Перейти к содержанию
Tommy_Marsello

(ГУВД г. Мирный) Lorenzo_Moskovski

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Marsello

1. Ваш никнейм: Young_Hefner
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Lorenzo_Moskovski
4. Суть жалобы: Добрый вечер, была погоня, я не справился с управлением и упав с мотоцикла умер, после чего эвакуировал мотоцикл что-бы не привлекать внимания, но полицейского почему-то это не остановило и он остановившись как ни в чем не бывало хотел продолжить РП, хотя он даже не видел моего лица и т.д так как я был в шлеме, а валяться так может кто угодно. После чего я телепортировался в больницу так как посчитал что никакого дальнейшего РП быть не могло, но они и туда приехали и после того как я вышел с АФК заковали меня в наручники. Я считаю что это нонрп. Так же это видео распространяется на сотрудников ГИБДД М Kirill_Selomin и Takumi_Nasvay которые подъехали чуть позже.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VSRKcpK3KwA https://youtu.be/VSRKcpK3KwA https://youtu.be/VSRKcpK3KwA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру и сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 19.02.2023 в 22:09, Tommy_Marsello сказал:

1. Ваш никнейм: Young_Hefner
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Lorenzo_Moskovski
4. Суть жалобы: Добрый вечер, была погоня, я не справился с управлением и упав с мотоцикла умер, после чего эвакуировал мотоцикл что-бы не привлекать внимания, но полицейского почему-то это не остановило и он остановившись как ни в чем не бывало хотел продолжить РП, хотя он даже не видел моего лица и т.д так как я был в шлеме, а валяться так может кто угодно. После чего я телепортировался в больницу так как посчитал что никакого дальнейшего РП быть не могло, но они и туда приехали и после того как я вышел с АФК заковали меня в наручники. Я считаю что это нонрп. Так же это видео распространяется на сотрудников ГИБДД М Kirill_Selomin и Takumi_Nasvay которые подъехали чуть позже.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VSRKcpK3KwA https://youtu.be/VSRKcpK3KwA https://youtu.be/VSRKcpK3KwA

Доброго времени суток. Я являюсь сотрудником на которого адресована жалоба.

И так начнем разбор.

Что можно понять по вашему видео? Никакого взаимодействия с собой я не наблюдаю.

Так же у Вас нарушены правила подачи а именно: 

Спойлер

 

В рассмотрении жалобы может быть отказано, если:

 

Название жалобы составлено не по форме (заголовок жалобы должен состоять из ника сотрудника/лидера и фракции, где он состоит, например, (ГИБДД г. Мирный) Ivan_Ivanov);

Жалоба составлена не по форме;

Срок давности событий превысил допустимые 7 дней;

Отсутствуют доказательства по произошедшей ситуации;

Скриншоты / видео были обрезаны, замазаны, сделаны с телефона или консоли;

На скриншотах / видео отсутствует дата и время; 

Видео было подвержено редактированию (наложены эффекты, музыка и т.д.);(если быть конкретно, отсутствует звук)

На видео отсутствует ваш голос или голос вашего оппонента;

Нарушены правила форума или правила данного раздела.

Выделил нужное красным.

Изменено пользователем ʟᴏʀᴇɴᴢᴏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Доброго времени суток.

На ваших доказательствах взаимодействия с моим сотрудником не наблюдаю.

Предоставьте нормальные док-ва, в противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Добрый день, извиняюсь, должно было быть 3 разных видео, а скинулось 3 раза одно и тоже, там и без звука видно всю РП ситуацию, так как в войс я ничего не говорил, там и так всё понятно, вот ещё 2 дополнения 

 

Изменено пользователем Tommy_Marsello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 20.02.2023 в 10:18, Tommy_Marsello сказал:

Добрый день, извиняюсь, должно было быть 3 разных видео, а скинулось 3 раза одно и тоже, так же хочу сказать что на записи играла громко музыка и я решил убрать звук, так как в войс я ничего не говорил, там и так всё понятно, вот ещё 2 дополнения 

 

Нарушение правил подачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Добрый день!

Я являюсь лидером ГУ МВД по г. Мирный - Кристофер Московский. Приступим к разбору жалобы.

 

Ситуация очень двоякая, ведь нарушения есть с обеих сторон. Давайте поясню момент, как же сотрудники поняли, что это именно вы. Опираясь на факты, лежащие на поверхности, можно привести в пример мотоцикл, который лежал с вами рядом. Это уже хоть как-то, но указывает на вас. Во-вторых, камеры, которые зафиксировали ваше движение по невскому, тоже никто не скручивал. Отсюда и вывод о том, что это вы и то, что мотоцикл ваш. На мой взгляд, действия неверные с обеих сторон. 

