Перейти к содержанию
Raphael_Addams

Биография Рафаэля Аддамса

Рекомендуемые сообщения

Raphael_Addams

Имя: Рафаэль
Фамилия: Аддамс
Пол: Мужской
Возраст: 27

Дата и место рождения: 11.03.1995 р. Провинция, город Приволжск.
Место проживания: р. Провинция, город Приволжск
Национальность: Украинец
Описание внешности: Спортивный, кожа светлая, брюнет, волосы завивающиеся. Лицо длинное, лоб широкий, нос горбинкой, глаза карие, губы тонкие, подбородок прямоугольный.


Семья: 3 брата - Антон Аддамс, Оден Аддамс, Андрей Аддамс.

Детство:
С самого моего рождения родители были рядом и помогали во всём. Родители мои были военными, по этому с самого детства я учился дисциплине, и слушаться старших. В 7 лет пошёл в школу, хорошо учился, иногда мог подраться, но не первый, а дать сдачи. После каждой драки родителей вызывали в школу, но они не ругались, ведь знали что я ни к кому просто так не дам в нос.

С каждым годом я всё больше и больше понимал чем именно занимаются мои родители, и хотел стать похожим на них.

В 16 лет с окончанием 9 класса я сдал все экзамены на отлично, и с лёгкостью перешёл в 10 класс.

Юношество:
В 10 и 11 классах я много думал о своём будущем и как я буду зарабатывать большие деньги. В 11 классе родители мне предложили поступить в Высшее Военное учебное заведение нашей республики. Так я и сделал. После школы я поступил на офицерский факультет на котором проучился до 23 лет. Там с каждым годом я становился всё профессиональнее в своём деле. Родители меня всегда поддерживали в моём выборе и подсказывали как нужно, а как не нужно.

Взрослая жизнь и нынешнее время:
Закончив обучение я сразу же перевёлся в воинскую часть #1017 нашей республики Провинция. Успешно прошёл Курс Молодого Бойца и перешёл во взвод лётной школы, ведь я посчитал что это лучший и самый интересный взвод. После прохождения лётной школы, я стал полноправным военным пилотом с военной лётной лицензией. На данный момент каждый день провожу облёты республики и патруль воинской части.


Хобби: Спорт, самолёты, путешествия и быстрые автомобили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...