Перейти к содержанию
Arsenii_Khlyanof

(ГУВД г. Мирный) Francesco_Diez

Рекомендуемые сообщения

Arsenii_Khlyanof

1. Ваш никнейм: Arseniy_Reviera
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Francesco_Diez
4. Суть жалобы: Данный сотрудник подъехал к стоящему автомобилю, у которого не было признаков того, что кто-то сидит внутри ( замечу, что автомобиль в круг тонирован, не поставлен на учет ).
После чего данный сотрудник кинул предупреждение, но вот вопрос кому, мне или моему другу? После походил и решил зачем-то открыть чужой автомобиль без какой-либо причины, просто в наглую дернул ручку автомобиля, даже не спросил разрешения или постучал в окно, конечно у нас же ники видны, он знал, что там сижу я. Далее он посмотрел на меня обошел и начал орать мол выходим из авто, причину он огласил позже мол я подхожу по описании некой ориентировки представленной в непонятной устной форме (иначе говоря прямо сказал, что я и есть преступник) , от показа ориентировки он отказался, чем я крайне не был доволен, мало того, я до сих пор не могу понять как же он так установил визуально, что я и есть человек из ориентировки если я сижу А-в маске, которая перекрывает половину моего лица, Б-в очках, 2 эих фактора никак не дают разглядеть мое лицо, но видно у сотрудника рентгеновское зрение. Момент следующий, сотрудник не знает, что такое субординация ибо никто не будет говорить в здравом уме человеку, которому ты прямо сказал, что он преступник, который пытается защищать свои права "ахахахах".
Хорошо, опустим этот момент с субординацией, дальше интереснее, сотрудник уже угрожая стал считать, после чего я сказал, что щас передам документ, но он видно и в правду глухой раз не услышал это, после двух неудачных попыток разбить стекло на 3 у него получилось, после чего я выбежал и пересел в другой автомобиль, после чего сотрудник догнал и кинул сразу 2 преда, без предупреждения огня и 1.5 минутной погони открыл огонь, чем сильно повредил автомобиль!
Таймкоды: 0;28, 0;58, 4;08, 5;00, 6;09, 9;09, 10;22. но желательно смотреть сразу все видео.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8Ap6hyvh_48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Взято на рассмотрение.

 

Передано лидеру и сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsenii_Khlyanof

хотелось бы узнать, что думает сам сотрудник по этому поводу, как он может объяснить всю ситуацию от своего лица и предоставить полную видеозапись. 

так же есть еще одна запись, через какое-то время после завершения погони он нашел меня снова, но не мог кинуть пред, на ней видно как сотрудник совершает нон рп-пг прыжок на рабочем автомобиле никак не боясь за жизнь и здоровье не только себя, но и окружающих, по пути не забывая успешно катапультироваться, после чего на этом же тс заезжает на б/у рынок и опять же едет прямо ко мне, человеку в маске и очках, но в этот раз он настроен серьезно, и вместо того, чтобы убедиться, сразу орет стоять или открою огонь, без объяснения причины! но вопрос по кому? погоня закончилась давно, он не знает личности моей,  на б/у куча людей, как он меня опознал? опять рентген? после он встал на выезде, никак не боясь, что в его водительскую дверь на приличной скорости влетел несколько раз мотоцикл, вроде как написано, что если перекрываешь дорогу, ты обязан выйти из автомобиля, чтобы не создавать самому себе опасную ситуацию, что кто-то может в тебя влететь на скорости! после этого мы уехали от него, но он догнал и я так и не понял, что ему мешало нас подрезать разок, чтобы мы упали, он начал бессмысленную пальбу, я не знаю зачем это было делать, ну ладно открыл пальбу, но не по колесам или не по двигателю автомобиля, он стрелял в людей! дорога была ровной без ям или кочек, вариант промаха не прокатит.

 

таймкоды: 1;13, 1;38, 2.24, 4;16 до 4;29 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Добрый день!

Я являюсь лидером ГУ МВД по г. Мирный - Кристофер Московский. Приступим к разбору жалобы.
Обращу ваше внимание изначально на то, что сотрудник вам не обязан предъявлять ориентировку, переданную диспетчером. Во-первых, у него ее с собой нет - весомый факт. А во-вторых, ориентировка, переданная диспетчером - информация, взятая из конфиденциальной базы данных преступников. Поймите, что данная информация не подлежит разглашению. Идем дальше. Во время того, как вы находились в майбахе, на вас уже была ориентировка, камеры висят на АЗС, соответственно, они зафиксировали то, как вы пересели в майбах. Здесь от сотрудника нарушений нет. По поводу открытия двери, как я описал выше - камеры зафиксировали вашу пересадку. Сотрудник лишь немного поторопился. Ему действительно следовало сначала постучать в окно, а уже потом проверять наличие кого-либо внутри любыми способами. В нашем, к примеру, открыванием двери. От сотрудника серьезных нарушений не увидел, поговорю на этот счет. 

