Перейти к содержанию
Mark_Gonov

ЦГБ г.Приволжск - Mia_Lisova

Рекомендуемые сообщения

Mark_Gonov

1. Ваш никнейм: Max_Collins
2. Никнейм сотрудника/лидера: Mia_Lisova
3. Суть: Полное игнорирование человека без сознания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TOIqBOxF19I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Lisova

Здравствуйте, я сотрудница на который написана жалоба.

Согласно пункту ОПСГО 4.6, я обязана предоставить доказательства, и объяснить на словах ситуацию.

  • 1. Изначально никого там не было, никто не лежал без сознания когда я подъехала. *клик*
  • 2. Согласно 3.9 пункту устава вызов должен обработать был сотрудник ОНП, который был на смене
  • 3.  Вызов от человека не поступал (на системном уровне) мы взаимодействовать без вызова не можем (возможно он ушел в ОКБ)
  • 4. Так же я обратила на фамилии людей это были Alone и Walker, я подразумевала что это драка семей, согласно 6.15 я не могу вмешаться в разборку семьи, без сотрудников УВД, это пункт 6.6 (так как возможно у людей было оружие), массовое скопление людей и драки! Опасаясь за свою жизнь лезть в разборки запрещено. 

Заключение: 
Вины своей не наблюдаю ввиду того что, системно помочь нельзя было человеку, так же возможен нарушения факта ПГ + Возможность выезда на вызов в случае отсутствия бригады.

Есть дополнительные вопросы ко мне?

Изменено пользователем Mia_Lisova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gonov
В 19.02.2023 в 03:21, Mia_Lisova сказал:

4. Так же я обратила на фамилии людей это были Alone и Walker, я подразумевала что это драка семей, согласно 6.15 я не могу вмешаться в разборку семьи, без сотрудников УВД, это пункт 6.6 (так как возможно у людей было оружие), массовое скопление людей и драки! Опасаясь за свою жизнь лезть в разборки запрещено. 

Бред т.к. они сами просили вас его забрать.

Жду вердикт лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Stefanov

UOZwu.gif
Приветствую, я являюсь действующим лидером ЦГБ Приволжска.
UOZwu.gif

Рассмотрев Ваши доказательства, а также доказательства сотрудницы, выяснил,
что действительно вызов в нашу гос. структуру не приходил. Тем самым сотрудница не
смогла бы взаимодействовать с игроком и каталкой. Можно только догадываться,
либо вызов пришёл в другую больницу, либо пострадавший попросту не вызывал.

Также если бы вызов пострадавшего направился бы в нашу гос. структуру,
то к нему приехал бы сотрудник в отделении ОНП и оказал ПМП.
Но как я и говорил, от пострадавшего вызов к нам не дошёл,
и в данной ситуации врач никак не смог бы помочь.

Вопросы у Вас имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gonov

Она могла спокойно оказать первую помощь чего она не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Lisova
В 19.02.2023 в 23:20, Марк Гонов сказал:

Она могла спокойно оказать первую помощь чего она не сделала.

Как лидер ранее сказал, это бы провел сотрудник ОНП если бы поступил вызов.

Не надо пытаться высасывать из пальца ситуацию. 

Итог:

1. ПМП может оказаться любой человек, вне зависимости сотрудник МЗ или нет, почему вы этого не провели? Получается вы тоже не оказали помощь, мне тоже писать ЖБ? 

2. Отыгровки в одну сторону. Как вы представляете оказания помощи, в данном случае привести его в чувства, если это невозможно систематически, а так же будет отыгровка с одной стороны (Ибо команды /me, /do недоступны когда умер), как будем расценивать данный факт от меня и игрока? Уход от РП взаимодействий  (В случае игрока) или же перетягивания рп в свою пользу (путем того что отыгрываю действия за игрока). 

3. Если у вас отсутствовала аптечка в машине, то предоставьте доказательства, но данные отыгровки были в любом случае отыграны без меня
С чего вы решили что именно сотрудники должны оказать помощь? Хватит пытаться вытянуть из ситуации того чего не может быть на системном уровне! 

Как обстоят дела пмп при потери сознания, без реакции? Расскажите?

Открою тайну, если человек теряет сознание и не реагирует на спирт, то производят госпитализацию человека, замеряя ЧСС тут никакое ПМП не поможет, без оборудования (Такие есть в машинах СМП, но система не позволит его туда положить), единственную помощь который может оказаться любой человек, замеряя пульс и проверяя реакцию зрачков на свет, без дополнительного оборудования противопоказано колоть что-либо, пока нельзя удостоверится что у человека перестало биться или сократилось/увеличилось частота, а это определяется исключительно на оборудовании!  Так же у человека может быть внутреннее кровоизлияние, что массаж сердца противопоказан!

Сердце человека очень сложный орган и является главным составляющий при циркуляции крови и так далее. 
Какой итог?

Невозможно определить причину и возникновения ситуации без вмешательства игрока. Нельзя оказать ПМП без участия игрока. Отыгровки /me , /do и т.д недоступны после смерти, госпитализация невозможно. 

