Перейти к содержанию
Valentin_Usyakov

Биография Валентина Усякова

Рекомендуемые сообщения

Valentin_Usyakov

- Имя Фамилия: Валентин Усяков
- Пол: Мужской
- Национальность: Русский
- Возраст: 34
- Дата и место рождения: 14.06. 1988. ПГТ. Жуковский
- Семья: Александра Усякова, Евгений Усяков, Варвара Усякова
- Место текущего проживания:  Г. Приволжск
- Описание внешности:  Стройный парень в полном расцвете сил
- Особенности характера: Иногда очень придирчивый человек
- Детство: Моё детство началось в небольшом посёлке городского типа Жуковский. Со своими родителями Александрой и Евгением я сделал свои первые шаги в жизни. Я очень любил свою сестру Варвару Усякову, да  и люблю её по сей день. В детстве мне нравилось строить замки из песка, играть в железную дорогу "чух-чух". Когда я делал эти казалось бы простые занятия, это было очень трудным для меня, но я старался и у меня получалось всё лучше и лучше. В 7 лет я пошёл в школу в ПГТ Жуковском, там у меня появились первые осознанные друзья.
- Юность и взрослая жизнь: Во времена моей юности мы переехали в г.Приволжск. Сначала, мне было страшно осваивать такой большой город, но там я нашёл очень хороших знакомых, которых я запомню на всю свою жизнь. В 19 лет я поступил в Медицинский колледж, а в 26 лет я уже стал врачом в городе Приволжска. Моя сестра Варвара стала учиться в юридическом институте, что бы потом служить в рядах ГУВД. К сожалению , 25.09.2017 моих родителей не стало на свете. Они попали в автокатастрофу. Из живых родственников у меня осталась только старшая сестра Варя, которая к тому времени закончила юридический институт.
- Настоящее время: В настоящее время я живу один, Варя переехала в г. Невский со своим возлюбленным. Тогда я остался в своей крохотной квартирке один. И да, совсем один. Недавно я уволился из рядов ЦГБ и захотел получить Юридическое образование, что бы пойти по тому успешному пути как моя сестра.
- Хобби: Просмотр телевизора и рисование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...