Перейти к содержанию
Mikhail Eniseyskiy

Биография Михаила Енисейского

Рекомендуемые сообщения

Mikhail Eniseyskiy
- Имя Фамилия: 
Михаил Енисейский
- Пол:
Мужской
- Национальность:
Слвянин/Русский
- Возраст:
22 года отроду
- Дата и место рождения:
Штат Невада. Силвер Спрингс.
16 февраля . 2001 год.
- Семья
На данный момент родная семья упокоена.
Осталось около трёх братьев.
Получил воспитание мужчины с характером от отца.
- Место текущего проживания: 
Республика провинция. Город Приволжск
- Описание внешности: 
Вдохновленный фильмом "Фанатик" с Гослингом в главной роли. (Никто об этом не знает) молодой мужчина. Лысый под троечку. Унаследовал повадки своего отца, человека Америки 70-х. Черствые ладони и пальцы то-ли от драк, то-ли от увлечения мото-автомеханикой. Протестный вкус в одежде : Водительские перчатки (Не только из-за авто-мотолюбительства, но и из любви к фильму "Драйв (2011) с тем же Гослингом) , гранж брюки, облегченная естественным путем отрывания рукавов, джинсовая, ранее, куртка, которую я получил по наследству. Ношу футболку с одним из любимых альбомов в мире металла/хард-рока. Отращиваю бороду, поэтому на данном этапе имею лишь неуклюжую бородку, как у среднестатистического дагестанца, из-за чего меня, кстати, очень часто с ним путают.
- Особенности характера:
Не хулиган, но подраться люблю. В основном очень мягкий с мирным обществом человек. Газую на продажную полицию республики, вечно требующую от меня и мне подобных денег. Считаю, что криминал у полиции под носом, но они винят в этом граждан, поэтому мечтаю о работе в УМВД, чтобы поставить все на места. Человек принципа : в разрешении споров не защищаю только одну сторону. Действую очень честно.
- Детство:
Я родился и жил до совершеннолетия в Неваде. Занимался мелкими хищениями и прочими шалостями, за что нередко получал по заднице от папаши, человека правосудия. После чего я сам вырос честным и законопослушным. Однако, не смотря на свободный образ жизни и разгул, я отлично окончил школу, чем немало обрадовал лежащего при смерти отца. В 53 года он умер, дав мне в наследство свои пожитки и обещание быть всегда рядом. После чего я получаю весть из России от двоюродного брата о том, что я, оказывается, русский. Но фактами это подкреплено не было.
- Юность и взрослая жизнь:
В штатах я не искал чего-то нового, эта страна была мне абсолдютно понятно, русская культура давно привлекала меня. Республика под названием "Провинция" - вот моя новая родина на дальнейшее время. Даром деньги отца не ушли. Я мог спустить их на что угодно, но пятую точку тоже нужно греть. Я помню лицо сотрудницы размена валют когда я положил ей на стол сверток суммой в 5000$ сотнями. На эти деньги я сумел купить квартиру в Приволжске и старенький Святогор, точно такой же Москвич был у соседа, когда мне было 7, но тот пропил эту ласточку. Я поступил в инженерный, породрабатывал на кабельном заводе и развозке итальянских блинов. Надежды на лучшее не могли меня покинуть.
- Настоящее время:
Живу в Приволжске, квартира и местоположение меня устроили. Это все таки город, а не сраное ранчо в пятидесяти милях от ближайшей мерии или типа того. Обкатываю недавно купленный чейзер, работаю шофером автобуса и такси.
- Хобби
Авто-мотослесарь. Стрелок. Изучаю абсолютно разные стили борьбы.
Изменено пользователем Mikhail Eniseyskiy
Корректировки местоимений и падежей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...