Перейти к содержанию
Salt

РЖД - Casper_Phantom

Рекомендуемые сообщения

Salt

1. Ваш никнейм: Andrei_Pankov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Casper_Phantom
3. Суть: 6.4 ОПСГО
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VjC8L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

huliganshik

Подтверждаю своё нарушение.

 

 

 

Изменено пользователем huliganshik
лаги форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt

Так же было оскорбление игрока(сотрудника) - https://yapx.ru/album/VjC76 -> 5.6 Внутренних Правил Сервера.

На сколько я знаю, на данный момент выдают мут по форуму, то есть нарушение статьи 8.1 Общих Правил Сотрудников Государственных Организаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf_Ferrari

Приветствую, я лидер РЖД Wolf_Ferrari.

Хотелось бы посмотреть на полную запись с начала задержания нашего сотрудника, для выяснения некоторых моментов и обстоятельств задержания.

Изменено пользователем Wolf_Ferrari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

huliganshik

откат

 

 

Изменено пользователем huliganshik
лаги форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt

Такие вещи говорите, как будто не знаете ОПСГО.

Для начала ожидаю доказательства от сотрудника, но если их не будет в течении 24-х часов, то это опять же нарушение Общих Правил Сотрудников Государственных Организаций, а именно 4.6
Ожидаю доказательства от сотрудника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf_Ferrari

Нарушение и так прекрасно видно, доказательства со стороны нашего сотрудника не требуются. К нему будут применены меры, не волнуйтесь, а именно по этим пунктам:

6.4 ОПС

Цитата

6.4 — Строго запрещено нарушать правила сервера, а также допускать грубые нарушения УК, КоАП и т.д., будучи сотрудником гос.организации, в том числе вне смены или во время отпуска.

3.2 УдРЖД

Цитата

3.2 — Быть вежливым в общении с кем-либо, не злоупотреблять ненормативной лексикой.

 

Не хотите предоставить полную запись задержания? Хорошо, я не заставляю, хотя это могло бы дать мне больше информации о ситуации и решить некоторые моменты с сотрудником.

 

Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt

Нет, раз Вы сами заговорили про полную ситуация, то ожидаю доказательства от сотрудника, по ОПСГО он обязан их предоставить, если их не будет - нарушение 4.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

Здравствуйте.
Я являюсь главным следящим за РЖД.

На ваших доказательствах наблюдаю нарушение 3.2 УдРЖД и 6.4 ОПСГО (пункты описаны выше лидером). Сотрудник будет наказан.
Сотрудник не применял к вам никаких действий дабы иметь доказательства, в это случае санкции применяли Вы, доказательства должны быть у Вас (прочитайте подпункты 4.6 ОПСГО).
Остались ли какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt

Я то внимательно читаю все пункты, тем более при составлении жалоб.

Покажите где в пункте 4.6 Общих Правил Сотрудников Государственных Организаций прописано, что доказательства он должен предоставлять только если применял ко мне какие-либо санкции/действия ко мне?
Специально для Вас предоставлю полностью пункт ниже, не забудьте прочитать, что написано под точкой, после основной статьи:

Цитата

4.6 — При даче ответа сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые сотрудник обязан ответить в течение 24 часов.

 В случае отсутствия или недостаточности доказательств со стороны игрока - сотрудник фракции обязан предоставить доказательства, оправдывающие или доказывающие факт его нарушения.
При отсутствии доказательств у сотрудника гос.организации, на него накладываются штрафные санкции в соответствии с пунктом правил, на которые ссылается игрок.

Всё ещё жду доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

О каких доказательствах может идти речь?
Вы задержали человека, он должен снимать процесс задержания если не имеет претензий? Бред.
Уточнил информацию у ЗГСЗФ, в этом случае от сотрудника доказательства не нужны. 
Остались ли еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salt

Хорошо, тогда вопросов нет, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...