем в наш строй решил встать гражданский. У данной стены во время проведения собеседования сотрудники МВД стоят для того, чтобы принимать людей на второй этап, посему я решил потребовать сделать гражданское лицо два шага вперёд из строя, дабы не создавалось конфликтных ситуаций и препятствий как для сотрудников ГИБДД, так и для будущих абитуриентов на трудоустройство. Законное требование было дано на основании 4.1 ФЗ "О полиции". Требование успешно выполнилось, однако через какое-то время вы снова решили подойти и встать аккурат к сотрудникам, следовательно отказались от выполнения требования сотрудника МВД, что пресекается по статье 1.11 УК РП. Дальше - вообще чудеса на виражах. Я собираюсь осуществить задержание, как вдруг вы начинаете убегать, в своём побеге вы ослушались два требования сотрудника МВД остановиться и прекратить движение (одно в voice-чате, второе в обычном), что является преступлением и наказывается по статье 1.7 УК РП. И естественно, по тайм-коду 4:15 - 5:00 ВАШЕГО ЖЕ РОЛИКА отчётливо слышно и видно предупреждение, которое я озвучил. Итого, что мы имеем в конце: два свершённых преступления и две статьи уголовного кодекса, суммарный уровень розыска, которых равен 5 звёздам. Вот уж действительно... Розыск без причины. Кстати, причина выдачи розыска вам была разъяснена, однако проблема явно не во мне, если вы не умеете читать буковы в чате. За собой нарушений не вижу, следите внимательно за чатом и слушайте людей чуточку внимательнее. 

 

4.1 ФЗ "О полиции":

Спойлер

4.1. Требовать от граждан прекращения противоправных действий, а также тех, которые препятствуют законной деятельности государственных служащих.

 

1.7 УК РП:

Спойлер

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

1.11 УК РП:

Спойлер

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Доказательства:

Требование сделать два шага

Ваш грандиозный побег и отказ от выполнения требования

 

Ожидайте ответа от лидера -> след.адм

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую. 

Сотрудник предоставил док-ва ваших нарушений. Остались ли у вас вопросы? Честно, не совсем понимаю, зачем вставать в один строй с сотрудниками полиции. Так же вы совершили побег от сотрудника полиции, что преследуется по 1.7 УК РП. Задержаны были правомерно.

Ожидайте ответа от Следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Koshakov

Во первых не убегал а во вторых я зделал 2шага 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Во-первых, вы убегали. Это отчётливо видно на обоих видеороликах, как два требования сотрудника полиции остановиться и прекратить своё движение успешно были проигнорированы. 

Во-вторых, вы действительно сделали два шага, выполнив законное требование сотрудника полиции. Однако, потом мне совершенно непонятно зачем вы проделали то же самое действие, после того, как вам уже дали законное предупреждение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Согласен с лидером.
Розыск выдан верно.Вы действительно проигнорировали требование сотрудника и совершили от него побег.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...