Перейти к содержанию
Matthew_Moriarty

Биография Винни Микроволнова

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Moriarty
  1. Имя Фамилия: Винни Микроволнов
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Мариец
  4. Возраст: 31 год
  5. Дата и место рождения: 05.01.1992, Невский родильный дом
  6. Семья: 2 брата- Микроволнов Браян, Микроволнов Андрей
  7. Место текущего проживания:  г.Невский
  8. Описание внешности:  Серьезный мужчина среднего роста
  9. Особенности характера: Адекватность и Ответственность
  10. Детство:  18.02.1992 в родильном доме города Невский родился я. Проживал своё детство в маленькой квартирке, около ТТУ. Моя Мать тогда работала водителем троллейбуса в ТТУ г.Невского. Отец работал в ГУВД города Невского, там он дослужил до майора заместителя начальника ОМОНа, работа давалась ему достаточно легко, но в возрасте 67 лет он ушел в отставку. Во время своей службы Папа меня водил к себе на работу и там показывал много чего. В 3 года я пошел в садик, там я обучался к школе, но в 7 лет я пошел в школу. В школе учителя ценили меня, начальные классы я закончил на отлично. Начиная с 5 класса в школе начинались трудности, в 6 классе я записался на кружок "Стрельба", там учили меня стрелять из пневматического оружия по мишени, я не особо отличался от всех. В 9 классе я окончил школу на отлично, любимыми предметами в школе были: "Физ-ра, ОБЖ, История и обществознание".
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы я пошел учиться в Невский Государственный Университет, на юридический факультет, обучался там хорошо, не особо отличался от всех. В 18 лет я пошел в музей МВД, там было рассказано о возникновении полиции, её истории, оружии которое использовалось в ГУВД, но больше всего мне понравился рассказ о спец.подразделении ОМОН, от туда я понял что хочу служить своей Родине в ГУВД по г. Невский, в 21 год я выпустился из Университета и сразу же пошел работать в ГУВД г.Невский, за 10 лет работы встал в должность боец ОМОНа в звании капитан, но уволился. 
  12. Настоящее время:  Гражданка
  13. Хобби:  Собирать пазлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Phill Haden

Ваша RP-биография одобрена модерацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...