Перейти к содержанию
misssiiiiiii

[ОПГ] Collins - Dmitrii_Colins

Рекомендуемые сообщения

misssiiiiiii

1. Ваш никнейм: Maya_Bobkova
2. Никнейм игрока: Dmitrii_Colins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Добрый вечер, я была работала, нас начал давить гражданин( не Дима) .Дмитрий решил сделать провокацию и сказал мне не столь приятные слова, прошу наказать игрока по пункту РПО 8. 5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Y2ycWsMd9hE

Изменено пользователем misssiiiiiii
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Не увидел провокации от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

misssiiiiiii

Помоему игрок должен дать развернутый ответ. Теперь мои 2 вопроса, для чего было оскорблять сотрудника который вам не слова не сказал, получается провокация, что бы я вас догнала и меня убили или похитили, разве не провокация?  я ожидаю полного ответа от сотрудника ОПГ"Collins" если ответа не поступит прошу наказать по всей мере. Так как игрок даже не признает свою вину. Ожидаю ответ от Дмитрия, а также Следящего, а еще лидера. 🤭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:

Поговорив с участником ПО, я получил доп. информацию по данному инциденту. Нарушения пункта РПО 8.5 - нет. Это не является провокацией.

В данной ситуации, имеет место быть простое оскорбление, вероятно, из-за личной неприязни к вам.
Игрок получит дисциплинарное взыскание за оскорбление.
Нарушения пункта РПО 8.5 - нет:

 

Цитата

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. - ОЧС на 60 дней

Передаю жалобу СЗПО для итогового вердикта.
Всего доброго!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

misssiiiiiii

ясно, любим блатить опг прива, ну лан жду ответа гс , прошу сразу не закрывать будут вопросы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Солидарен с ответом лидера, такого больше не повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Приветствую.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Изучил доказательства, не понимаю, почему вы считаете, что игрок вас провоцировал?
Таких действий я в корне не вижу. Провокация может быть на какое-то нарушение или действия, ничего подобного не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

misssiiiiiii

на видеозаписи видно, что после оскорблений игрок начинает убегать, а то бишь он хотел что бы я арестовала его, ожидаю разверного ответа в жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Провокации тут никакой нет, скорее обычное оскорбление.

Спойлер
провока́ция
 
Женский род
  1. 1.
    Подстрекательство к каким-н. действиям, к-рые могут повлечь за собой тяжёлые последствия.

Нарушений за участником ПО нет. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...