Перейти к содержанию
Чёрный_Дьявол

[УВД-П] Diego_Martinez-Flex_Volkov-Ralph_Simmons

Рекомендуемые сообщения

Чёрный_Дьявол

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Pretty
2. Никнейм сотрудника: Diego_Martinez-Flex_Volkov-Ralph_Simmons
3. Суть жалобы: Cуть жалобы заключается в следущем я таксовал на своём любимом автомобиле вез клиента со стороны жуковского в сторону банка привы ехал от жуковского пдд соблюдал на светофоры тормозил проехал мимо шлакбауна увд от туда как раз выезжала машина с собром дальше я подьезжаю к конечной остановке совершенно случайно слышу што в мегофон вылетело предупреждение об остановке я не сразу понел што обращаются комне и поезал дальше дальше ситуация я от испуга путаю педаль газ и тормоз и в летаю в автомобиль VOLVO автофуру после разхода с фурой я поехал дальше так как думал што погоня всё же не замной была потом я довожу до метки клиента слышу што началась стрельба у машины пробило шины я добрался коекак до места где епп запрещено легковым машинам улетел в текстуру у банка привы в воду там же меня лишили на дистанционнке ву што я сразу вылез из машины так как я находился без ву уже прошу компинсации с сотрудников собра штобы они мне выплатили за моральный ущерб 4милиона рублей провинциальных номер карты мта провинции 896858 также прошу руководство провезти беседу с сотрудниками што в городе запрещено открывать огонь при погоне на машине за автомобилем
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=u4eWORnqNg8
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Name7

Здравствуйте,на связи Оперативник СОБР Ralph_Simmons

Измените  заголовок [ УВД-П] Ralph_Simmons,Diego_Martinez [ГИБДД-П] Flex_Volkov

Цитата

15. Сотрудник(-и) спецназа МВД перед применением огнестрельного оружия обязан дважды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника спецназа МВД. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

Нарушений ни за мной,ни за моим коллегой не увидел. 

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir Zhdamirov

Здравствуйте,на связи Оперативник СОБР Djego_Martinez 

  Нарушение   со своей   стороны  не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Name7
В 21.02.2023 в 12:44, Чёрный_Дьявол сказал:

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Pretty
2. Никнейм сотрудника: Diego_Martinez-Flex_Volkov-Ralph_Simmons
3. Суть жалобы: Cуть жалобы заключается в следущем я таксовал на своём любимом автомобиле вез клиента со стороны жуковского в сторону банка привы ехал от жуковского пдд соблюдал на светофоры тормозил проехал мимо шлакбауна увд от туда как раз выезжала машина с собром дальше я подьезжаю к конечной остановке совершенно случайно слышу што в мегофон вылетело предупреждение об остановке я не сразу понел што обращаются комне и поезал дальше дальше ситуация я от испуга путаю педаль газ и тормоз и в летаю в автомобиль VOLVO автофуру после разхода с фурой я поехал дальше так как думал што погоня всё же не замной была потом я довожу до метки клиента слышу што началась стрельба у машины пробило шины я добрался коекак до места где епп запрещено легковым машинам улетел в текстуру у банка привы в воду там же меня лишили на дистанционнке ву што я сразу вылез из машины так как я находился без ву уже прошу компинсации с сотрудников собра штобы они мне выплатили за моральный ущерб 4милиона рублей провинциальных номер карты мта провинции 896858 также прошу руководство провезти беседу с сотрудниками што в городе запрещено открывать огонь при погоне на машине за автомобилем
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=u4eWORnqNg8
5. Не признаю свою вину.

 Довожу до вашего сведения ,что стрельба в городе разрешена ( что за неуместные слова что она запрещена). Вы не остановились по двум нашим требованиям ,в последствии чего мы открыли огонь. ВУ вас лишили за нарушение статьи 12.25.3 КРПоАП  сотрудник ГИБДД Flex_Volkov. Также компенсации вам никто выплачивать не будет. Так же за вами замечено нарушение ВПС, а именно: 6.2 (оставлю для СФЗ). 

С уважением (а может быть и нет) Вескер 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Kedrov

Здравствуйте, я заместитель начальника УВД.
Нарушений со стороны сотрудников не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Florence

Доброго времени суток. На связи Начальник УВД по городу Приволжск Адриан Флоренс.

Во первых:

Нарушены правила подачи жалобы.

Цитата

> Суть жалобы должна быть написана спокойно, без рофлов, подколов, неуместных умозаключений. В каждой теме обсуждается конкретная ситуация, с которой вы не согласны - остальное значение не имеет и к делу не может иметь никакого отношения. Все вышеизложенные касается и последующих сообщений в топике.

Во вторых:

Жалобу на сотрудника Flex_Volkov пишите в соответствующий раздел

В третьих:

Напишите какие конкретно претензии у вас имеются к сотрудникам, после чего и начнём рассмотрение ситуации

И наконец в четвёртых:

Снова нарушены правила подачи жалобы.

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

 

Изменено пользователем Adrian_Florence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте.

Нарушений со стороны сотрудников нет.

В свою очередь вы будет заблокированы за нарушение пункта 7.1.8 правил сервера:

Цитата

7.1.8. Запрещено перемещение по бездорожью на непредназначенных для этого автомобилях, а также продолжительное движение по рельсам. Разрешено перемещение по бездорожью на предназначенных для этого автомобилях со скоростью не более 60 км/ч. - деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - блокировка до 5 дней).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...