Перейти к содержанию
shashk1msk

[ЦГБ-П] Kirill_Kacyhin

Рекомендуемые сообщения

shashk1msk

1. Ваш никнейм: Bonaventure_Furlanetto
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Kacyhin
4. Суть жалобы: Намеренный подрез, таран, срез и уход с места ДТП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем shashk1msk
тег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kacyhin

Здравствуйте,я Кирилл Качухин Артёмович сотрудник фракции: ЦГБ-П.

Расмотрев вашу жалобу на меня . С вашей стороны был тоже намеряный таран в мою сторону. Да и до этого вы меня оскорбляли я думаю что вы это снимали тоже просто не хотите это показывать в жалобе.

Доказательств нет что вы меня оскорбляли, но то что вы меня таранили есть на вашей записи в начали

Дата:23.02.2023

Подпись:Кирилл

Изменено пользователем Kirill_Kacyhin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Kotik
Добрый день, уважаемый гражданин.
Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
Вижу на предоставленных доказательствах нарушения пунктов ВПС.
Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Здравствуйте.

Начнем с подреза.

Не совсем считаю его намеренным, так как скорее всего сотрудник просто хотел повернуть направо. За это не будет наказан.

Далее таран.

Ваше авто было полностью сломано, так что урон от транспорта Кирилла не проходил. За это не будет наказан.

Уход от РП.

Сотрудник написал в чат "расход", но согласие на расход Вы не дали. Игрок будет наказан блокировкой на 3 дня согласно этому пункту ВПС:

 

Спойлер
Цитата

 

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС.

 

 

 

И будет наказан выговором согласно ОПСГО:

Спойлер
Цитата

 

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashk1msk

Приветствую, не согласен с вашим заключением.

1. Подрез был осознанным, т.к. перед этим произошла типичная конфликтная ситуация для участников дорожного движения, где вскоре после нее данный сотрудник уже пытался как-либо мне "навредить/отомстить" резко затормозив перед мной. (кликабельно). Что, кстати, тоже подходит под этот пункт, не так ли?

Цитата

7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней]

Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.



2. И что, что урон уже не проходил? Таран есть таран или вы хотите сказать, что я могу на скорости в 300км/ч протаранить игрока на тоталенной машине и мне ничего за это не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

1. На дополнительных док-вах вижу нарушение 7.1.5 ВПС. За это получит 1 день блокировки. Общий срок бана составит 4 дня.

2. Давайте внимательно посмотрим на пункт про таран:

 

Цитата

 

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней]

Исключение: Разрешено толкать на своем личном автомобиле - личный автомобиль другого игрока, который полностью выведен из строя на малой скорости до ближайшего маркера починки, если нет механиков в игре.

 

Ключевая фраза тут: "нанесение урона".

В Вашем же случае авто в "тотале" и урон никак не может наноситься.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashk1msk

1. Хорошо, а что с подрезом у банка? Сотрудник ехал в среднем ряду и без сигнала правого поворота, да и повернул он именно в тот момент, когда я был в зоне поражения. Специально приложил доп. доказательства, дабы ситуация была больше ясна. Все же, я не меняю своего мнения по поводу подреза - он был намеренный.
 

2. Урон по авто прошел, но гос не упал, верно? Автомобиль подвергся возгоранию, но из-за системы игры уже не мог взорваться, соответственно таран был.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

1. За подрез у банка игрок также получит наказание. В сумме получится 5 дней блокировки и согласно ОПСГО игрок будет уволен с ОЧС на 15 дней. 

 

Спойлер

5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней.

Замечание: Сотрудник может остаться во фракции и не заноситься в ОЧС, но после согласования с ГСзФ/ГСзГО.
Примечание: За блокировку до 4 дней включительно по отношению к сотруднику могут быть применены такие штрафные санкции, как выдачу выговора.

2. Возгорание произошло из-за удара об столб и переворота на крышу. Когда Вас таранил сотрудник, то урон не наносился и госс не падал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shashk1msk

Вопросов более не имею, можете закрывать.
Arivederči

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Pyatkin

Вопросов не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...