Перейти к содержанию
Maxim_Catton

Биография Максима Каттона

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Catton

- Имя Фамилия:  Максим Каттон.
- Пол: Мужской.
- Национальность: Русский.
- Возраст: 35 лет.
- Дата и место рождения: 21.12.1987, Россия г. Москва.
- Семья: Каттон.
- Место текущего проживания: р. Провинция, г. Мирный.

- Описание внешности: Тёмные волосы, голубые глаза, вес 105кг, рост 190см, среднее телосложение.
- Особенности характера: Ответственный, адекватный, бесконфликтный.
- Детство: родился в обычной среднестатистической семье, отец – Александр, всю жизнь работал на заводе в г.Москве, и мать  – Виктория работала в кондитерской фабрике Spencer & Fleetwood. Обучение проходило в одной из средних школ города. В остальных же моментах, не было никаких особенностей детского времени, все как у всех – учеба, постоянные встречи с друзьями.
- Юность и взрослая жизнь: После окончания 11-ого класса, я переезжаю в республику Провинции. 
В республике, я, решил пойти в военное училище. 
После четырех год военного училища, пошел на срочную службу, тем самым отслужив свой срок и написал электронную заявку на трудоустройство в структуру ГИБДД-П. 
Пробыл я в этой структуре не долго и подписал рапорт на увольнение по собственному желанию, начиная подрабатывать на стройке. 
Спустя несколько месяцев, я подписываю контракт в ряды армии.Карьера в армии была более чем успешной, я дослужил до звания Полковника, потом был снят с должности по собственному желанию.
- Настоящее время:
На данный момент работаю в ГИБДД по городу Мирный, занимаю должность заместителя начальника ГИБДД в звании Полковника.
- Хобби: стрельба из лука, машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...