Перейти к содержанию
Evgeniy_Kolbaskin

[ЦГБ-П] August_Khatov

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kolbaskin

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kolbaskin
2. Никнейм сотрудника: August_Khatov
3. Суть жалобы: 3.2 ПДСФ + 3.7 ПДСФ + 7.1.9 ВПС
4. Доказательства: тык + тык
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Khatov

Здравствуйте, уважаемый Евгений Колбаскин. Меня зовут Август Хатов, врач-хирург, Заместитель Заведующего ПМА ЦГБ города Приволжск, и я тот, на кого вы подали данную жалобу.

1) 3.2 ПДСФ - признаю свою вину, вопросов нет.
2, 3) 3.7 ПДСФ + 7.1.9 ВПС - НЕ признаю свою вину. Поясню: в виду того, что на Провинции сейчас зима, там была такая местность, где попросту с первого взгляда не видно тротуар. И так как я почти не бывал в том месте(позади ГУВД-П и автостанции), я не мог знать где находится тротуар и не считаю что нарушил что-то специально.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

 

В 27.02.2023 в 00:34, August_Khatov сказал:

 Поясню: в виду того, что на Провинции сейчас зима, там была такая местность, где попросту с первого взгляда не видно тротуар. И так как я почти не бывал в том месте(позади ГУВД-П и автостанции), я не мог знать где находится тротуар и не считаю что нарушил что-то специально. 

 

Незнание не освобождает от ответственности. 

 

В чëм была проблема остановиться при пешей погони? 

Остановились бы сразу, нарушения ВПС не было бы. 

 

Вы вроде СС, должны знать такие правила. (Зачем обманывали и говорили, что вы из отделения г.Невского? :) )

Изменено пользователем Evgeniy_Kolbaskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Khatov

Я повторюсь. Езда по тротуару была НЕ намеренной и не специальной. Тем более это не создало вам помех, вы продолжили ехать за мной в том же темпе.

 

У меня отсутствует желание продолжать с вами общение. Всего хорошего, ждём ответа прекрасного следящего за МЗ.

Изменено пользователем August_Khatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Прекрасные оправдания, но увы.

 

Жду ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malia_Galante

Добрый день, сотрудник будет наказан согласно 3.2 пдсф. Что касается нарушений впс и, соответственно, 3.7 пдсф определит сзф.

Цитата

3.2 - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть, жестокое избиение граждан республики. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]
3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Здравствуйте! Сотрудник будет наказан за нарушение пунктов:

Цитата

3.2 ПДСФ - Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: погони от сотрудников полиции, ограбление инкассации, участие в преступных группировках, проникновение на воинскую часть, жестокое избиение граждан республики. [Выговор / Строгий выговор / Увольнение]

3.7 ПДСФ - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

 

7.1.9. ВПС Запрещено намеренное движение по тротуарам, газонам, срезы пути по ним. - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 5 дней).

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Вопросов нету, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Удачи! Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...