Перейти к содержанию
Vladimir_Toporov

[ОГИБДД-П] Konstantin_Nikolaew Alex_Foosa Maksim_Russo  Aleksandr_Foosa  Ivan_Miridonov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Toporov

1. Ваш никнейм: Kenshin_Panika
2. Название фракций: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудников фракций: Konstantin_Nikolaew Alex_Foosa Maksim_Russo  Aleksandr_Foosa  Ivan_Miridonov
4. Суть жалобы: Стрельба + нету боязни за заложника.
5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
Для начала скажу, считаю что у вас имеется PG, потому что вы убежали, когда на вас направили сотрудники оружие, а вы просто взяли и убежали.
Так же, какая боязнь может быть за заложника, когда вы далеко от него и не как не могли передать по рации, что по вам ведется огонь. 
Стреляли мы по вам, потому что имеется угроза нашей жизни, так как вы были с оружием.

Приятного времяпрепровождения.

Изменено пользователем Konstantin Nikolaew
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Toporov

Добрый вечер.

ПГ за мной? Смешно.

Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Надеюсь вы поняли что я имею право убежать.

Ещё вопросы есть про меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую еще раз. 
Так же хочу обратить внимание СА на MG от участников преступной группировки и сотрудника, который был в заложниках.

Больше добавить нечего.
Ожидайте ответа от остальных сотрудников, Лидера, так же СА.
Приятного времяпрепровождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую.

Ожидаем ответа от остальных сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Russo

Доброго времени суток, являюсь сотрудник по имени Maksim_Russo
Начнём со стрельбы. Считаю, что огонь был открыт вполне на законных основаниях, так как:

1. Имелась прямая угроза жизни многим сотрудникам МВД

2. В ваших руках находился пистолет

3. Вы удерживали заложника
4. Целились на сотрудников полиции

Огонь по вам был открыт согласно пункту 5.6.1. ФЗоП. Ниже сам пункт.
 

Цитата

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела.

 

Теперь про заложника. Ни какой речи не может идти о боязни за заложника, так как Вы ничего не могли ему сделать. По вам велась стрельба "стеной" и целью нашего огня была Ваша ликвидация перед тем, как Вы бы зашли в бункер.

 

Готов ответить на ваши вопросы, если таковые имеются
Ожидайте ответа лидера и следящего администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Miridonov

Здравствуйте! На связи начальник отдельного батальона дорожной патрульной службы отдела Государственной инспекции безопасности дорожного движения по городу Приволжск, полковник полиции Миридонов. Давайте разберем Вашу жалобу.
    Стрельба была открыта правомерно, согласно пункту 5.6.1 ФЗоП. Ранее Вы ранее представляли угрозу здоровью сотрудников полиции, целясь на нас пистолетом, а также удерживали в заложниках сотрудника СОБР: *клик* и *клик*. По поводу "нет боязни за заложника". Я открыл по Вам огонь ровно после того момента, как заложник скрылся в стенах бункера. Заложнику нанести вреда Вы не могли. Моя стрельба велась на поражение, чтобы исключить попадания Вас в бункер. За собой нарушений не наблюдаю.
    Ожидаем ответа от лидера и СА.

5.6.1 ФЗоП:

Цитата

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Foosa

Добрый день, Я являюсь сотрудником по имени Aleksandr_Foosa

Поддержу мнения сотрудников которые ответили выше, стрельба по Вам была открыта правомерно, так-как сотрудник имеет полное право использовать оружие согласно пункту 5.6.1 Федерального Закона о "Полиции", в данном пункте сказано, что...

Спойлер

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:

3) для отражения нападения и освобождения заложников;

Использование оружия для освобождения заложников не запрещено.

Про боязнь за заложника, так же соглашусь с сотрудниками выше, никакой боязни и быть не может, т.к. Ваша цель не убить сотрудника, а получить за него материальные ценности, будто деньги или что-то иное, это логично. Вы были достаточно далеко от Ваших товарищей, а Мы целились в Вас, а не в Них.

Ожидайте ответа лидера и следящего администратора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fara0198

 

Добрый день, Я являюсь сотрудником по имени Alex_Foosa 

 

Поддержу мнения сотрудников которые ответили выше, стрельба по Вам была открыта правомерно, так-как сотрудник имеет полное право использовать оружие согласно пункту 5.6.1 Федерального Закона о "Полиции", в данном пункте сказано, что... 

Использование оружия для освобождения заложников не запрещено.

 

Про боязнь за заложника, так же соглашусь с сотрудниками выше, никакой боязни и быть не может, т.к. Ваша цель не убить сотрудника, а получить за него материальные ценности, будто деньги или что-то иное, это логично. Вы были достаточно далеко от Ваших товарищей, а Мы целились в Вас, а не в Них.

 

И как я заметил на вас были направлены оружия а вы как ни в чём не бывало побежа это PG. 

 

Ожидайте ответа лидера и следящего администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую.

По доказательствам одного из сотрудников прекрасно видно, что вы целились в сотрудников полиции, а потом сели в автомобиль, в котором был заложник. Вы создавали угрозу жизни сотрудникам полиции, этого уже достаточно для того, чтобы открыть по вам огонь. Поэтому огонь открыт правомерно.

Не совсем понимаю, к чему тут претензия к боязни за заложника? Использовать оружия для освобождения заложника не запрещено, собственно оружием заложника никто не освобождал.

Нарушений за сотрудниками не вижу, передаю жалобу следящему администратору.

Изменено пользователем Yoshikage Kira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Полностью согласен с лидером.
У сотрудников было полное право открыть по вам огонь,так как вы представляли угрозу жизни самих сотрудников.
Нарушений за сотрудниками нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...