Перейти к содержанию
Fabelhaft Affalterbach.

(ГИБДД г. Мирный) Ken_Miller

Рекомендуемые сообщения

Fabelhaft Affalterbach.

1. Ваш никнейм: Neville_Damiano
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Miller
4. Суть жалобы: День добрый. Еду я спокойно на своем Порше, никого не трогаю. Остановился на красный. Тут откуда ни возьмись появляется полицейский кортеж. Одна из машин задевает меня, и, видимо, не считая нужным удостовериться, все ли нормально, есть у меня претензии или нет, решает уехать в закат, а если точнее в сторону Мирного. А этот сотрудник еще и майор! Старший состав. Целый заместитель командира ОР. Чему же он будет учить сотрудников? Как уезжать с места ДТП? Просьба наказать некомпетентного сотрудника. Спасибо.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ny4XxFK2LLU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Neville Damiano!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Данное настолько легкое что даже не тянет на какое либо наказания, тем более произошло ДТП из за рассинхрона и пинга, со стороны сотрудника запись даже не требуется, так как в тот момент я находился в патрульном автомобиле. "Доказательства".
  • Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации. Компетентный сотрудник или нет судить не Вам и не имеете право, также как и чему заместитель командира ОР обучает сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый вечер.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabelhaft Affalterbach.

Счет 514800, а судить о компетенции я уж точно право имею. Кто мне запретит? Вы? При мне такого позора во фракциях не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Верно, судить о компетенции сотрудника точно не Вам, Вы не лидер или следящий администратор. Какой позор? Просьба свои аргументы более подробней описывать. При ком и когда. Лично Вас я не знаю.

Ожидайте выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Компенсация выплачена, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день!
Компенсацию за ущерб Вам выплатили.
Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Компенсация переведена.
Активности в жалобе не наблюдаю.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...