Перейти к содержанию
Matthew_Moriarty

Биография Винни Конкэрор

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Moriarty

- Имя Фамилия: Винни Конкэрор
- Пол: Мужской 
- Национальность: Мари
- Возраст: 31 год
- Дата и место рождения: 05.01.1992, Невский родильный дом
- Семья: 2 брата- Микроволнов Браян, Микроволнов Андрей
- Место текущего проживания: г.Невский
- Описание внешности: Серьезный мужчина среднего роста
- Особенности характера:  Адекватность и Ответственность
- Детство: 9 апреля 1992 года в городе Невский родился я. Проживал в достаточной семье в 4-х комнатной квартире в городе Невский рядом с АЗС. Мать работала кондуктором в Автобусном парке №1. Отец работал в ГУ МВД г. Невского, там он дослужился до подполковника с должностью Нач.ФАМВД, папа меня водил к себе на работу и рассказывал обо всём, мне было очень интересно, из-за этого мне захотелось стать сотрудников МВД. С 7 лет учился в государственной школе. Учился неплохо на 4 и 5, иногда были и 3, их было очень мало. Закончив 11 классов на отлично. Любимыми предметами в школе у меня были: История, Физ-ра, Труды, ОБЖ.
- Юность и взрослая жизнь: 
В 18 лет выпала возможность пойти с папой в музей МВД, там же было рассказано об истории этой работы, её принципах, истории и т.д. С того дня я задумался и сделал важное решение, которое решало мою судьбу с начало я пошел в колледж программирования, а после сдачи ЕГЭ на 4 курсе, решил поступить в МГУ на юридический факультет. Решил полностью посветить свою жизнь программированию и МВД. Учился хорошо, обучение мне давалось очень легко. Учителя ценили меня. После успешного прохождения обучения я устроился с начало в мелкую компанию в которой создавали игры, но после 2-х лет работы задумался и решил уволиться, после увольнения, я принял сложное решение которое поменяло мою жизнь, я пошел в ГУ МВД по г. Невский, работав хорошо быстро повысился до капитана.
- Настоящее время:
Служу в ГУВД по городу Невский и Невской области в звании Полковник, в должности Заместителя Начальника ГУВД
- Хобби: Создание мелких программ и помощь людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrenty_Esposito

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...