Вас устраивает такой ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gonov
В 20.02.2023 в 00:22, Mia_Lisova сказал:

Получается вы тоже не оказали помощь, мне тоже писать ЖБ

В отличии от вас у меня это в свои обязанности не входит.

В 20.02.2023 в 00:22, Mia_Lisova сказал:

С чего вы решили что именно сотрудники должны оказать помощь?

То есть  врачи не обязаны  оказывать помощь, верно? Вас в ЦГБ как взяли?

В 19.02.2023 в 03:21, Mia_Lisova сказал:

Так же я обратила на фамилии людей это были Alone и Walker, я подразумевала что это драка семей, согласно 6.15 я не могу вмешаться в разборку семьи, без сотрудников УВД, это пункт 6.6 (так как возможно у людей было оружие), массовое скопление людей и драки! Опасаясь за свою жизнь лезть в разборки запрещено. 

А да как вы узнали их фамилии? И с участника ОПГ вас не страшно требовать деньги, а пострадавшего у обычных гражданских страшно, верно?

Изменено пользователем Марк Гонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Lisova
В 20.02.2023 в 01:05, Марк Гонов сказал:

В отличии от вас у меня это в свои обязанности не входит.

То есть  врачи не обязаны  оказывать помощь, верно? Вас в ЦГБ как взяли?

А да как вы узнали их фамилии? И с участника ОПГ вас не страшно требовать деньги, а пострадавшего у обычных гражданских страшно, верно?

1. Не надо пытаться коверкать мои слова, я уточнила почему вы решили что в этой ситуации я должна оказать помощь, а не Вы, ибо помощь любой человек может оказать, так же как в реальной жизни вам кардиолог не вырежет аппендицит. Так и я к тому что не стоит ждать чудо от других сотрудников. 
2. Проверяющего прошу рассмотреть и дать свою оценку комментарию "Вас в ЦГБ как взяли?", по - поему мнению нарушения 18(или же 4) пункта правил, если подтвердится прошу выдать баллы за то что человек подшучивает в завуалированно  форме над моими познаниями в области медицины.. (Этот вопрос никак не относится к жалобе) Дополню что заявки открыты и не требуется познаний высоких чтобы поступать в ту или иную структуру. Это игра, а не реальная жизнь, где каждая смерть человек может являться нарушения уголовного кодекса, а поступая туда нужно обладать всеми знаниями 
3. Вы вырезаете только то что удобно вам? 
Во-первых, форум является OOC ресурсом, я могу говорить что вижу в нонрп, так же как и сколько и у кого хп. 
Во - вторых, я отметила массовое скопление людей, драку, а так же отмечу нецензурную брань, по существу что еще может быть? Разборки
В - треть, не кто, ни с кого не требовал деньги, Вам сообщили условия(С таким же успехом я могу сказать что Вы требовали от меня расход). Соглашаться на них или нет, ваше право. Я уже объяснила текстом выше почему невозможно оказания помощи, мы ходим кругами и вы флудите одной и той же фразой. Вы если хотите доказать чью то вину, то опровергайте слова, ибо Вам привели аргументы, а Вы все так же флудите фразой "ДОЛЖНА".  

Изменено пользователем Mia_Lisova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Gonov
В 20.02.2023 в 01:48, Mia_Lisova сказал:

Проверяющего прошу рассмотреть и дать свою оценку комментарию "Вас в ЦГБ как взяли?", по - поему мнению нарушения 18(или же 4) пункта правил, если подтвердится прошу выдать баллы за то что человек подшучивает в завуалированно  форме над моими познаниями в области медицины..

Это был вопрос, жаль что вы этого не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте! Озвучьте, пожалуйста, Ваши вопросы или возражения в течение двадцати четырёх часов.

 

Тема на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте! В связи с отсутствием с Вашей стороны каких-либо вопросов или возражения, я буду опираться на имеющуюся информацию в этой теме.

Насчёт госпитализации проблему разобрали, как я заметил. Поэтому трогать и внедряться в эти подробности я не стану.

Первая медицинская помощь. Теоретически оказать ПМП можно было, однако на практике такое решение не совсем корректным будет из-за некоторых особенностей игрового мода (отсутствие Role Play чата, возможности использовать команду /me у потерпевшего). Привести в сознание путём отыгровок возможно (/do функционирует у человека), однако дальнейшее взаимодействие окажется крайне проблематичным, поскольку в Role Play чат человек ничего написать не сможет после прихода в чувства, то есть описать свои ощущения, боли он не сможет. В таких ситуациях по игровому моду предусмотрена госпитализация и ничего более. Первая медицинская помощь оказывается в том случае, если игрок имеет возможность взаимодействовать с врачом через Role Play чат, поскольку ситуация только отыгрывается, никаких ограничений системой нет.

Единственное, к чему можно придраться, так это отсутствие написания просьбы сотрудникам ОКБ приехать на место происшествия. Однако на это есть логическое объяснение: автоматический вызов скорой в предсмертном состоянии заменяет фактически просьбу, которая бы была отправлена. Поэтому смысла в вызове врачей другой фракций по рации нет.

Всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...