Перейти к содержанию
Gleb_Koltsov

[УГИБДД-М]-Vasily_Ruminin; [УГИБДД-М]- Artem_Pankov

Рекомендуемые сообщения

Gleb_Koltsov

1. Ваш никнейм: Gleb_Koltsov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasily_Ruminin, 
Artem_Pankov
4. Суть жалобы: Здравствуйте, сотрудник УГИБДД-М Vasily_Ruminin с его напарником Artem_Pankov приехали ко мне в то время пока я ждал работу на монорельсе. (у меня было 3 звезды)

Первое: Почему сотрудники ДПС катаются за ООП.

 

Второе: Как данные сотрудники поняли что я нахожусь в машине с полной тонировкой? (что является нон-рп действием). Они не отыграли никаких действий и сразу наставили оружие в ЗЗ.

 

Третье: Почему данные сотрудники наставляют оружие на меня в Зеленой Зоне да еще и при гражданских. Так же мне интересно почему сотрудник наставляет боевой пистолет в сторону гражданского. (Так же хочу отметить что после того как я начал уезжать сотрудники открыли по мне огонь в зеленой зоне.)

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

P.S. Также хочу отметить из видео сотрудника, мне лично очень не приятно как Artem_Pankov (по моим догадкам) не очень культурно выражался в мою сторону (таймкод 0:17) Я понимаю что это он говорил не в самой игре, а в дискорде, но все равно мне кажется что это не подобающие поведение для сотрудника УГИБДД-М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin

Доброе время суток. Я сотрудник из жалобы Василий Румынин.

В предоставленных доказательствах видео от третего лица (оно не ваше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

dell

Изменено пользователем Nikolay_Gastello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin

Еще раз доброе время суток, разузнал, видео не от третьего лица.

Перейдем к разбору.

Выезжать за ооп мы можем по запросам.

Фул тонировки на сервере как таковой не существует (иначе как вы ехали, нонрп ?)

Оружие наставлять имел на вас полное право.

Изменено пользователем Vasily_Ruminin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Koltsov

Добрый день

 Первое: Приложите тогда доказательства запроса на ООП.

 Второе: Полная тонировка работает как и в реальном мире, с одной стороны (внешней) это полный бункер через который ничего не видно, а с внутренней стороны все более менее видно. Для доказательств можете посмотреть любое видео на ютубе про полную тонировку. Вы хотя бы должны были отыграть по рп что вы заметили меня в машине с полной тонировкой.

 Третье:  Предоставьте пункт по которому вы имели право наставлять на меня оружие. Так же имеется вопрос почему вы направляли боевое оружие в сторону гражданского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin

Ожидаем ответа лидера и второго сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте. 

Ситуации по ВПС разбирать не уполномочен разбирать, из-за чего вердикт оставляю за следящей администрацией. 

Если ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидайте ответ от следящей администрации. 

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Запрошу у сотрудников доказательства, что они выезжали по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin

3.9. Сотрудник, участвующий в РП ситуации, или его помощник, обязан вести видеозапись происходящего

Сам запрос не рп ситуация, взаимодействия с гражданским нет. Посему не обязан предоставлять доказательства запроса. Запись самого рп процесса имеется в обрезанном виде у топик стартера.

Изменено пользователем Vasily_Ruminin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Здравствуйте, я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Артем Панков. 

Первое: мы имеем право ездить за ООП по запросам. 

Второе: полной 100% тонировки я считаю не бывает.

Третье: Наставлять оружие мы имели право по регламенту задержания ООП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Koltsov
В 26.02.2023 в 22:40, Vasily_Ruminin сказал:

3.9. Сотрудник, участвующий в РП ситуации, или его помощник, обязан вести видеозапись происходящего

Сам запрос не рп ситуация, взаимодействия с гражданским нет. Посему не обязан предоставлять доказательства запроса. Запись самого рп процесса имеется в обрезанном виде у топик стартера.

Запрос вы выполняется по РП, Соответственно вы должны были заскринить или заснять запрос. 

В 26.02.2023 в 22:56, Artem Pankov сказал:

Здравствуйте, я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Артем Панков. 

Первое: мы имеем право ездить за ООП по запросам. 

Второе: полной 100% тонировки я считаю не бывает.

Третье: Наставлять оружие мы имели право по регламенту задержания ООП. 

Вы можете считать как угодно, но что в игре что в реальности существует 100 процентная тонировка (в игре даже она так и называется). Если хотите то интернет вам в помощь.

По поводу направления оружия: назовите конкретный пункт, и какого именно устава.

Изменено пользователем Gleb_Koltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Настаиваю, что сотрудники должны предоставить док-ва запроса, либо хотябы док-ва /crimrec | /wanted, ведь, руководствуясь этим, они задержали вас.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin

  

В 27.02.2023 в 21:16, Artem Pavlof сказал:

Настаиваю, что сотрудники должны предоставить док-ва запроса, либо хотябы док-ва /crimrec | /wanted, ведь, руководствуясь этим, они задержали вас.
 

Доброе время суток. Вот скриншот с вантеда.

https://yapx.ru/album/Vn7kY

Изменено пользователем Vasily_Ruminin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Сотрудник предоставил скриншот, где видно, что вы находитесь в розыске.
НРП нет. Тонировки с нулевой светопропускаемостью не бывает. Понятие ЗЗ в ВПС нет, за исключением пункт о "SK", который здесь не подходит.
Сотрудники могут наставлять на вас оружие при задержании.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Koltsov

Здравствуйте, даже если тонировки с нулевой светопропускаемостью как вы говорите не существует, то сотрудник должен был по рп отыграть что он подошел к окну и посмотрел есть ли кто то в машине. Сотрудник стоял в паре метров от машины и ничего бы не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Если тонировка пропускает свет, значит сотрудник может вас видеть. В реальности плохая видимость через тонировку связана с отражениями на стекле в определенном окружении. У нас на проекте сотрудник не должен подходить и вглядываться, достаточно осмотреть, ведь отражения на стекле и другие факторы, которые мешают видимости, не отыгрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Koltsov

Если по вашим словам сотруднику "достаточно осмотреть" есть ли кто то в авто, то почему сотрудник этого не сделал а просто подъехал на машине и направил оружие.

 Также повторю вопрос: почему Сотрудник направляет оружие в сторону гражданского.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Чтобы увидеть человека далеко не обязательно подходить вплотную. 
Потому что он проводит задержание особо опасного преступника. Направление оружия не является его использованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...