Перейти к содержанию
Matteo_Moore

Жалоба на Erich_Rommel

Рекомендуемые сообщения

Matteo_Moore

1. Ваш никнейм: Killian_Efimov

2. Название фракции: ГИБДД-Н.

3. Никнейм сотрудника: Erich_Rommel

4. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства того, что это был Пинг, если нет доказательств, то попрошу выдать наказание по пункту 6.18ВПС, а так же 4.1УГИБДД

5. Доказательства: (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Iqx8ffwjhTc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Morello

Здравствуйте.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Невский.

Запрашивать доказательства от лица сотрудника не требуется, т.к. на вашей же записи отчетливо видно, как автомобиль сотрудника резко меняет траекторию движения, не характерно его движению. Следовательно ДТП было по пингу.

Передано Начальнику ГИБДД по городу Невский - Abdullhamid_Fenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Moore

Увы Владимир, с вашим мнением я не согласен, ибо прекрасно видно, что его авто после столкновения сместилось влево, как раз в сторону движения моего авто.
Тем более, если даже по пингу, то значит я запрашиваю доказательства того, что он не видел, что у нас с ним некое ДТП.

 

Изменено пользователем Fernando Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdullhamid Fenix

Здравия желаю.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg

Солидарен с ответом Заместителя, на видео действительно видно как машину телепортирует из-за непрогруза, вследствие чего вы врезаетесь в абсолютно другой автомобиль. 

E8n7PXb.jpg

Ожидайте ответа СЗФ.

Изменено пользователем Abdullhamid Fenix
эх как жаль, врезался:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Moore

Не согласен с вашим вердиктом, ибо присмотрите к траектории автомобиля данного сотрудника. Видно, что после столкновения, он уже был перед мои авто, соответственно ДТП тут свойственно быть.
Тем более, я запрашиваю доказательства, ибо в данном случае соглашусь, что ситуация спорная. Доказательства требуются в том случае, чтобы убедиться, что он не видел о ДТП.
Если же на доказательствах не будет видно не ДТП, не того, что он не видео о столкновении, то вопросов у меня не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mau_Freeman

Доброго времени суток ! Вас приветствует Эрих Роммель, сотрудник на которого залита данная жалоба .

Вы хотите увидеть док - ва, что был "Пинг" :


1. Была военная поставка (много народу) + запись, из за этого была просадка в "Фпс"
2. Мы проезжали ТТУ г. Невский (там тоже много объектов), из за чего так же просел "Фпс". У меня при спокойной записи (где мало объектов), ≈ 30 "Фпс"

Так - же прикрепляю запись, где отчетливо видно, что я проехал сбоку Вас и ДТП было по "Пингу"
 [Тык]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdullhamid Fenix

Здравия желаю.
Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg

Сотрудник предоставил доказательства, на них чётко видно непрогруз и лаги со стороны сотрудника. Нарушений не вижу.

E8n7PXb.jpg

Ожидайте ответа СЗФ.

Изменено пользователем Abdullhamid Fenix
эхх блин подрезали, как же так кирюша? денег на ремонт нема? :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Сотрудник предоставил доказательтва, нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...