Перейти к содержанию
Timur_Hasivov

[ГИБДД-Н] Anton_Sokolovskiy

Рекомендуемые сообщения

Timur_Hasivov

1. Ваш никнейм: Timur_Bodrov
2. Никнейм сотрудника: Anton_Sokolovskiy
3. Суть жалобы: Подошли ко мне сотрудники ДПС у авторынка и потребовали документы,на что я им сказал что я щас нахожусь не за рулем и могу показать паспорт.Т.к пред был дан непонятно кому а когда уже дали вторый пред уже был на улице.Я им обьяснил что могу показать паспорт и В.у,и сказал что не отказываюсь им предостовлять.После чего как я передал сотруднику В.у меня в эту же секунду задерживают хотя я им передал.После чего выдали розыск за не подчинение в виде 10.000р ( Но за что был выдан штраф не понятно ) Я не согласен с розыском и с выданным штрафов.Штраф выдали без статьи а розыск выдали странный. Прошу вас разобраться в данной ситуации кто прав и кто виноват.
4. Доказательства:

 
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Timur_Hasivov
Добавил видеоролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 21.02.2023 в 14:47, Timur_Hasivov сказал:

1. Ваш никнейм: Timur_Bodrov
2. Никнейм сотрудника: Anton_Sokolovskiy
3. Суть жалобы: Подошли ко мне сотрудники ДПС у авторынка и потребовали документы,на что я им сказал что я щас нахожусь не за рулем и могу показать паспорт.Т.к пред был дан непонятно кому а когда уже дали вторый пред уже был на улице.Я им обьяснил что могу показать паспорт и В.у,и сказал что не отказываюсь им предостовлять.После чего как я передал сотруднику В.у меня в эту же секунду задерживают хотя я им передал.После чего выдали розыск за не подчинение в виде 10.000р ( Но за что был выдан штраф не понятно ) Я не согласен с розыском и с выданным штрафов.Штраф выдали без статьи а розыск выдали странный. Прошу вас разобраться в данной ситуации кто прав и кто виноват.
4. Доказательства:

 
5. Не признаю свою вину.

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Невский. Жалоба не принята к рассмотрению. Нарушены правила подачи.

 

Расставляйте тайм-коды нарушений, также на видеозаписи нет войс-чата, непонятно что говорили сотрудникам. Исправляйте данные аспекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Sokolovskiy

Здравствуйте! У вас нарушены правила подачи жалоб.
А именно:

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

 

А также, у Вас нету войс-чата в видеоролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Hasivov

0.50-4.30 Задержание и разговор с инспектором.
15.29-выдача розыска
16.36 - выдача штрафа 
Здравствуйте,исправил забыл сделать. Хочу чтобы обратили внимание на выдачу шттрафа т.к выдали мне его и не сказали за что он.

В 21.02.2023 в 17:34, Anton Sokolovskiy сказал:

Здравствуйте! У вас нарушены правила подачи жалоб.
А именно:

 

А также, у Вас нету войс-чата в видеоролике.

Спасибо что заметили,мне ответили выше на все пункты которые им нужны

В 21.02.2023 в 17:19, Nikolay_Starostin сказал:

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Невский. Жалоба не принята к рассмотрению. Нарушены правила подачи.

 

Расставляйте тайм-коды нарушений, также на видеозаписи нет войс-чата, непонятно что говорили сотрудникам. Исправляйте данные аспекты.

От моего лица что я говарил нету,т.к не записывает.Я уверен что мой разговор записали инспектора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 21.02.2023 в 17:11, Timur_Hasivov сказал:

0.50-4.30 Задержание и разговор с инспектором.
15.29-выдача розыска
16.36 - выдача штрафа 
Здравствуйте,исправил забыл сделать. Хочу чтобы обратили внимание на выдачу шттрафа т.к выдали мне его и не сказали за что он.

Спасибо что заметили,мне ответили выше на все пункты которые им нужны

От моего лица что я говарил нету,т.к не записывает.Я уверен что мой разговор записали инспектора)в

В чем суть нарушения сотрудника? То что вас задержали, не наказуемо, дано четкое требование, передать водительское удостоверение. Вы данное требование проигнорировали тем самым нарушив 2.1.1 ПДД.

Цитата

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;

регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);

в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз.

Цитата

на что я им сказал что я щас нахожусь не за рулем и могу показать паспорт.Т.к пред был дан непонятно кому а когда уже дали вторый пред уже был на улице.

Не имеет никакой юридической силы с вашей стороны, отрицать факт того, что вы не были за рулём не стоит, на видеозаписи все прекрасно видно. Какие ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Hasivov

Непонятно за что был выдан штраф в размере 10.000р не указан за какую статью был выдан.
Я где-то отрицал что был за рулем автомобиля?
Я им четко сказал что могу предоставить паспорт,после чего как я им передал они сказали дать им В.у я начал им передавать после чего тут же задержали.Я вообще понять не могу в жизни че тоже инспектор будет считалочку считать чтобы ему передали документы?.  На записи видно что я им готов был передать В.у с чего они взяли что я им отказываюсь я понять не могу.
И в каком месте они увидели неподчинение то что В.у вовремя не смог передать? или как то пытался от них скрыться?

Изменено пользователем Timur_Hasivov
Добавление в запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Вы не захотели передавать, хотя это входит в ваши обязанности. Вы могли передать до отсчёта, но решили по потянуть время. Увы, требование вы не выполнили в отведенное время, задержаны правомерно.

Штраф выдал вам Уильям Дип, сотрудник не несёт ответственность за косяки сотрудников УВД. Вам стоит написать жалобу в раздел на УВД, дабы разбираться с выбранным штрафом там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey__Kylagin

Здравствуйте. Какие претензии/вопросы к ответу заместителя у вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Hasivov

Благадорю Зам.начальника  ГИБДД по городу Невского что ответил на мои вопросы.
Вопросов больше нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey__Kylagin

Всего доброго.Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...