Перейти к содержанию
Яичко

Биография Максима Маева

Рекомендуемые сообщения

Яичко

Имя Фамилия Отчество:  Максим Маев Максимович

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 24

Дата и место рождения: 04.07.1999, Республика Провинция г. Приволжск

Семья: Холостой

Место текущего проживания: Республика Провинции г. Мирный 

Описание внешности:  Cредний рост, тёмные волосы, cпортивное телосложение, карие глаза.

Особенности характера: Ответственный, аккуратный, целеустремленный, вежливый, добрый

Хобби:  Автомобили, рыбалка.

Детство:

Родился я в конце 90х, а именно в 1999 году в  г. Приволжск. В 3 года я пошёл в детский сад "Сказка".  Любил я в детском саде играть в конструктор. В 7 лет  пошёл в 1-ый класс, был тихим мальчиком, учился нормально. Особые успехи проявлял в изучении биологии и информатики.

Юность и взрослая жизнь:

Закончив школу мне родители купили квартиру возле банка в г. Мирный. Но мне пришла повестка в армию и мне пришлось отслужить 3 года. После армии я хотел поступить в ГИМ и у меня это получилось. Учёба шла хорошо. Спустя несколько лет обучение закончилось и я получил высшее медицинское образование! После окончания института было решено пойти работать в ОКБ г. Мирный на врача-стажера, где отлично проявил свои знания и умения. Заработная плата была средней. Спустя год меня повысили до врача-участкового. Я очень часто помогал своим коллегам по работе. 
Настоящее время:

Я занимаю должность врача-участковый и отлично исполняю свои должностные обязанности.

 

Изменено пользователем Maxim Maev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...