Перейти к содержанию
Jonathan Backer

РЖД - Wolf_Ferrari

Рекомендуемые сообщения

Jonathan Backer

1. Ваш никнейм: Aaron_Martensson

2. Никнейм лидера: Wolf_Ferrari
3. Суть: Уволил, кинул в ЧС, а из группы забыл. Безобразие, прошу разобраться. Ах, да, прошу чётко разъяснить причину моего увольнения.
4. Доказательства: *предоставлю по требованию ГСЗФ, закрытая информация как никак*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf_Ferrari

Добрый день, я являюсь лидером РЖД Wolf_Ferrari.

Вы были уволены по пункту ОПС:

Спойлер

2.4 — Лидер вправе самостоятельно распоряжаться собственным составом, опираясь не только на правила сервера (в т.ч. ОПС/ПГО), но и на здравый смысл, принимая верное на его взгляд решение о целесообразности нахождения того или иного игрока в своей гос.организации, назвав увольняемому сотруднику четкую обоснованную причину снятия.

 

Подмечу, перед тем как исключить вас из фракционных бесед, подробно расписал причины на основе которых, я принял решение Вас уволить, проще говоря, Вы непригодны к работе в нашей организации.

 

Передаю слово следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Backer
В 22.02.2023 в 19:58, Wolf_Ferrari сказал:

Добрый день, я являюсь лидером РЖД Wolf_Ferrari.

Вы были уволены по пункту ОПС:

  Показать контент

2.4 — Лидер вправе самостоятельно распоряжаться собственным составом, опираясь не только на правила сервера (в т.ч. ОПС/ПГО), но и на здравый смысл, принимая верное на его взгляд решение о целесообразности нахождения того или иного игрока в своей гос.организации, назвав увольняемому сотруднику четкую обоснованную причину снятия.

 

Подмечу, перед тем как исключить вас из фракционных бесед, подробно расписал причины на основе которых, я принял решение Вас уволить, проще говоря, Вы непригодны к работе в нашей организации.

 

Передаю слово следящему.

Доброго полудня!

Повторюсь, нужна чёткая причина (грубо говоря в одном предложении).

Проф. непригодность - за этим стоит что-то круче, поэтому жду.

Почему я был кикнут из группы спустя 4 часа после моего увольнения, хотя права модератора были сняты практически сразу после увольнения?

 

Ответ следящего мне не особо нужен, ибо вы в одной команде. Жду ответа от ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf_Ferrari
В 22.02.2023 в 20:07, Aaron_Martensson сказал:

Доброго полудня!

Повторюсь, нужна чёткая причина (грубо говоря в одном предложении).

Проф. непригодность - за этим стоит что-то круче, поэтому жду.

Почему я был кикнут из группы спустя 4 часа после моего увольнения, хотя права модератора были сняты практически сразу после увольнения?

К сожалению не всегда лидер может сосредоточиться на одном занятии и что-то да не забыть. Мне пишет большой поток людей, параллельно надо кого-то ещё уволить, кого-то повысить и т.д.

Признаю что невнимательно к этому отнёсся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

Здравствуйте.
Я являюсь главным следящим за РЖД.
При увольнении лидер предоставил в личные сообщения вам четкую причину снятия, ваша работа его не удовлетворяла.
После увольнения у лидера есть 24 часа дабы исключить сотрудника из ресурсов фракции.
С решением лидера полностью согласен т.к. сам замечал ваше отношение к составу и к работе.
Передаю жалобу ГСЗФ, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.

Увольнение справедливо, на доказательствах, предоставленных лидером, которые, скорее всего, Вы видели, можно заметить факты, подрывающие доверие к Вам со стороны лидера.

Причина увольнения сказалась из Вашего общения в беседах, отношения к сотрудникам, что с учетом плохой кадровой ситуации Вы провоцировали отток сотрудников столь жесткой политикой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Backer

Приветствую! 

Доказательств никаких не видел.

Каким образом я "провоцировал" отток сотрудников? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.

Доказательства предоставит главный следящий за организацией. Отток сотрудников Вы провоцировали нежеланием помогать новичкам, которое проявлялось заявлениеми об увольнении с указанием причин в беседе, связанных с Вашей деятельностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.
Вопросы какие-либо ещё остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Yastreb

Здравствуйте.
Ввиду отсутствия вопросов, тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...