Перейти к содержанию
Erica_Klostermann

[УВД-Н] Ivan_Gusenko

Рекомендуемые сообщения

Erica_Klostermann

1. Ваш никнейм: Nian_Kawasaki
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Gusenko
4. Суть жалобы: Не понимаю каким чудом мне выдали розыск, авто чужое, соответственно, по номеру никак, на лице маска и на голове шапка, так ещё окна снегом залеплены.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/lp74xBd

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

Добрый день, я тот самый Ivan_Gusenko, розыск был выдан по приметам авто, а именно марка авто, свет автомобиля, и гос. номера 

за собой нарушения не вижу

Изменено пользователем Ivan_Gusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erica_Klostermann

Но если бы я сменил авто, Вы бы всё равно меня нашли, верно? А каким образом? По приметам авто? Повторюсь, БМВ мне не принадлежит. https://imgur.com/gallery/N1PsKWT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

еще раз повторяюсь, розыск ведётся по приметам авто, то есть, дежурному передается свет, марка авто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erica_Klostermann

Хорошо, тоже повторюсь, если бы я сменил авто, Вы бы искали меня не по машине, так о каких приметах авто может идти речь?

У меня же не машина в розыске оказалась, а всё-таки я.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Gusenko

если-бы вы сменили авто то нам бы дежурный доложил бы по камерам что вы сменили авто и на каком авто вы двигаетесь сейчас, но жалобу не про это, а про нон рп розыск по вашему мнению 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erica_Klostermann

Всё равно не вижу РП розыска здесь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. По вашим доказательствам не наблюдаю нарушении РП документации со стороны сотрудника. Вопрос касаемо ВПС рассматривает ПГС. Ожидайте ответ ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Доброго времени суток. Нон рп нету т.к розыск выдается по предметам по типу: цвету волос, шрамам, чертам лица и тп. Еще уставлены камеры, по которым видно ваше примерное положение и ваши действия. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Erica_Klostermann

Как я и сказал, описав своё положение и машину, выдать розыск по приметам мне не могли, а что касаемо камер, они у Вас в дупле каждого дерева стоят. Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emil_Bodrow

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...