Перейти к содержанию
Vadim_Krasnow

[УГИБДД] Nikita_Ermalov

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Krasnow

1. Ваш никнейм:Vadim_Krasnow
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника фракции:Nikita_Ermalov
4. Суть жалобы:Данный сотрудник выдал розыск за статью 1.11 УК РП хоть у меня была отыгровка что на лице маска и она скрывает лицо, всё начиналось с того что он остановил меня за включенную аварику и опасную езду, хоть волгабаса на поворотах заносит если нажать при повороте "W", но я при повороте снизил скорость чуть чуть вывернул в лево и начал поварачивать к вокзалу нажимая "W" т.к тяги не хватит, и этот сотрудник начал меня тормозить и я улетел в парковку и ударил автобус, затем написал в /b что поеду к конечке и остановлюсь там, так вот он представился и попросил документов, я сам не хотел давать и начал тянить РП процесс а он пишет в /b что я ухожу от РП, но я не хотел давать паспортм т.к у меня штраф под 50.000, получил их когда проезжал на желтый и из за лагов вышло так что проехал на красный но не в этом суть, суть в том что он выдал розыск за неповиновение и когда я спросил за что розыск он начал втирать мне что за мной 3 нарушение и он может выдавать розыск, скринов только 2 т.к у меня с клавишой F12 беда, прошу наказать это сотрудника  и по возможности снять розыск)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   https://imgur.com/a/mhH22l5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

Жалоба передана сотруднику. Ожидаем ответ от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Ermalov
  • Здраствуйте.
    Причина розыска можете увидеть и на ваших доказательств, вы не выполнили законо требования сотрудника.
    Как сотрудник полиции имею право согласно ФЗоП и АР ГИБДД запрашивать и проверить ваши документы. Розыск был вам выдан по приметам, не смотря что на лице у вас была маска она не закрывала полностью лицо. Так как нет другая система розыска, то работаем чем имеем. Статья по которой я выдал вам розыск: Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

Я не уполномочен разбирать жалобы по ВПС, из-за чего оставляю вердикт за следящей администрацией.

Если ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Krasnow

Я буду стоять на своём, выдавать розыск по приметам как то... как сказать, как то не правильно, если на пример есть такой же человек похожи на преступни? Тогда что будете делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
На рассмотрении.
Жалоба потребует уточнения некоторых вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Krasnow

Каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Сотрудник понесёт наказание по ВПС за НРП на 1 день.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Krasnow

Вопросов нет, спасибо, я доволен❤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...