Перейти к содержанию
Lewis_Morello

Биография Льюиса Морелло.

Рекомендуемые сообщения

Lewis_Morello

Имя: Льюис
Фамилия: Морелло
Пол: Мужской
Возраст: 26

Дата и место рождения: 07.03.1996 р. Провинция, город Мирный.
Место проживания: р. Провинция, город Мирный
Национальность: Украинец
Описание внешности: Спортивный, высокий, кожа смуглая, брюнет волосы прямые, Лицо длинное, лоб широкий, глаза хамелеон(средние), нос прямой заострённый, губы тонкие, подбородок круглый.



Детство:
Я родился в конце девяностых, в процветающей на тот момент республике Провинция. Мои родители были крайне рады моему рождению и по этому все детство были рядом, помогали мне.
Отец был военным, а мама была врачом. С малых лет папа прививал мне воинскую дисциплину и умение слушаться. Так же всегда учил меня, что мир очень злой и всегда нужно быть наготове к любым не предвиденным ситуациям.
Мама же учила меня быть добрым и помогать нуждающимся. В 7 лет я пошел в школу. Мне очень нравилось учится и я с большим удовольствием занимался. В 4 классе моих родителей впервые вызвали в школу, но не для того, что бы ругать, а для того, что бы похвалить, ведь моя успеваемость шокировала учителей.
С каждым годом я все больше осознавал, чем занимается мой отец и хотел быть похожим на него. В 16 лет я окончил 9 класс и прекрасно сдав все экзамены перешел в 10 класс.


Юношество:
В 10 и 11 классах я задумывался, кем быть дальше. У меня была хорошая физическая форма и успеваемость в школе. Именно тогда отец предложил мне поступить в Высшее Военное учебное заведение, которое находилось на территории Воинской Части нашей республики. Так я и сделал. После окончания обучения в школе я поступил на офицерский факультет, где обучался до 23 лет. Там с каждым днем я все больше понимал серьезность того, чем занимаюсь и родители поддерживали меня в моем выборе. Они были очень рады тому, что я пошел по стопам отца и выбрал столь мужественное занятие.


Взрослая жизнь и нынешнее время:
Закончив обучение в институте, я перевелся на военную часть в роли Офицера, где мне позволили управлять целым взводом бойцов. Радости отца не было предела и в честь этого он подарил мне квартиру в Мирном Сити и машину. На данный момент я работаю в Министерстве Обороны, защищая нашу республику от врагов.
Так же часто помогаю родителям и ищу себе спутницу жизни.

Хобби: Спортом, исследование мира и новых технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, отказано.

Отсутствует информация о семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...