Перейти к содержанию
Sofia_Rice

[ЦГБ-П] Zahar_Dolgintsev

Рекомендуемые сообщения

Sofia_Rice

1. Ваш никнейм: Sofia_Novitskaya
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника фракции: 
 Zahar_Dolgintsev 
4. Суть жалобы: 
 Здравия желаю!
 Первое нарушение, которое я заметила за данным сотрудником - это 7.1 ПДД, а именно нарушение применения аварийной сигнализации. Да, в пояснении к этому пункту сказано -
"Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.", но предупреждают о такой поставке т/с маячки, которые были включены.

 

Цитата

7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:
-при дорожно-транспортном происшествии;
-при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
-при ослеплении водителя светом фар;
-при буксировке (на буксируемом механическом транспортном средстве).
Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство.

 Во-вторых, нарушение ВПС, а именно MG, данный сотрудник общался с пострадавшим в IC чате, хотя игрок отвечал в ООС.
 В-третьих, при так называемом "осмотре", игрок отыграл "/do перелом ноги", данный сотрудник продолжил работать с данной отыгровкой, хотя она нарушает пункт ВПС о неверном использовании отыгровок. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/yUtbFvD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захар Долгинцев

Добрый день, уважаемый житель Республики Провинция. 

Рассмотрев ваше обращение, могу сделать следующее заключение:

1) 7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:
-при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена.

Автомобиль скорой медицинской помощи был остановлен на проезжей части, так как требовалась экстренная госпитализация пациента с наименьшим количеством передвижений пациента, так как такой набор неотложных состояний, как у этого пациента, мог привести к смещению костных отломков и повредить близлижащие ткани и сосуды, что могло ухудшить состояние пациента. Проезжая часть не является разрешенным местом для остановки транспортных средств, в связи с чем была применена аварийная сигнализация на АСМП. 

Ну и напоминаю, что мы не являемся в реальности опытными водителями и сотрудниками ГИБДД, в связи с чем действуем исходя из общих знаний о ПДД, которых достаточно для получения водительских прав на сервере и игры на проекте MTA Province.

2) В связи с недоработкой игрового мода MTA, при достижении критического уровня ХП у игрока, он теряет возможность общения в IC чат. Так как пациент отыграл в /do, что находится в сознании, был выбран такой формат общения. Единственный возможный. Повторюсь, это недоработка разработчиков, за которую сотрудники Министерства Здравоохранения не несут никакую ответственность. Да, неприятно, но эту  оказию нам подстроили сотрудники отдела разработки, иных выборов у нас нет, кроме как работать так как есть.

3) Не все игроки ознакомлены с ВПС MTA Province так прекрасно, как вы, а моя задача на вызове- максимально оперативно и эффективно оказать первую медицинскую помощь и принять решение о госпитализации пациента, госпитализировать и выезжать на следующий вызов к больному, а не обучать пациентов как отыгрывать в /do. Для этого есть более уполномоченные органы и организации на нашем сервере. 

 

Также напомню, для моего обучения есть специально обученные люди и руководители в лице Главного Врача Центральной городской больницы г. Приволжска - Шаровой Полины Андреевны, ее Заместителей и моего непосредственного руководителя - Временно Исполняющего обязанности заведующего отделением интернатуры - Раевским И., а не посторонние граждане.
Также не рекомендую впредь вмешиваться в работу сотрудников скорой медицинской помощи, так как это может создать помехи при оказании экстренной медицинской помощи и повлечь за собой ухудшение состояния пациента, за которое впоследствии будут отвечать медицинские работники выездных бригад скорой медицинской помощи г. Приволжска, а не вы. 

 

С уважением, Заместитель Заведующего Отделением Интернатуры ЦГБ г. Приволжска |  Врач-Хирург | Лектор Кафедры Профильной Медицины МГУ | Лектор Кафедры Довузовской Подготовки МГУ | Долгинцев Захар Александрович.

85410E7C2A8AB3B3CF1E69765BB2044B

Изменено пользователем Захар Долгинцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

 Доброй ночи.
 По первому пункту, повторю: м-а-я-ч-к-и, они как раз таки и заменяют аварийную сигнализацию, так же предупреждая остальных водителей.
 По второму же пункту, я могу Вам рассказать о том, что /do Может быть и с вопросительной интонацией, т.е. /do У пострадавшего присутствует перелом? 

 По-третьему пункту, могу сказать одно - "Не знание правил, не освобождает от ответственности".
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захар Долгинцев

Повторно приветствую вас.

Свое мнение по вашей жалобе я оставил выше. Не вижу смысла вам сейчас писать то же самое, что раньше, время сотрудника ценно, особенно в медицине.
Будем ожидать ответа вышестоящего руководства. 