Следующая ситуация - расстрел автомобиля в городе. Дело в том, товарищ, что вы проехали по тротуару, тем самым подставив под угрозу жизнь гражданских лиц. Два предупреждения, выданные сотрудником, скорее всего ошибка системы AHK. Ничего критичного, опять же, тут нет.

Насчет субординации. В том, что сотрудник посмеялся, нет ничего страшного. Смех очень даже полезен для жизни.

Перейдем ко второму видео. Здесь уже действительно есть нарушения от сотрудника. Во-первых, он перепрыгнул через воду, сократив себе путь. Это является NonRP действием, поэтому здесь сотрудник получит наказание по 1.2 ПдСФ в виде предупреждения. Затем сразу укажу на следующее нарушение от сотрудника - стрельба из пистолета на б\у и возле него. Здесь сотрудник не прав, пистолет применять не стоило. Нарушение от сотрудника 3.18 ФзОП, за него он получит выговор.

 

В свою очередь, товарищ, вы тоже нарушили некоторые правила сервера. Такие, как: БХ при погоне (второй видеоролик), ЕПТ при погоне, ЕПП 60+ при погоне. Все остальное, если я что-то упустил, добавит следящая администрация. 

 

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsenii_Khlyanof

Здравствуйте, я очень удивлен как камеры зафиксировали мою пересадку в майбах когда я сидел там изначально на заднем сиденье это во первых, во вторых каждый гражданин имеет полное право ознакомится с документами по его делу это два, другие сотрудники отыгрывают ориентировку вообще без каких либо проблем, хорошо, даже если не показал ее, момент остается такой, он прямо сказал, что я подхожу под ориентировку и каким-то образом он разглядел меня в маске и очках (дважды)!

по поводу стрельбы, чего же он сразу не открыл огонь как мой друг заехал на тротуар а кинул 2 преда? тем более епт было абсолютно случайным это видно на видео, по поводу епп 60+ согласен было превышение по началу, после чего скорость снизили, так же по поводу бх тоже согласен, но тем не менее не согласен с действием сотрудника сразу подъезжать к человеку, которого ты не знаешь и не видишь его лица угрожать расправой не установив личность, как никак рп ситуация с погоней закончилась а меня он опознать никак не мог.

В любом случае спасибо за ответ, жду ответа администрации!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Передано следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.
 

Мой вердикт задержится, так как форум очень плохо работает.

 

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Diez

Здравствуйте. 

Я являюсь сотрудником, на кого написана эта жалоба.

Не было возможности дать ответ ранее, лидер был предупрежден.

 

В общем то лидер все разложил по полочкам. 

Но лично я нарушений никаких не вижу.

 

  • Насчёт прыжка - не видно что это я, это мог быть любой сотрудник ГУ МВД. Поэтому тут нету док-в что это был я.
  • Насчёт открытия огня, я выдал вам 3 предупреждения, 1 об открытие огня, сделал выстрел в воздух. Далее вы уехали, но не прошло и минуты как я вас догнал и открыл огонь по мотоциклу. 3 преда и предупредительный выстрел был - огонь был оправданный. Я стрелял по мотоциклу, но по системе нашей игры очень сложно попасть именно в него. 

Попрошу Следящего обратить внимание на эти моменты. 

В общем то теперь ожидаем окончательный ответ от Следящего за ГУ МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Составьте список актуальных вопросов. У вас очень много воды в сути и в ответах.

 

Что вы хотите от сотрудника и от меня по пунктам,пожалуйста. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsenii_Khlyanof

от сотрудника хочу, чтобы такого больше не повторялось! а по поводу прыжка вы перепрыгнули и потом заехали на б/у с той стороны, перед этим отслеживая меня по радару, даже если это были не вы,  то почему другой сотрудник, который искал меня не заехал, а заехали вы, по чистой случайности с того же самого места, в то же самое время, за тем же самым человеком, к тому же вы обязаны вести видеофиксацию приложите ее если это не вы! по поводу огня, тут тоже с сотрудником не согласен ибо, что мешает 1 раз сделать легкий подрез? у вас вроде даже в методичке написано, что если есть возможность обойтись без жертв и огня, то надо пользоваться моментом ( могу ошибаться ), тем не менее, что сделано, то сделано.

от лидера и администрации прошу выявить все его ошибки и запрещающие моменты + объяснить, что разглядеть человека в маске невозможно, и не стоит без причин дергать двери чужих авто, так никто не делает даже сотрудники спец служб если не уверены на сто процентов в своих действиях, я вижу кучу ошибок сотрудников, но тем не менее никто от них не застрахован, зла не держу.

у меня на этом все, всем счастья и здоровья, денег побольше.

До свидания! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Как я понял из вашего последнего сообщения,вопросов у вас не осталось.

 

С сотрудником поговорит лидер.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...