Перейти к содержанию
Valery_Goriyanov

(ОПГ) Мирного - Oliver_Izmailovskiy

Рекомендуемые сообщения

Valery_Goriyanov

1. Ваш никнейм: Valery_Goriyanov
2. Никнейм участника: Oliver_Izmailovskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте!
Где лидер увидел 3.7 РдУОПГ и дал мне выговор за ни за что, у меня на тот момент у меня было 2/3 4/6 и меня уволили за 1.12 РдУОПГ , но за день до закрытия жалобы я написал рапорт на отработку предупреждения за 1.2 РдУОПГ (его нет на форуме, потому что тема была от прошлого лидера).
Хочу что бы мне сняли ОЧС.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/633664-opg-mirnogo-denis_beloval-valery_goriyanov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
Доброго времени суток! 
На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
Вновь приветствую!  Я Oliver_Izmailovskiyявляюсь лидером ОПГ - М.
Приступим к разбору Вашей жалобы:
  1. Да, Вы написали заявление на Снятие Дисциплинарный Высказываний, но было отказано по причине того, что " Рекеты " были сделаны более недели назад. Это если считать тот день, в который я проверял заявление. 
  2. Пункт 3.7 гласит о том, что участникам ПГ запрещено как либо провоцировать сотрудников МВД а так же открывать огонь без какой либо весомой причины. Собственно, что вы и сделали - открыли огонь без причины. 
  3. Хорошо, даже если бы Вы сняли свое Предупреждение, никто не отменял исключение из ПГ, т.к грубо говоря по Вашим баллам была бы следующая картина: 3/3 5/6
И что мы по итогу имеем: Исключены Вы были по всем правилам, и нарушений со своей стороны я не наблюдаю.
ОЧС снят не будет, ожидайте ответа следящих. 
 
Изменено пользователем Oliver_Izmailovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 19.02.2023 в 17:14, Oliver_Izmailovskiy сказал:

Да, Вы написали заявление на Снятие Дисциплинарный Высказываний, но было отказано по причине того, что " Рекеты " были сделаны более недели назад. Это если считать тот день, в который я проверял заявление.

Где написано что рэкеты сделаны более недели назад отклоняются?
 

 

В 19.02.2023 в 17:14, Oliver_Izmailovskiy сказал:

Пункт 3.7 гласит о том, что участникам ПГ запрещено как либо провоцировать сотрудников МВД а так же открывать огонь без какой либо весомой причины. Собственно, что вы и сделали - открыли огонь без причины. 

В жалобе была погоня, где была провокация?
 

 

В 19.02.2023 в 17:14, Oliver_Izmailovskiy сказал:

Хорошо, даже если бы Вы сняли свое Предупреждение, никто не отменял исключение из ПГ, т.к грубо говоря по Вашим баллам была бы следующая картина: 3/3 5/6

Нет не была бы. Если бы я снял пред было бы - 1/3 3/6, и если бы мне дали выговор то было бы 2/3 5/6.
Вы не знаете элементарные вещи. Что вы забыли на лидере?

Изменено пользователем Valery_Goriyanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
В 19.02.2023 в 18:06, Valery_Goriyanov сказал:

Где написано что рэкеты сделаны более недели назад отклоняются?
 

 

В жалобе была погоня, где была провокация?
 

 

Нет не была бы. Если бы я снял пред было бы - 1/3 3/6, и если бы мне дали выговор то было бы 2/3 5/6.
Вы не знаете элементарные вещи. Что вы забыли на лидере?

Вы меня видимо не слышите. Так или иначе было бы отказано, у Вас рекеты были залиты, которым более недели было. 
И да, по поводу элементарных вещей тут уж давайте обойдемся без хамства. И по поводу лидерского поста это уже не ваше дело. Мне лучше знать, как устроена система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 19.02.2023 в 19:25, Oliver_Izmailovskiy сказал:

Вы меня видимо не слышите. Так или иначе было бы отказано, у Вас рекеты были залиты, которым более недели было.

Так почему отклоняются? Объясните мне, где это написано.

В 19.02.2023 в 19:25, Oliver_Izmailovskiy сказал:

И да, по поводу элементарных вещей тут уж давайте обойдемся без хамства. И по поводу лидерского поста это уже не ваше дело. Мне лучше знать, как устроена система.

Я вам никак не хамлю это во-первых. Во-вторых вы нарушаете 2.14 РдУОПГ 

Цитата

2.14 | Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. [Выговор/Строгий выговор/Снятие балла лидеру/Снятие лидера]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте! Я являюсь Главным следящим за ОПГиС. Данную жалобу рассмаьривать буду я. Начнем по порядку:

  • Вы говорите о том, что не видите своего нарушение за 3.7 Регламента. Тогда с какой целью был открыт огонь? МВД Вам никакой опасности не предоставляли. Пока я вижу только то, что Вы открыли огонь по МВД ради какой то забавы, что ли, другого объяснения я не вижу.
  • Какого числа Вам было выдано наказание, которое Вы отрабатывали и каким число были рэкиты.
  • Кто и для чего стоит на своих постах мы разберёмся самостоятельно, пока работа лидера меня лично удовлетворяет.
  • Где Вы увидели нарушения пункта 2.14?

Жду ответы на вопросы, дальше решаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 20.02.2023 в 09:02, Dmitriy Repin сказал:

Вы говорите о том, что не видите своего нарушение за 3.7 Регламента. Тогда с какой целью был открыт огонь? МВД Вам никакой опасности не предоставляли. Пока я вижу только то, что Вы открыли огонь по МВД ради какой то забавы, что ли, другого объяснения я не вижу.

За нами началась погоня мы заехали на ПТЭЦ и началась перестрелка в чем тут забава они сами за нами поехали. 
 

 

В 20.02.2023 в 09:02, Dmitriy Repin сказал:

Какого числа Вам было выдано наказание, которое Вы отрабатывали и каким число были рэкиты.

12.02 мне дали предупреждение, не помню какого числа там были

В 20.02.2023 в 09:02, Dmitriy Repin сказал:
В 20.02.2023 в 09:02, Dmitriy Repin сказал:

Кто и для чего стоит на своих постах мы разберёмся самостоятельно, пока работа лидера меня лично удовлетворяет.

У меня есть своё мнение на этот счёт.

 

В 20.02.2023 в 09:02, Dmitriy Repin сказал:

Где Вы увидели нарушения пункта 2.14?

Он выдал наказание за 3.7 РдУОПГ хотя там даже его и не было 

Изменено пользователем Valery_Goriyanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Наказание выдавалось по решению ПГС, я посмотрев запись также увидел нарушение. Погоня, это не повод для стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valery_Goriyanov
В 20.02.2023 в 11:00, Dmitriy Repin сказал:

Наказание выдавалось по решению ПГС, я посмотрев запись также увидел нарушение. Погоня, это не повод для стрельбы.

У нас не фулл РП проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
Вопросы по данной жалобе остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Причем тут вообще фулл или не фулл РП. Нарушение есть? Есть, есть и наказание. 

Нарушений лидера нет.

Желаете сократить ОЧС напишите жалобу на мое имя.

Все разъяснения даны, далее разглагольствовать тут смысла нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...