Желаю вам приятных снов и чтобы к вам или к вашим близким никогда в экстренной ситуации, коей я надеюсь у вас никогда не будет, так как дополняю свое пожелание вам и вашим близким только добра и здоровья, не опоздала скорая помощь, сотрудники которой вместо выполнения своих прямых обязанностей, занимались ответами на бессмысленные жалобы в свой адрес. 

Но раз я уже начал разговор про бессмысленность жалоб на медицинских работников, а прямой ответ на вашу я оставил выше, процитирую своего коллегу, Фельдшера Выборгской Станции Скорой и Неотложной Медицинской Помощи:

"Приехал доктор - НЕ ТАКОЙ, 
Не улыбнулся, не надел бахилы,
И без улыбки: "Где больной?"
Вот здесь то вас и поднакрыло.

Пойду я жалобу писать,
А что? Имею правА!
Ведь нам, больным, всё лучше ж знать!
Найду на вас управу!

Бумагу яростно схватив,
Ты пишешь до мозолей:
О том, как доктор должен жить,
О том что надо всех уволить! 

И чувство полного всевластья, 
Над  этим доктором плохим,
Подняло, одурманило, пьянило,
И сделало тебя непобедимым и большим.

Бумага терпит, ручка всё скрипит,
Но сути часто не бывает:
Не пожалел, всплакнуть забыл,
Фамилию свою не называет...


Уволен доктор. Нууу-с а что!
Ведь нет им места в медицине!
Они должны, они обязаны лечить,
И относиться к Вам, как к господину

Все хорошо, победа так пьянит!
На жалобу ответили так мощно,
Вот только сердце как-то так болит,
А может доктора позвать уж можно?

Вот только доктор и холоп -
Плохое сочетанье,
ХОЛОПОВ жаждите все вы,
Такое ж воспитанье 

А доктор, Гиппократ сказал,
С поклоном не заходит,
Ведь доктор не холоп, не раб он твой,
Он знает, когда время на исходе...

Доверься доктору тому, 
Что сердце льва имеет,
Холопы в медицине ни к чему,
Они лечить то не умеют...

Ах да, вернемся к нашей теме...
Сердечко у тебя же так болит! 
Ты жди холопа, щас подъедет,
Ведь доктора, уволить господин велит."

В том, что я выше процитировал нет особого отношения к нашим с вами разборкам, но все же, надеюсь эти слова поселят в вашей голове какие то иные мысли, например об уважении к медикам, помимо придирок к откровенным мелочам и недоработкам не только сотрудников ИГРУШЕЧНОГО МинЗдрава, чем вы сейчас занимаетесь, но и к реальным медицинским работникам, которые не смотря на ваши бзики и вредности всегда первыми придут на помощь и помогут всем, чем только смогут.

Все также, с тем же глубоким уважением, 
 Заместитель Заведующего Отделением Интернатуры ЦГБ г. Приволжска,  Врач-Хирург, Лектор Кафедры Профильной Медицины МГУ, Лектор Кафедры Довузовской Подготовки МГУ, Долгинцев Захар Александрович.

Удачной игры на серверах нашего прекрасного проекта MTA Province#1

85410E7C2A8AB3B3CF1E69765BB2044B

Изменено пользователем Захар Долгинцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
Приветствую вас, дорогая гражданка.
Я являюсь главным врачом больницы, в которой работает сотрудник, на которого вы написали жалобу.
 
Разберём по пунктам, указанных в самой жалобе от вас.
 
Во первых, аварийная сигнализация должна быть включена при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена.
 
Во вторых, вижу тут МГ, но через форум наказание не выдаётся. 
 
В третьих, как вы можете заметить, мой коллега написал пострадавшему варианты ответа правильные в OOC чат, не считаю, что тут есть его вина. 
Если бы так было, что врачи по пол часа объясняют на вызове игроку, как ему надо отыграть, то возникло бы ухудшение состояния здоровья.
 
У вас остались вопросы по моему ответу?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

 Приветствую, да, вопросы остались, вернее уточнение.

 Напомню, что маяки выполняют аналогичную функцию, как и аварийная сигнализация, согласно пункту 6.5.3 ОУМЗ. В таком случае, "аварийка" здесь не требуется.
 

Цитата

6.5.3. Проблесковые маячки разрешено использовать только в следующих сиутациях:
Во время движения в организованной колонне;
При вынужденной остановке АСМП в местах, которые нарушают ПДД или могут создать аварийную ситуацию.

 На счёт остальных пунктов, вынуждена с Вами согласится.

Ожидаю ответа ПГС.

Изменено пользователем Sofia_Novitskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

С ответом сотрудника и лидера согласен, MG по форуму не наказывается.

Про аварийку:

Действительно нарушение есть. Захару нужно было просто оставить включенные маячки. Проведём беседу с ним на счёт этого.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofia_Rice

 Доброй ночи.
 Соглашусь с Вашим мнением, Роман.

 Более вопросов не имею.

 Тему закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов не осталось, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...