Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Norman Milligan-Kalisto

1. Ваш никнейм: Kirill_Kalisto
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Woods
4. Суть жалобы: Доброго времени уважаемые.
Ситуация следующая, просматривая жалобы и обжалования на форуме наткнулся на такую жалобу.
Жалоба опубликовано Среда в 15:46, далее идут рассмотрения и ответы, время ответов в их порядке:
Среда в 16:05 ответ ГС Армии, Среда в 16:46 ответ лидера Армии, Среда в 17:09 ответ ГС Армии, Среда в 17:30 ответ игрока, Четверг в 14:57 ответ лидера Армии, Четверг в 18:05 ответ ГС Армии, Четверг в 21:39 ответ игрока, Пятница в 08:33 ответ ГС Армии, Пятница в 09:33 ответ игрока, Пятница в 10:30 ответ ГС Армии, Пятница в 11:39 ответ ГС Армии, Суббота в 07:19 ответ игрока.
После ответа игрока в Суббота в 07:19, последовала тишина как от лидера так и от ГС Армии, а именно, прошло более двух суток как лидер перестал отвечать в жалобе на его имя (точнее двое с половиной суток).

Таким образом из сопоставленных фактов вывод, лидер нарушил правила рассмотрения жалобы а именно, цитирую:
Срок рассмотрения жалобы составляет от нескольких часов и до 3-х дней. Лидер и сотрудник обязаны дать свой ответ в течение 24 часов после публикации жалобы.

Так же замечено нарушение ПСлФ а имен, цитирую:
2.6 | Лидер фракции обязан регулярно просматривать форумный раздел с жалобами на сотрудников (и на свое имя) и давать ответ в течение 24 часов, а также при необходимости предоставлять доказательства | Устное предупреждение/Снятие балла.
Прошу так же заметить что прошли не сутки, не полтора, а более двух суток прошло с момента отсутствия ответа.

Скриншоты в разные дни, док-ва:
https://yapx.ru/album/VjGyu
https://yapx.ru/album/VjGyz
https://yapx.ru/album/VjG0U
Доп. док-ва: 


На основе предоставленных фактов прошу принять меры по ответственности за подобное нарушение, заметьте что нарушение не легкое, это нарушение говорит о том что лидер ещё и хамски отнёсся к жалобе на своё имя.
Так же хочу обратить внимание на то что ГС за Армией просто закрыл жалобу, вместо того что бы сказать лидеру что бы он ответил на жалобу на его имя.
P.S просто закрыл её с ответом как жидкость из стакана, но это уже другая история, для другой жалобы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/634424-armiya-john_woods/

Изменено пользователем Kirill_Kalisto-Milligan
Ссылка на видео доказательства, не верно указанный ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Доброго времени суток! 

В указанной жалобе моего ответа не требовалось, так как я признал свою вину, дальше шло разбирательство с выше стоящим руководством.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Доброго времени суток!

Перейдём к рассмотрению жалобы.

 

Цитата

Вину свою признаю, (Не доглядел, Забыл выгнать из дискорда сотрудника, (Много проблем было и тд))
Данный сотрудник уже выгнан из дискорда.

В жалобе, которую вы указываете, лидер признал свою вину, после чего я вынес вердикт и выдал наказание. Далее Елена не согласилась с моим решением, и у нас с ней дальше пошли разбирательства по данному вопросу, где она указала, что хочет видеть ответ вышестоящих, т.е. ПГСзФ/ГСзФ.

Цитата

В иду этого прошу к данной жалобе присоединиться и рассмотреть ваше высказывания, более высшее руководство.

Так вот, сделаем логичный вывод, что по вашему должен был ответить лидер, если он признал вину, и идёт разбирательство со мной, так что в данном случае лидер ничего не нарушил, т.к. его ответ не требовался.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norman Milligan-Kalisto
Спойлер

Доброго времени суток! 

В указанной жалобе моего ответа не требовалось, так как я признал свою вину, дальше шло разбирательство с выше стоящим руководством.

