Перейти к содержанию
hhgahghgghhgah

[Семья] Alone - Tony_Alone

Рекомендуемые сообщения

hhgahghgghhgah

1. Ваш никнейм: Adrian_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Tony_Alone
3. Преступная группировка: [Семья] Alone
4. Суть: Уход от РП в интерьер.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=jrGm6AWtafE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Приветствую.

Напомню лидеру о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony Lemony

Здравствуйте, я являюсь Tony_Alone. Прошу предоставить полное видео где я заметил пред. и сразу же вышел к вам, после чего вы меня арестовали.

Прошу заметить, что данный игрок не в первый раз выкладывает не полную видеофиксацию нарушения.

Изменено пользователем Dmitriy_Morozilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah
В 21.02.2023 в 15:21, Dmitriy_Morozilka сказал:

Здравствуйте, я являюсь Tony_Alone. Прошу предоставить полное видео где я заметил пред. и сразу же вышел к вам, после чего вы меня арестовали.

Приветствую. То что Вы вышли, но уже через какое-то время я не отрицаю. Но забегать Вы туда не можете при начале преследования. Чего Вы там не заметили, это сугубо Ваши проблемы, и меня они не касаются.

В 21.02.2023 в 15:21, Dmitriy_Morozilka сказал:

Прошу заметить, что данный игрок не в первый раз выкладывает не полную видеофиксацию нарушения.

Хорошо, заметили. Спасибо, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony Lemony
В 21.02.2023 в 18:09, Adrian_Kadyrov сказал:

Приветствую. То что Вы вышли, но уже через какое-то время я не отрицаю. Но забегать Вы туда не можете при начале преследования. Чего Вы там не заметили, это сугубо Ваши проблемы, и меня они не касаются.

Хорошо, заметили. Спасибо, всего доброго!

Не через какое-то время я вышел, а сразу же.

Ещё раз прошу вас предоставить полную видеофиксацию в которой видно, что я через какое-то время выхожу. 

Изменено пользователем Dmitriy_Morozilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah
В 21.02.2023 в 20:20, Dmitriy_Morozilka сказал:

Ещё раз прошу вас предоставить полную видеофиксацию в которой видно, что я через какое-то время выхожу. 

В вашей просьбе отказано.

Жду ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Приветствую.

С лидером проведу беседу по поводу отсутствия ответа в жалобе, так как с лидером её обсудили, но он забыл дать ответ.

На счёт действий участника ПО - не достаточно доказательств, вам следует прикрепить полную запись происходящего, чтобы видно было как человек беззаботно убегает работать.

Судя по словам Тони - он вернулся почти сразу же и продолжил взаимодействие с вами. На вашей записи видно, как человек, за которым вы гонитесь - встал на месте. Последний фактор - человеческий, т.е. игрок просто не сразу увидел пред, а как забежал, то понял, что он адресован к нему и остановился.

Прикрепите полную фиксацию.

upd.
Мне предоставили видеозапись, как игрок вернулся. 

Нарушений не вижу.

Остались у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah
В 22.02.2023 в 10:13, Lucifer_Grozniy сказал:

Мне предоставили видеозапись, как игрок вернулся. 

Нарушений не вижу.

Остались у вас вопросы?

Жалобу выше передавайте. С вашим вердиктом в корне не согласен. Он зашел? Зашел. Следовательно нарушение есть. Меня мало волнует когда он оттуда вышел. Жду ответ ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

В таком случае и по вашей логике - можно предупреждать о погоне перед самим заходом в интерьер и сразу наказывать за уход.

Игрок преимущества не получил, не ушёл по итогу от взаимодействия с вами.

Передано вышестоящим инстанциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah
В 22.02.2023 в 21:06, Lucifer_Grozniy сказал:

В таком случае и по вашей логике - можно предупреждать о погоне перед самим заходом в интерьер и сразу наказывать за уход.

Уход в открытый интерьер не наказуем, если человек таким образом уйдет в закрытый интерьер, будет наказан, да.

 

В 22.02.2023 в 21:06, Lucifer_Grozniy сказал:

Игрок преимущества не получил, не ушёл по итогу от взаимодействия с вами.

Вашу позицию я услышал.

Ожидаю ответ ГС ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Засчёт того, что участник всё-таки вернулся на исходную позицию и продолжил с Вами отыгрывать RP-ситуацию - наказывать его в этом плане не имеет значения. Участник таким образом не скрылся в интерьере, а самостоятельно оттуда вышел. Придерживаюсь здесь здравого смысла, помимо тех фактов, которые Вы указали:

В 22.02.2023 в 17:50, Adrian_Kadyrov сказал:

Он зашел? Зашел. Следовательно нарушение есть. Меня мало волнует когда он оттуда вышел.

 

Существенные вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah
В 22.02.2023 в 22:30, Erron_Jefferson сказал:

Придерживаюсь здесь здравого смысла, помимо тех фактов, которые Вы указали:

Хорошо, допустим. Почему данный участник не вышел сразу после предупреждения, а только через какое-то время? Что ему мешало сделать это сразу, после дачи предупреждения об остановке? И почему Вы так уверены, что вышел он с целью продолжить RP процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson
В 22.02.2023 в 22:52, Adrian_Kadyrov сказал:

Почему данный участник не вышел сразу после предупреждения, а только через какое-то время? Что ему мешало сделать это сразу, после дачи предупреждения об остановке?

На эти вопросы лично я не способен Вам точно ответить, ибо залезть в чужую голову не получится. Участник вернулся на исходное место - значит и наказывать его как минимум будет нецелесообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hhgahghgghhgah
В 22.02.2023 в 23:01, Erron_Jefferson сказал:

Участник вернулся на исходное место - значит и наказывать его как минимум будет нецелесообразно.

Ну ладно, раз так считаете, жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Вопросы по теме исчерпаны.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...