Перейти к содержанию
Tommy_Shostakin

[УВД-Н] Oliver_McBurney

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Shostakin

1. Ваш никнейм: Tommy_Shostakin
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Oliver_McBurney
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Сотрудник повязал за якобы нарушение статьи 2.16.2 УК РП, во первых я забежал в КПЗ на 2 секунду, затем сразу-же выбежал, уже когда я просто сидел на стуле меня повязали. Во вторых не было никаких предупреждений чтобы я покинул КПЗ. Считаю что розыск выдан не верно. Также сотрудник не передал своё удостоверение перед задержанием.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Tommy_Shostakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Здравствуйте, я именно тот сотрудник на кого подали жалобу.

Итак начнем разбор полетов.

В 26.02.2023 в 23:43, Tommy_Shostakin сказал:

во первых я забежал в КПЗ на 2 секунду, затем сразу-же выбежал, уже когда я просто сидел на стуле меня повязали.

Не важно, хоть на секунду  Вы забежите уже нарушите.

 

В 26.02.2023 в 23:43, Tommy_Shostakin сказал:

Во вторых не было никаких предупреждений чтобы я покинул КПЗ. Считаю что розыск выдан не верно.

Читаем внимательно статью:

Цитата

Статья 2.16.2. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое разрешён строго для сотрудников государственной организации, находящихся при исполнении обязанностей, и имеющее особое значение:

·         Камеры хранения оружия отделов УВД/ГУВД (раздевалки)

·         Изоляторы временного содержания отделов УВД/ГУВД

·         Территория ВЧ 1017 (за исключением КПП, и дороги к нему)

По факту проникновения нарушителю присваивается [3 уровень розыска]

Розыск выдается по факту нарушения, то что вы зашли - уже факт нарушение. Предупреждение не положено.  Так же на Вас будет написана жалоба, за нарушение УК РП.

Доказательства с моей стороны не требуется, так как видно все прекрасно на Вашей видеозаписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Shostakin

Ваши слова мне не интересны жду ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. По вашим доказательствам вижу, что вами было нарушена статья 2.16.2 УКРП, предупреждений по данной статье не требуется, задержание производится по мере нарушения данной статьи. За сотрудником наблюдаю нарушение 3.4 ФЗоП, при вашем задержании он не представился вам. Сотрудник получит 1 устный выговор за нарушение 3.4 ФЗоП. Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

 

3.4 ФЗоП:

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить служебное удостоверение.
[
Исключение: особо опасный преступник и нахождение в специальной экипировке (распространяется только на ГУВД/УВД).]
При задержании ООП необходимо оповестить его о том, что вы являетесь сотрудником полиции и/или специального подразделения. Разрешено повышать голос, отдавая резкие команды, однако необходимо стараться избегать дальнейшего грубого отношения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Shostakin
В 27.02.2023 в 19:15, Vyacheslav_Romano сказал:

Если имеются вопросы, задавайте, далее передаю ПГС.

Хотелось-бы узнать как сотрудник выдал розыск не зная моей личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
В 27.02.2023 в 23:12, Tommy_Shostakin сказал:

Хотелось-бы узнать как сотрудник выдал розыск не зная моей личности.

Передал вашу ориентировку дежурному, то есть прическа, шрамы, лицо, рост и так далее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Солидарен с ответом лидера. За сотрудником было нарушение 3.4 ФЗоП, за что получит устный выговор. Розыск выдается по предметам как: цвет волос, цвет кожи, шрамы и т.п. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Shostakin

В отыгровках я вижу только то что вы сообщили информацию о выдаче розыска, а о моей личности нет ни одной отыгровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein
В 27.02.2023 в 23:37, Tommy_Shostakin сказал:

В отыгровках я вижу только то что вы сообщили информацию о выдаче розыска, а о моей личности нет ни одной отыгровки.

в этой отыгровке и передается ваша внешность, это и есть информация для дежурного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Shostakin

Можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...