Я правильно понял, что ГС должен за вас всё решать? Речь там шла напрямую о Вас, ГС это всё должен контролировать.
Игрок вам написал всё описал что у Вас не так, и что Ваши высказывания аморальны по отношению к нормативным документам и правилам, после чего Вы видимо не нашли оправданий всему этому и просто проигнорировали, ГС же понимая всю ситуацию не найдя более ответа просто закрыл.
Но всё выше Вами сказанное не отменяет того что для Вас прописано в ПДлФ а именно, цитирую... 
2.6 | Лидер фракции обязан регулярно просматривать форумный раздел с жалобами на сотрудников (и на свое имя) и давать ответ в течение 24 часов, а также при необходимости предоставлять доказательства | Устное предупреждение/Снятие балла.
Прошу так же заметить что прошли не сутки, не полтора, а более двух суток прошло с момента отсутствия ответа.
Всё что Вы отвечали игроку, на ситуацию в том плане что Вы обязаны были ответить и далее не как не влияет.
По уставу Вы как лидер фракции допустили нарушение, и это факт, нарушение есть и не видеть его невозможно.

 

Спойлер

В жалобе, которую вы указываете, лидер признал свою вину, после чего я вынес вердикт и выдал наказание. 

Так если Вы видите что идёт далее рассуждения по этой теме, игрок Вам написал свой ответ, почему Вы игнорируете его а потом ссылаетесь на то что Вы излагали Выше.
То что Вы писали игроку выше, на это Вам игрок дал ответ, тот ответ который Вы так же как и лидер фракции проигнорировали.

 

Спойлер

Далее Елена не согласилась с моим решением, и у нас с ней дальше пошли разбирательства по данному вопросу, где она указала, что хочет видеть ответ вышестоящих, т.е. ПГСзФ/ГСзФ.

А это уже повод для более серьёзного рассмотрения ситуации, игрок попросил ответить вышестоящих и ожидал ответа, Вы же наплевательски это проигнорировали.
Если игрок не согласен, а Вы уже до этого давали ответ, но игрок всё же не согласен, это не значит что Вы правы или вправе проигнорировать его.
 

Выглядит это примерно так...
Маршал: я написал свой ответ выше.
ГС: Я жду что маршал ответит на следующее сообщение от игрока.
Маршал: Ну Вы же ГС, помогайте решать вопрос, я же не могу сам себя судить и разбирать ситуацию полностью.
ГС: А я свою точку зрения уже сказал.
Итог, и маршал и ГС сказали своё мнение, но не услышали мнение игрока. Факт: в виду отсутствия конструктивного оправдания и отсутствия желания продолжать диалог с игроком, с начало игнор на протяжении более двух суток, потом закрытия с причиной, (образно говоря) мне не важно что игрок далее пишет я всё сказал. Получается, ГС меня прикроет?

Первое, считаю не допустимым подобное поведение со стороны маршала, так как его сотрудники с него берут пример, в том числе как отвечать на жалобы.
Второе, факт нарушения ПДлФ 2.6 есть.
Прошу не пытаться оправдаться тем что вы оба писали выше игроку, игрок нашёл что вам обоим ответить на ваше сообщения выше, а значит и вы должны ему дать дальнейший ответ, это аксиома.
Ожидаю ответа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый вечер!

По поводу ответов лидера я прокомментировал ранее, его ответ там более не требовался, он признал вину, что дальше, что он по вашему мнению должен был ответить? Повторять каждые 24 часа, что он признаёт вину? Это полный бред и маразм.

По поводу того, что я закрыл жалобу, к этой это никак не относиться, по этому поводу идёт разбирательство в жалобе на меня, так что тянуть эту тему здесь нет никакого смысла.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norman Milligan-Kalisto

Доброго времени, не нужно издеваться на правилами которые существуют для вас.
 

Спойлер

что он по вашему мнению должен был ответить?

Как минимум он должен был ответить что ждёт вашего ответа, или как просил игрок ответа лично от ПГСзФ/ГСзФ.
И вы должны были поддерживать жалобу в актуальном состоянии, это факт.
Прошу прекратить заниматься бессмысленными попытками найти оправдание, есть нарушение, есть, значит и должно быть наказание.
А как выглядят Ваши попытки оправдать нарушение со стороны лидера, это даже больше похоже на на попытки прикрыть эти нарушения, судя по ответам в той жалобе, и по её закрытию Вы это практикуете.
И интересно, а почему это Вы меня спрашиваете как должен был поступить лидер? По Вашему я тут должен учить лидера?
Не мне учить как должен себя вести лидер, но я в праве замечать и приискать нарушения.