 

Вы не должны были телепортироваться в больницу с помощью кнопки - уход от РП. Мне сложно поверить в то, что вы решили, что РП закончено, поскольку сотрудники ходили вокруг вас, вероятнее всего, вызывая скорую. Утверждать это не могу, поскольку видео со звуком пока что не предоставлено. Ожидаю, как раз, от своего сотрудника. А сотрудники должны были вызвать скорую и сопроводить ее до больницы. Далее ожидать, пока вас вылечат. NRP действия с обеих сторон. Вам, я думаю, будет выдано небольшое наказание за уход от РП. А моему сотруднику я выдам предупреждение за нарушение 1.2 ПдСФ. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Вопросы остались, когда ко мне подъехал сотрудник, мотоцикла уже радом не было, так как я его эвакуировал что бы не привлекать внимания "это не запрещено", а валяться как я уже говорил там может кто угодно, и вот давайте представим, лежит рандомный бомж, "на якобы предположительном месте где я мог разбиться", и они подъедут к нему, какая РП ситуация тут может быть? Я уверен он поступил бы так-же, если подумать со стороны рп, моего косяка тут нет, а вот сотрудник ваш подъехал скажем образно, к рандомному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 20.02.2023 в 20:40, Tommy_Marsello сказал:

Вопросы остались, когда ко мне подъехал сотрудник, мотоцикла уже радом не было, так как я его эвакуировал что бы не привлекать внимания "это не запрещено", а валяться как я уже говорил там может кто угодно, и вот давайте представим, лежит рандомный бомж, "на якобы предположительном месте где я мог разбиться", и они подъедут к нему, какая РП ситуация тут может быть? Я уверен он поступил бы так-же, если подумать со стороны рп, моего косяка тут нет, а вот сотрудник ваш подъехал скажем образно, к рандомному человеку.

Уважаемый, камеры есть везде, можно посмотреть все записи в реальном времени.

Вы пытаетесь дать мне дать наказание из ничего.

Изменено пользователем ʟᴏʀᴇɴᴢᴏ_ᴍᴏsᴋᴏᴠsᴋɪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Доброй ночи.

Камеры висят почти на каждом углу, отследить вас не проблема для сотрудников.

Хотелось бы узнать, как вы будучи без сознания смогли эвакуировать свой транспорт?

Передано следящим.

Изменено пользователем Christopher_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Утро доброе. Можете скинуть карту камер  видеонаблюдения по которым сотрудники так хорошо всех отслеживают, хотелось бы убедиться что там и вправду есть камеры, а на счет эвакуации мотоцикла без сознания, у нас же не фулл РП проект, насколько я знаю это не запрещено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize
В 21.02.2023 в 09:00, Tommy_Marsello сказал:

Утро доброе. Можете скинуть карту камер  видеонаблюдения по которым сотрудники так хорошо всех отслеживают, хотелось бы убедиться что там и вправду есть камеры, а на счет эвакуации мотоцикла без сознания, у нас же не фулл РП проект, насколько я знаю это не запрещено)

Камеры

Не фулл рп проект? И что? То что вы эвакуировали тс, уже попахивает переводом рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Как я уже сказал, эвакуировать Т/С не запрещено, ситуация сложная, по этому ждем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Передано следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Ответ задержится по тех. Причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Вы ехали по городу,где камеры на каждом углу. То есть вы хотите сказать,что вы разбились прям у ДЧ-Н и там нет камер? Там их на каждом столбе. Кроме того,камеры фиксируют не только граждан,но и ТС. Я не понимаю в чем смысл эвакуирования вашего ТС. 

 

Сотрудники двигались за вами по камерам. Вы свернули туда,куда и они за вами. То есть не может там кто-то лежать,если вы туда поехали. 

 

От вас я вижу уход от РП. Ведь вы, не разобравшись в ситуации с сотрудником в /b чат,просто ушли от РП в больницу. То,что вы думали,это ничего не значит. Сотрудник,скорее всего,пытались вызвать МЗ,чтобы вас этапировать. Но вы ушли от РП. Далее,конечно,сотрудники поехали за вами в больницу и задержали вас.

 

Кроме того,на вашем видео нарушение правил подач. Жалоба может быть закрыта. Предоставьте видео со звуком. Ожидаю.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Marsello

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Закрыто.

 

Наказание вам уже было выдано.

 

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...