Перейти к содержанию
Vladimir_Kaienskiu

[УГИБДД-М]-Artem_Pankov; [УГИБДД-М]-Johny_Dubrovskiy;

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Kaienskiu

1. Ваш никнейм:Vladimir_Kalenskiu
2. Название фракции:  [ОГИБДД-Н],[ОГИБДД-П]
3. Никнейм сотрудника фракции:Matteo_Carbon, Artem_Pankov, Oliver_McBurney, Johny_Dubrovskiy, Richard_Sunders.
4. Суть жалобы: Если в крации, в приволжске мне выдали 3 звезды, на мою машину- мерс(ориентировка). Мы уехали в деревню, там оставили машину пешком вернулись в приволжск, пересели в бмв. Личность мою никто не устанавливал и я был в маске. В мирном, товарищ получил так же ориентировку на машину. Личность понятное дело снова никто не устанавливал. Мы стали во дворе, машину сразу заглушили, фары выключены, фулл тонер+ снег на стеклах. Подъехали данные сотрудники и началась полная не разбериха. Наставили оружие на авто не зная, что там кто-то есть. После чего приехали оливер и Джони, так же направив на авто оружие. Если бы они отыграли, что не знаю есть ли кто-то в авто, не было бы вообще проблем. Матео и Джони начали пытаться разбивать стекло автомобиля. Не зная есть ли кто-то там. Джони разбил окно рядом со мной. Вытащил меня из авто и сразу заковал в наручники. По статье 1.11. Так же так как он сотрудник полиции я думаю он должен был проверить документы, тем более если у меня звезды на авто! Тем более территория оцеплена. На просьбу разъяснить статью я не услышал ответа от данного сотрудника, начал разъяснение омоновец. Так же Матео сказал, что машина заведена, хотя на панели видно что все датчики выключены(мое видео), и на 2:23 видно что выхлопных газов из выхлопных труб нету! Оливер, Джони и Пикрад сказали, что я не вменяемые, машины заведена, попросили докинуть мне звезд. И любезный Джони конечно же кинул их. Только почему-то вместо положенных 2, они кинул 3! Опять же по сути никто не знает мою личность, я в маске, звезды были на авто! После чего у меня пропал интернет, ну и я вылетел, понятное дело, что когда я уже в наручниках, я не буду дергать провод, это глупость! Считаю, что сотрудник Джони кинул 3 звезды абсолютно не верно. РП в свою пользу я тут не вижу, если бы сотрудники нормально отыграли, мы бы начали погоню. Но так это нонРП с их сторны. ПГ за которое на меня Оливер к слову кинул жалобу это вообще смешно, в ВПС четко прописаны исключения. После моего вылета почему-то они не стали разбираться с товарищем, что свидетельствует о том что по рп они не могли знать, что он там, хотя стекло уже разбито, в общем я вижу тут нонрп от сотрудников. полнейше нонрп... заранее прошу прощение если вдруг напутал с именами или с городами трудоустройства сотрудников.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Vladimir_Kaienskiu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pankov

Здравствуйте, я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Артем Панков.

В погоне в Приволжске меня не было. Был запрос на вас (на водителя не было, только на вас) и мы выехали за вами, т.к мы располагаемся в Мирном, мы приехали одни из первых и начали пытаться задерживать вас.

Не вижу нарушений с моей стороны. Я приехал в одной машине с Маттео Карбон, целиться в вас я начал после сотрудника ОСН "Гром".

100% тонировки не может быть, т.к. вы бы просто не видели куда вы едете.

Дым из выхлопных труб я видел, фрапса у меня нет, приложу фрапс сотрудника ОСН "Гром" https://www.youtube.com/watch?v=DrnLya5Vd0M   Возможно это просто рассинхрон.

Розыск за 1.9 УК РП, я не выдавал, поэтому обращайтесь по поводу этого к другому сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny_Dubrovskiy

Здравствуйте, я сотрудник УГИБДД по городу Мирный, Джони Дубровский.
По поводу розыска я с вами не согласен и считаю, что это клевета! Розыск я не выдавал.
Теперь перейдём к Вашим словам : "Машина была заглушена" на моём видео отчётливо видно, что она заведена, по поводу того, что я вытащил Вас из машины не зная, что вы там, тоже не согласен. Я приехал по запросу и сотрудники УЖЕ наставили на Вас оружие, я соответственно приехал и увидел, а как они это узнали, вопрос к ним!

"тык"

Изменено пользователем Johny_Dubrovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте. 

Жалоба составлена не по форме. Измените второй пункт на УГИБДД, так-как Artem_Pankov и Johny_Dubrovskiy находятся в УГИБДД.

По поводу остальных сотрудников - вам нужно обратиться в раздел жалоб на ГУВД/УВД/УСБ:
https://forum.gtaprovince.ru/forum/660-guvduvdusb/.

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Жалоба не по форме, исправлений не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...