Перейти к содержанию
James_Kingsman

Биография Джамеса Кингсмана

Рекомендуемые сообщения

James_Kingsman

- Имя Фамилия: Джамес Кингсман
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 26
- Дата и место рождения: 23.05.1993, г. Железногорск
- Семья: Kingsman Family 
- Место текущего проживания: Город Приволжск.
- Описание внешности: Темные волосы, карие глаза, спортивное телосложение, рост 210см
- Особенности характера: Добрый,отзывчивый
- Детство: 

Родился 23 мая 1993 года в городе Железногорск, входящем в Курскую Область. Рос в большой семье, все родственники помогали друг другу. От них Я стал отзывчивым.

В 6-летнем возрасте Я был ниже сверстников, а потом родители отдали меня на плавание,где я вытянулся и к 17 годам был уже 198см. 

Тренировать меня начала Чекрыгина Оксана Анатольевна, а позже продолжил тренировать Пергаев Александр Сергеевич который заложил в меня самоуверенность. Сейчас я плаваю на профессиональном уровне, что очень хорошо видно по чемпионату мира.

- Юность и взрослая жизнь:

К 17 годам стало ясно, что Я не могу представить свою жизнь без плавания. Я уехал из дома в Москву, где стал жить и тренироваться в сборной Московской области. Я скучал по семье, но понимал правила спортивной дисциплины. 

Многие тренера из разных областей хотели забрать меня в свою сборную, но Я не хотел уезжать из Москвы где мои друзья из сборной стали мне как братья. Уже скоро Я участвовал на Всероссийских соревнованиях "Весёлый Дельфин", где занял второе место.

- Настоящее время:

В 2022 году Я подумал, что пора завязывать со спортом, но из-за воспоминаний Я не могу это сделать..

В апреле Я завязал на 3 месяца из-за любви. В данный момент Я живу со своей девушкой в Приволжске.

- Хобби:

Спорт, бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...