Призываю Вас прекратить пререкания, и вынести уже решение в отношении лидера по его нарушению, а именно, цитирую...

2.6 | Лидер фракции обязан регулярно просматривать форумный раздел с жалобами на сотрудников (и на свое имя) и давать ответ в течение 24 часов, а также при необходимости предоставлять доказательства | Устное предупреждение/Снятие балла.

Всё остальное я Вам доложил выше в развёрнутом виде, максимально просто и доходчиво, факт нарушения присутствует, ни одному нарушению не может быть оправдания, причины нарушения могут быть но они не отменяют наказания.
Если Вы не согласны с фактом нарушения лидера, готов обсудить это в другой жалобе.

Ожидаю ответа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Ответ задержится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Ответ задержиться по тех причинам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Доброго времени суток!

 

Ответ был дан выше.

Перечитайте.

вопросы остались??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Доброго времени суток! Приношу извинения за задержку!

 

В 22.02.2023 в 06:10, Kirill_Kalisto-Milligan сказал:

Как минимум он должен был ответить что ждёт вашего ответа, или как просил игрок ответа лично от ПГСзФ/ГСзФ.

Для чего, это уже ответ ради ответа, ему было вынесено наказание за его нарушение, а попрошу заметить, нарушение в сторону лидера выноситься на усмотрение Следящего Админимтратора. Так что из выше сказанного, я считаю, что выносить в данном случае наказания не вижу смысла. Если вы конечно не согласны с моими выводами, можете написать жалобу на меня, где Старшая Следящая коллегия ответит, думаю +- тоже самое. В данной жалобе не вижу смысла что-то более обсуждать, поэтому предлагаю на этом закончить данную жалобу, если согласны, буду ждать от вас ответа о закрытии жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Norman Milligan-Kalisto

Доброго времени.
 

Спойлер

Доброго времени суток!

 

Ответ был дан выше.

Перечитайте.

вопросы остались??


Остались конечно...
Почему Вы нарушаете ПСлФ 2.6?
Пытаться свалить всё на ГС не нужно, у Вас есть своя голова на плечах и Вы сами должны думать, а тем более когда речь идёт напрямую о Вас.

Доброго времени 
Alexandr Nemtsev.
 

Спойлер

Для чего, это уже ответ ради ответа, ему было вынесено наказание за его нарушение, а попрошу заметить, нарушение в сторону лидера выноситься на усмотрение Следящего Админимтратора. Так что из выше сказанного, я считаю, что выносить в данном случае наказания не вижу смысла. Если вы конечно не согласны с моими выводами, можете написать жалобу на меня, где Старшая Следящая коллегия ответит, думаю +- тоже самое. В данной жалобе не вижу смысла что-то более обсуждать, поэтому предлагаю на этом закончить данную жалобу, если согласны, буду ждать от вас ответа о закрытии жалобы.

Ваши ответы похожи на жидкость из стакана, Вы сейчас пытаетесь отрицать прямые факты нарушения, к тому же у Вас это выходит не аргументированно.
Призываю Вас прекратить подобное поведение, и вынести решение о нарушении лидера фракции согласно его нарушению ПСлФ 2.6.
Повторюсь, ГС должен помогать а не прикрывать или решать всё за лидера, лидер должен так же контактировать с игроком, а тем более что речь там было напрямую о лидере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Перейдём к вердикту!

Как сказал ранее, ответа от лидера в той жалобе не требовалось, так что нарушения по 2.6 ПдЛФ по сути нет, да он не отвечал в течении 24 часов, но опять же повторюсь, его ответа не требовалось, т.к. он признал вину и ему было выдано наказание, и то что Заявитель был не согласен, в данном случае не имеет значения, потому что она была не согласна с моим решения, а значит лидер уже мог не отвечать.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...