Перейти к содержанию
Maksim_Podbornov

ГУ МВД г.Мирный - Friedrich_Shwartz, Amori_McMissile, Misterious_Shwartz, и другие

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Podbornov

1. Ваш никнейм: Maksac_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Friedrich_Shwartz, Amori_McMissile, Misterious_Shwartz, Yaroslav_Kulinov, Eddy_Becker
3. Суть: Неправильно обращение с табельным оружием. С какого перепугу вы начали целится в тонированный гражданский автомобиль? (сотрудникам не было известно кто в машине так как окна затонированы, но сотрудники начали зачем то целится)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8sMs-SgAi-Q

Изменено пользователем Maksim_Podbornov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

Здравствуйте, я не стрелял по вашей машине, целились на всякий случай, потому-что до этого уже напали товарищи из тонированного авто, всего хорошего.

А так же, у вас проблема со всеми никами кроме Амори, а так же проблема с отделами.

Изменено пользователем Mysterious Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amori_McMissile

Здравствуйте, огня по вам открыто не было в тот момент, который показан в жб. Целились на всякий случай, потому что уже несколько раз стреляли из тонированных машин. Так же мы вам говорили отъезжать несколько раз, мы не знаем наверняка кто сидит в машинах. 

досвидос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 21.02.2023 в 23:12, Amori_McMissile сказал:

Здравствуйте, огня по вам открыто не было в тот момент, который показан в жб. Целились на всякий случай, потому что уже несколько раз стреляли из тонированных машин. Так же мы вам говорили отъезжать несколько раз, мы не знаем наверняка кто сидит в машинах. 

досвидос

Не слышали о том как вы говорили отъехать. Даже если на вас напали из другого авто, не стоит целится на каждого. Достаточно просто подойти постучать в окно и сказать что тут опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mysterious Schwartz

А человеческий фактор и звуки стрельбы не являются опасностью? На парковке вооруженные люди, в парковке вооруженные люди, разве этого недостаточно что бы быть напуганным и уехать от грехов подальше?

Изменено пользователем Mysterious Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amori_McMissile
В 21.02.2023 в 21:19, Maksim_Podbornov сказал:

Не слышали о том как вы говорили отъехать. Даже если на вас напали из другого авто, не стоит целится на каждого. Достаточно просто подойти постучать в окно и сказать что тут опасно.

при том, что наши товарищи сейчас в опасности, мы не обязаны подходить к вам и стучаться в окно. все остальное вам уже сказал Мистериус Шварц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Приветствую.

Какой пункт документации запрещает целится?
Огня открыто не было.

Изменено пользователем Maximillian Terleckiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Здравствуйте.
Я не работаю в ГУ МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 22.02.2023 в 01:57, Maximillian Terleckiy сказал:

Приветствую.

Какой пункт документации запрещает целится?
Огня открыто не было.

Вот просто по РП смотрите сотрудники берут и начинают целится в стоящий на обочине автомобиль прямо в городе это нормально? Я считаю нет. Первым делом следует предупредить и только потом применять меры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amori_McMissile
В 22.02.2023 в 13:59, Maksim_Podbornov сказал:

Вот просто по РП смотрите сотрудники берут и начинают целится в стоящий на обочине автомобиль прямо в городе это нормально? Я считаю нет. Первым делом следует предупредить и только потом применять меры.

 

Вас не смущает что идет перестрелка с преступниками. По рп мы как раз таки и должны целиться, потому что не знаем кто сидит в машине, мы прикрываем своих товарищей. С какого момента целиться в тонированный автомобиль запрещено??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Ну если рассматривать ситуацию с точки зрения реальности, услышав выстрелы и крики, не один бы человек в трезвом уме, не подъехал бы к данному месту, а наоборот уехал как можно дальше. 
Нарушений от сотрудников не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 22.02.2023 в 17:50, Maximillian Terleckiy сказал:

Ну если рассматривать ситуацию с точки зрения реальности, услышав выстрелы и крики, не один бы человек в трезвом уме, не подъехал бы к данному месту, а наоборот уехал как можно дальше. 
Нарушений от сотрудников не увидел.

Выстрелы проходили под землей, из-за чего не было ясно что происходит, также окна были закрыты не было отчетливо все слышно. Ну и самое главное все происходило в отеле! Тут банально с легкостью могли подъехать люди и поинтересоваться что происходит.

Ну и самое главное что я хочу донести, сотрудники сначала должны предупредить что тут опасно, и только ПОТОМ начинать целится и что то применять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник УВД]

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
Friedrich_Schwartz не трудоустроен в ГУ МВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

911

Здравствуйте, я Eddy_Becker, и я не работаю в ГУ МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Не вижу смысла беседовать тут, останусь при своём мнении.
Передаю тему следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

Жалобу оставлю на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

Согласна с вашим мнением о том, что ситуация выглядит странно в общем контексте.

Считаю, что сотрудники должны были сначала попросить вас уехать с места, опасного для гражданских, а только затем, при необходимости, применять целенаправленное действие. Однако, это уже должно быть на уровне совести и лояльности сотрудников, так как запрета на взятие под прицел оружия нет.

Целиться и применять огнестрельное оружие - это разные вещи, поэтому я не могу считать это нарушением пункта об использовании огнестрельного оружия.

Проведём профилактическую беседу на эту тему со всеми сотрудниками ГУ МВД.

У вас есть какие-либо вопросы по поводу жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Podbornov
В 23.02.2023 в 15:13, Betty Ross сказал:

Здравствуйте.

Согласна с вашим мнением о том, что ситуация выглядит странно в общем контексте.

Считаю, что сотрудники должны были сначала попросить вас уехать с места, опасного для гражданских, а только затем, при необходимости, применять целенаправленное действие. Однако, это уже должно быть на уровне совести и лояльности сотрудников, так как запрета на взятие под прицел оружия нет.

Целиться и применять огнестрельное оружие - это разные вещи, поэтому я не могу считать это нарушением пункта об использовании огнестрельного оружия.

Проведём профилактическую беседу на эту тему со всеми сотрудниками ГУ МВД.

У вас есть какие-либо вопросы по поводу жалобы?

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Беседа проведена. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...