Перейти к содержанию
аркаша

[ГИБДД-П] Michael_Vecher

Рекомендуемые сообщения

аркаша

1. Ваш никнейм:Arkadiy_Alafif
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:
Michael_Vecher
4. Суть жалобы:выхожу из афк и вижу наполовину убитую машину... уход с места ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео)
https://yapx.ru/album/VjCMU

Изменено пользователем аркаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Здравия желаю, я - Michael_Vecher, сотрудник на которого написана жалоба. Полный ответ дам позже. 

Изменено пользователем Michael_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Lindemann

Добрый день, начнем разбор жалобы. Я являюсь сотрудником ГИБДД по городу Приволжск, будьте добры, поменяйте заголовок. Следующее, на что хотел бы обратить внимание, это ваши доказательства...почему вы решили, что в ДТП с вами попал именно я? У вас есть полная запись ДТП, на которой видна моя вина? Не могло разве произойти ДТП с кем-то другим? Если вам интересно, как это могло произойти, объясняю. Трасса, соединяющая Жуковский и Приволжск - очень оживленная, на ней ездит много автомобилей, поэтому я мог с кем-то другим столкнуться и это произошло недалеко от вас, а по системе вы это увидели у себя в чате.

Будем ждать ответа генерала и след.администратора.

 

Изменено пользователем Michael_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Приветствую.

Не совсем, честно, понимаю о каком ДТП идет речь. Если жалоба на уход с места ДТП, то должна быть запись самого ДТП, чего нет у вас. Ожидаю дополнительные доказательства, если таковые имеются, а пока что доказательств недостаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
Доказательств на данный момент у вас недостаточно.
Ожидаю исправлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Видите ли, тут не работает такая вещь, что сотрудник сам может показать момент ДТП, учитывая временной промежуток, да? Да и не несите бред. Пока я стоял АФК, я не мог ему ответить. Значит дважды написав "Расход?" он и подтверждает, что ДТП было со мной. Пусть сам опровергнет мою теорию. У меня есть косвенные док-ва того, что было ДТП со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Сотрудник не обязан свидетельствовать против себя.
Чтобы наказать сотрудника в данной ситуации вам нужен сам момент ДТП и соответственно уход сотрудника с места ДТП.
Таких доказательств у вас нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...