Перейти к содержанию
Dante_Schmit

[ОПГ] Collins - Все на видео

Рекомендуемые сообщения

Dante_Schmit

1. Ваш никнейм: Dante_Smith
2. Никнейм игрока: Все на видео
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Флуд.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bm8SxGEnQaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 25.02.2023 в 19:50, Dante_Smith сказал:

1. Ваш никнейм: Dante_Smith
2. Никнейм игрока: Все на видео
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Флуд.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bm8SxGEnQaM

Здравствуйте, я участник так называемого, "флуда" да был флуд, но он был по обоснованной причине. Как с первого взгляда понятно вы не очень то следили за языком, что ранее, что во время флуда (что и послужило одной из причин "флуда"). Также попрошу что бы вы предоставили всю запись с самого начала, так как вы все же подаете жалобу на большое количество людей. если вы этого не сделаете то могу сделать я, но с полным разъяснением, и тем как вы обзывались, и с тем как вы провоцировали. И все же как вы сами отмазывались все было в МП панели, а именно помехи для игроков вне панели не было. Я понимаю что это ваша жалоба это обида на пресечение вашего неадекватного поведения, но все же обзываться, и провоцировать не дозволено никому, даже в панели, даже обычным игрокам, даже вне сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

С каких пор я должен предоставлять вам запись сначала?)) Я зафиксировал ваше нарушение, а это флуд. И флуд никогда не бывает обоснованным как показывает практика. И наказуемо по ВПС. То что вы начали флуд из за удаления с гмп вашего друга, это не освобождает вас от ответственности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

в мп мире можно делать что хочешь но в рамках разумного, так называемый флуд это никому не помешало, а от вас я вижу провокацию 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

Мне ваши ответы не нужны, буду отвечать только лидеру вашему или же заму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clement_Scaletta

Здравствуйте, я участник так называемого, "флуда", да был флуд, но он был по обоснованной причине. Со стороны ГУВД были провокации. Есть видео, которое могу предоставить следящим. Много провокаций с их стороны. Предлагаю тщательно изучить запись, и наказать виновных. Включая Сотрудников ГУВД, если же эта тема была затронута, пусть достанется всем! Мы долго молчали. Потом всех собак спустили на нашего человека, которому слушать было уже не вмоготу. Его удалили с мп не ясно по каким соображениям. Нас не слышит администрация. Как еще нам, донести свои мысли? Давайте рассмотрим ситуацию, устроим порку, Сотрудники ГУВД, вы точно этого хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

Я ещё раз повторяю, мне ваши ответы ник чему. Я хочу услышать голос от лидера, а не от от участников. Иначе и тут уже начнётся некий флуд от всех участников флуда. Мне интересно обобщённое слово от лидера/зама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу могу ответить следующее:
Флуд имеет место быть, НО, к пункту ВПС 9.5:

 

Цитата

9.5 — [Мелкий багоюз] – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

 Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам

он не относится. Цели вредить не было.
Так-же, хочу обратить внимание: если флуд в виртуальном мире запрещен, то, почему со стороны присутствующей администрации не было действий.
Вывод: нарушение присутствует лишь косвенно. С игроками будет проведена беседа.

Передаю жалобу СЗПО для итогового вердикта.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

Вы не были удалены лишь по одной причине - это  был бы срыв гмп. И администрация не могла это допустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

зато допустить то что вы всех оскаете она могла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

Ваше слово мне зачем? Я сказал жду обобщённое мнение от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Приветствую.

Мут по форуму не наказуем, однако все участники, кто флудил, получат предупреждения.

Почему администратор не наказал на месте, объяснить очень просто - большая нагрузка на одного человека, к тому же это дошло до меня, собственно все получат наказания.

Вопросы по вердикту имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

Вопросов, не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Закрыто по отсутствию вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...