Перейти к содержанию
Hamza_Onfroy

[УГИБДД-М] Vasily_Ruminin

Рекомендуемые сообщения

Hamza_Onfroy

1. Ваш никнейм: Hamza_Onfroy
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Vasily_Ruminin
4. Суть жалобы: Была погоня, я уехал от данного сотрудника, минут 5 его не было, и каким то магическим образом он меня находит. Я уже парковал машину, увидев его начал бежать пешком, убежал. Сотрудник за мной не побежал. Проходит минут 7-10, я стою все на том же месте и мне прилетают штрафы, и тут возникает вопрос, За что? Как? Почему?
Я ему ничего не предоставлял, ни документов, ни лица он моего не видел,он просто увидел меня, кинул пред и погоня началась. 
Машина на которой я уезжал, она во владении, и на ней был перед и зад сломан, номеров не видно.
Даже если я что то да и нарушил, как данный сотрудник понял кому он что выписывает вообще?!
Доказательства: 
1)
https://youtu.be/taKRErhAclM - Момент того когда я просто стоял, и мне начали приходить штрафы.
2) https://ibb.co/8B14Gqk - Пусть будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте. 

Жалоба передана сотруднику. Ожидаем ответ от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasily_Ruminin

Доброе время суток, я тот самый сотрудник из жалобы.
Руководстовался 11 главой ар регламента. Ваше нарушение было залито в базу и по ней же в последствии был выписан штраф.
Само нарушение

Штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте. 

Штраф был выписан при помощи КПК, основываясь на пункт 11.8 АР, а соответственно по 11 главе. 

Спойлер

11.8. | Сотрудник вправе оформить электронный протокол об административном правонарушении (штраф) при наличии информации о нарушении в базе данных.

За сотрудником нарушений не вижу. По поводу ВПС ответит следящая администрация. 

Если ещё остались вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидайте ответ от следящей администрации. 

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Согласно 11 главе АР ГИБДД сотрудник, работая по базе данных ГИБДД, может оформить электронный протокол.
Нарушений за ним нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов нет.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...