Перейти к содержанию
Aslan_Uliyanovskiy

(ГИБДД г. Приволжск) Sergey_Quincy

Рекомендуемые сообщения

Aslan_Uliyanovskiy

1. Ваш никнейм: Aslan_Svarkin
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Quincy
4. Суть жалобы: Здравствуйте, данный сотрудник приехал и расстрелял меня в поле без предупреждений. Хотелось бы увидеть все предупреждения либо РП информацию о моем расстреле, /rob не рассматривается. Далее мои нарушения 11.1 и 7.5 и почему за них мне дали 3 дня лишения прав,так же док-ва . Хочу так же увидеть док-ва того что по мне дали РП инфу о том что я в поле, /rob не принимается. Так же прошу показать отыгровку пистолета с которого он по мне стрелял.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Док-ва лишения: https://imgur.com/a/WpxdLS4

Док-ва 2: https://youtu.be/n8PPAio7A0g

Изменено пользователем Aslan_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый день! На рассмотрении, передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Uliyanovskiy

Так же знаю, что 3 дня лишения быть не может ведь есть только 1, 2 и 4 дня лишение и статьи не суммируются.

Изменено пользователем Aslan_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток!

На связи ваш любимый Sergey_Quincy

Принял запрос со стороны ГУВД-М на помощь. "Док-ва"

Отыгровка пистолета - Imgur: The magic of the Internet

Разрешения стрельбы со стороны ГУВД - М ( РП запрос - /ro ) - Imgur: The magic of the Internet

Так же по наводке ГУВД вы были лишнены прав 11.1 и так же 7.5 КоАП Imgur: The magic of the Internet

11.1 | Невыполнение законного требования сотрудника полиции, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства

  • Влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 1 год.

7.5 | Опасная езда (необоснованные перестроения из полосы в полосу, дрифт на проезжей части и др.).

 

  • При первом нарушении влечет наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей. При повторном нарушении  влечет лишение права на управление ТС на 2 года.

Со своей стороны нарушений не вижу я работал по наводке сотрудника ГУВД. Вопросы ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Сотрудник действовал по наводке сотрудников ГУВД. Нарушений не замечено, все вопросы пишите к ГУВД. Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Uliyanovskiy

Вопрос есть насчёт срока лишения. 11.1 (1 день) , а вот лишение 7.5 идёт только при повторном нарушении да и вообще наказания не суммируются. Так что считаю за 7.5 мне должны были выписать штраф и общий срок лишение должен быть 1 сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

За 7.5 КоАП лишение идёт в том случае, если от одного и того же человека были замечены те же нарушения, поэтому штрафа тут было бы достаточно вместо лишения. А что по поводу суммирования, то так разрешено делать и это было всегда. Сотрудник выбрал сам меру наказания в зависимости от степени нарушения. Поэтому и лишил вас на 2 дня суммировав статьи КоАП. Вопросы ещё остались?

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Uliyanovskiy

Меня лишили на 3 дня. И почему вы сначала говорите про 7.5, что лишение только при повторном нарушении тем же человеком и сразу же пишите, что сотрудник сам выбрал меру наказания?

Изменено пользователем Aslan_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Снова здравствуйте! Вы меня не совсем поняли правильно, если сотрудник видел как вы нарушали 7.5 КоАП не первый раз, то тут лишение считается верным путём. Увы я всей ситуации не знаю. Мой сотрудник действовал по наводке сотрудников ГУВД, и от него нарушений никаких нету. Пишите жалобу на ГУВД, так как первоначально погоня за вами была у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Uliyanovskiy

В этом и дело, вашему сотруднику просто сказали 7.5, а он в свою очередь не уточнил в каком случае и сколько раз я нарушил. Если посмотреть на его док-ва о наводке то там ни слова о повторных нарушениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

С сотрудником будет проведена строгая беседа чтобы быть внимательным самому и уточнять у всех были ли нарушения повторно. Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Uliyanovskiy

Вопрос остался по сроку лишения. 3 дня за 11.1 и однократное 7.5 многовато не наблюдаете? Сутки за 11.1 я согласен и они прошли. Но вот 7.5.

Изменено пользователем Aslan_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Этот вопрос будет обсуждаться со следящей администрацией. Передаю жалобу им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день. 
Мой ответ немного задержится по тех. причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый день!
Сотрудник выплатит Вам компенсацию за лишение по статье 7.5 КоАП.
После перевода компенсации он приложит док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Добрый день!

Жду банковский счёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Добрый вечер.
Активность в жалобе будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Moskovski

Активности в жалобе не наблюдаю.
Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...