Перейти к содержанию
Andrei_Pankov

РЖД - Casper_Phantom

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Pankov

1. Ваш никнейм: Andrei_Pankov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Casper_Phantom
3. Суть: 6.4 ОПСГО
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VjC8L

Поделиться сообщением

huliganshik

Подтверждаю своё нарушение.

Изменено пользователем huliganshik
лаги форума

Поделиться сообщением

Andrei_Pankov

Так же было оскорбление игрока(сотрудника) - https://yapx.ru/album/VjC76 -> 5.6 Внутренних Правил Сервера.

На сколько я знаю, на данный момент выдают мут по форуму, то есть нарушение статьи 8.1 Общих Правил Сотрудников Государственных Организаций.

Поделиться сообщением

Wolf_Ferrari

Приветствую, я лидер РЖД Wolf_Ferrari.

Хотелось бы посмотреть на полную запись с начала задержания нашего сотрудника, для выяснения некоторых моментов и обстоятельств задержания.

Изменено пользователем Wolf_Ferrari

Поделиться сообщением

huliganshik

откат

Изменено пользователем huliganshik
лаги форума

Поделиться сообщением

Andrei_Pankov

Такие вещи говорите, как будто не знаете ОПСГО.

Для начала ожидаю доказательства от сотрудника, но если их не будет в течении 24-х часов, то это опять же нарушение Общих Правил Сотрудников Государственных Организаций, а именно 4.6
Ожидаю доказательства от сотрудника :)

Поделиться сообщением

Wolf_Ferrari

Нарушение и так прекрасно видно, доказательства со стороны нашего сотрудника не требуются. К нему будут применены меры, не волнуйтесь, а именно по этим пунктам:

6.4 ОПС

Цитата

6.4 — Строго запрещено нарушать правила сервера, а также допускать грубые нарушения УК, КоАП и т.д., будучи сотрудником гос.организации, в том числе вне смены или во время отпуска.

3.2 УдРЖД

Цитата

3.2 — Быть вежливым в общении с кем-либо, не злоупотреблять ненормативной лексикой.

Не хотите предоставить полную запись задержания? Хорошо, я не заставляю, хотя это могло бы дать мне больше информации о ситуации и решить некоторые моменты с сотрудником.

Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением

Andrei_Pankov

Нет, раз Вы сами заговорили про полную ситуация, то ожидаю доказательства от сотрудника, по ОПСГО он обязан их предоставить, если их не будет - нарушение 4.6

Поделиться сообщением

Dmitriy_Novaku

Здравствуйте.
Я являюсь главным следящим за РЖД.

На ваших доказательствах наблюдаю нарушение 3.2 УдРЖД и 6.4 ОПСГО (пункты описаны выше лидером). Сотрудник будет наказан.
Сотрудник не применял к вам никаких действий дабы иметь доказательства, в это случае санкции применяли Вы, доказательства должны быть у Вас (прочитайте подпункты 4.6 ОПСГО).
Остались ли какие-то вопросы?

Поделиться сообщением

Andrei_Pankov

Я то внимательно читаю все пункты, тем более при составлении жалоб.

Покажите где в пункте 4.6 Общих Правил Сотрудников Государственных Организаций прописано, что доказательства он должен предоставлять только если применял ко мне какие-либо санкции/действия ко мне?
Специально для Вас предоставлю полностью пункт ниже, не забудьте прочитать, что написано под точкой, после основной статьи:

Цитата

4.6 — При даче ответа сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые сотрудник обязан ответить в течение 24 часов.

В случае отсутствия или недостаточности доказательств со стороны игрока - сотрудник фракции обязан предоставить доказательства, оправдывающие или доказывающие факт его нарушения.
При отсутствии доказательств у сотрудника гос.организации, на него накладываются штрафные санкции в соответствии с пунктом правил, на которые ссылается игрок.

Всё ещё жду доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Novaku

О каких доказательствах может идти речь?
Вы задержали человека, он должен снимать процесс задержания если не имеет претензий? Бред.
Уточнил информацию у ЗГСЗФ, в этом случае от сотрудника доказательства не нужны. 
Остались ли еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Andrei_Pankov

Хорошо, тогда вопросов нет, можете закрывать.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Novaku

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...